Дата выхода Lucius II: The Prophecy

Опубликовано: 27.01.2015 10:29:28

Стала известна дата релиза второй части приключенческого хоррора Lucius на РС. Продолжение истории, главным героем которой выступает дьявольский мальчик, намечено на пятницу 13 февраля. Хороший день для выхода ужастика, не правда ли?

Приобрести Lucius II: The Prophecy можно будет в Steam за $20.

 

Скриншот игры Lucius II: The Prophecy

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)27.01.2015 21:52:58
О!
Прекрасно!
Я первую часть прошёл с огромным удовольствием!
Жду с нетерпением!
Клон-сержант
MMiller (уровень 2)27.01.2015 16:39:14
Графиня писал(а):
Первая часть получилась довольно средней. В начале вроде интересно, а потом постепенно наскучивает. Интересно во второй части это исправлено?)

Знаете от таких сообщений становиться страшновато))
Ой да ладно, что тут такого, этж игра а не жизнь
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.01.2015 16:01:54
MMiller писал(а):
Я и впервую не играл, но где есть убийства, это уже хорошо
Как бэ... возможность убивать, не делает игру автоматически хорошей.
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)27.01.2015 15:07:30
INK писал(а):
Пф..откуда столько негатива??
Ну, наверно, от наличия жесткого внутреннего ценза, что "хорошо", а что "плохо"...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)27.01.2015 14:57:34
Первая часть получилась довольно средней. В начале вроде интересно, а потом постепенно наскучивает. Интересно во второй части это исправлено?)
MMiller писал(а):
Я и впервую не играл, но где есть убийства, это уже хорошо
Знаете от таких сообщений становиться страшновато))
Санин
Vovan95 (уровень 13)27.01.2015 14:53:24
Я вот не играл в первую часть, а почитав ваши отзывы, так я вообще забыл про игру
Клон-сержант
MMiller (уровень 2)27.01.2015 14:48:41
Я и впервую не играл, но где есть убийства, это уже хорошо
Геймер со стажем
Deliverance (уровень 5)27.01.2015 14:26:08
INK писал(а):
Пф..откуда столько негатива?? Мне первая часть понравилась,хоть и не прошёл всю.
Поддерживаю! Игра вполне приемлемая!
Игровой разум
Feliks (уровень 25)27.01.2015 12:35:34
Выходит продолжение? Хммм. Не знаю радоваться или нет. Первая часть была весьма неоднозначной. Сначала было интересно "убивать надоедливых взрослых" по указке дьявола, но потом... Наскучило невозможно. Да и у пацана лицо каменное. Неее. Этого нам не нужно.
Помощник учителя
INK (уровень 14)27.01.2015 11:42:03
Пф..откуда столько негатива?? Мне первая часть понравилась,хоть и не прошёл всю.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Релизный трейлер и первые оценки Grim Fandango RemasteredCtrl + стрелка влево Прототипирование HellbladeCtrl + стрелка вправо