Fortnite

Дата выхода Lucius II: The Prophecy

Опубликовано: 27.01.2015 10:29:28

Стала известна дата релиза второй части приключенческого хоррора Lucius на РС. Продолжение истории, главным героем которой выступает дьявольский мальчик, намечено на пятницу 13 февраля. Хороший день для выхода ужастика, не правда ли?

Приобрести Lucius II: The Prophecy можно будет в Steam за $20.

 

Скриншот игры Lucius II: The Prophecy

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)27.01.2015 21:52:58
О!
Прекрасно!
Я первую часть прошёл с огромным удовольствием!
Жду с нетерпением!
Клон-сержант
MMiller (уровень 2)27.01.2015 16:39:14
Графиня писал(а):
Первая часть получилась довольно средней. В начале вроде интересно, а потом постепенно наскучивает. Интересно во второй части это исправлено?)

Знаете от таких сообщений становиться страшновато))
Ой да ладно, что тут такого, этж игра а не жизнь
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.01.2015 16:01:54
MMiller писал(а):
Я и впервую не играл, но где есть убийства, это уже хорошо
Как бэ... возможность убивать, не делает игру автоматически хорошей.
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)27.01.2015 15:07:30
INK писал(а):
Пф..откуда столько негатива??
Ну, наверно, от наличия жесткого внутреннего ценза, что "хорошо", а что "плохо"...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)27.01.2015 14:57:34
Первая часть получилась довольно средней. В начале вроде интересно, а потом постепенно наскучивает. Интересно во второй части это исправлено?)
MMiller писал(а):
Я и впервую не играл, но где есть убийства, это уже хорошо
Знаете от таких сообщений становиться страшновато))
Санин
Vovan95 (уровень 13)27.01.2015 14:53:24
Я вот не играл в первую часть, а почитав ваши отзывы, так я вообще забыл про игру
Клон-сержант
MMiller (уровень 2)27.01.2015 14:48:41
Я и впервую не играл, но где есть убийства, это уже хорошо
Геймер со стажем
Deliverance (уровень 5)27.01.2015 14:26:08
INK писал(а):
Пф..откуда столько негатива?? Мне первая часть понравилась,хоть и не прошёл всю.
Поддерживаю! Игра вполне приемлемая!
Игровой разум
Feliks (уровень 25)27.01.2015 12:35:34
Выходит продолжение? Хммм. Не знаю радоваться или нет. Первая часть была весьма неоднозначной. Сначала было интересно "убивать надоедливых взрослых" по указке дьявола, но потом... Наскучило невозможно. Да и у пацана лицо каменное. Неее. Этого нам не нужно.
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)27.01.2015 11:42:03
Пф..откуда столько негатива?? Мне первая часть понравилась,хоть и не прошёл всю.
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Релизный трейлер и первые оценки Grim Fandango RemasteredCtrl + стрелка влево Прототипирование HellbladeCtrl + стрелка вправо