Fortnite

Дата выхода Modern Warfare 3 Collection 4 на ПК

Опубликовано: 18.09.2012 14:39:43

Компания Infinity Ward объявила дату выхода последнего набора дополнительного контента шутера Modern Warfare 3 для ПК. Пользователи персоналок смогут скачать Final Assault DLC с 10 октября, а дальше уже и релиз Call of Duty: Black Ops II не за горами.

 

Скриншот игры Call of Duty: Modern Warfare 3

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)18.09.2012 22:30:06
LaoR писал(а):
Сегодня снес эту игру, т.к. перестала работать. Жаль что раньше этого не сделал. А все эти ДЛЦ - тупо бред. Думаю что и в БО2 поиграю максимум 2 часа.
за 2 часа ты её мб пройти успеешь)) всё за уши притягивают новые ДЛЦ,чтоб удержать аудиторию...
Знаток игр
LaoR (уровень 12)18.09.2012 18:10:50
Сегодня снес эту игру, т.к. перестала работать. Жаль что раньше этого не сделал. А все эти ДЛЦ - тупо бред. Думаю что и в БО2 поиграю максимум 2 часа.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)18.09.2012 17:13:32
kirill1998lp писал(а):
ну и смысл от него если все уже перейдут на блэк опс 2?
Ну до "черной операционной 2" еще месяц будет, с момента релиза длц)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.09.2012 17:09:00
ну и смысл от него если все уже перейдут на блэк опс 2?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)18.09.2012 16:39:12
Фанатам серии будет чем занятся до выхода Black Ops II)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)18.09.2012 15:49:17
wket писал(а):
Я думаю что это не последняя DLC
Новость хоть прочитал?) Сами разрабы сказали, что последняя.
Генерал армии
wket (уровень 25)18.09.2012 15:47:46
Я думаю что это не последняя DLC
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.09.2012 15:44:40
Cap писал(а):
А они все ни как не успокоятся
Конвеер запущен и его не остановить)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)18.09.2012 15:15:41
Cap писал(а):
А они все ни как не успокоятся
Последний вздох же)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.09.2012 15:12:56
А они все ни как не успокоятся
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Четвертый дневник разработчиков DishonoredCtrl + стрелка влево Новая игра от ROVIOCtrl + стрелка вправо