Дата выхода Modern Warfare 3 Collection 4 на ПК

Опубликовано: 18.09.2012 14:39:43

Компания Infinity Ward объявила дату выхода последнего набора дополнительного контента шутера Modern Warfare 3 для ПК. Пользователи персоналок смогут скачать Final Assault DLC с 10 октября, а дальше уже и релиз Call of Duty: Black Ops II не за горами.

 

Скриншот игры Call of Duty: Modern Warfare 3

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)18.09.2012 22:30:06
LaoR писал(а):
Сегодня снес эту игру, т.к. перестала работать. Жаль что раньше этого не сделал. А все эти ДЛЦ - тупо бред. Думаю что и в БО2 поиграю максимум 2 часа.
за 2 часа ты её мб пройти успеешь)) всё за уши притягивают новые ДЛЦ,чтоб удержать аудиторию...
Знаток игр
LaoR (уровень 12)18.09.2012 18:10:50
Сегодня снес эту игру, т.к. перестала работать. Жаль что раньше этого не сделал. А все эти ДЛЦ - тупо бред. Думаю что и в БО2 поиграю максимум 2 часа.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.09.2012 17:13:32
kirill1998lp писал(а):
ну и смысл от него если все уже перейдут на блэк опс 2?
Ну до "черной операционной 2" еще месяц будет, с момента релиза длц)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.09.2012 17:09:00
ну и смысл от него если все уже перейдут на блэк опс 2?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)18.09.2012 16:39:12
Фанатам серии будет чем занятся до выхода Black Ops II)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.09.2012 15:49:17
wket писал(а):
Я думаю что это не последняя DLC
Новость хоть прочитал?) Сами разрабы сказали, что последняя.
Генерал армии
wket (уровень 25)18.09.2012 15:47:46
Я думаю что это не последняя DLC
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.09.2012 15:44:40
Cap писал(а):
А они все ни как не успокоятся
Конвеер запущен и его не остановить)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.09.2012 15:15:41
Cap писал(а):
А они все ни как не успокоятся
Последний вздох же)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.09.2012 15:12:56
А они все ни как не успокоятся
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Четвертый дневник разработчиков DishonoredCtrl + стрелка влево Новая игра от ROVIOCtrl + стрелка вправо