Дата выхода Local Justice DLC для Max Payne 3

Опубликовано: 28.06.2012 09:42:16

Компания Rockstar объявила точную дату релиза дополнения Local Justice для Max Payne 3. Пользователи консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут скачать его уже 3 июля, а до ПК оно доберется только 17 числа. В состав DLC вошло три новые многопользовательские карты, основанные на локациях из финальных глав кампании, новое оружие, предметы, многопользовательская фракция и достижения.

 

Состав Local Justice DLC для Max Payne 3:

  • Карта 55th Battalion HQ для всех игровых режимов.
  • Карты The Imperial Palace и Departure Lounge для режимов Deathmatch, Team Deathmatch и Payne Killer.
  • Предмет Light Fingers для более быстрого лута.
  • Оружие M4 Assault Rifle с дополнительными модификациями.
  • Фракция Sao Paulo Police для многопользовательского режима с соответствующими возможностями кастомизации аватара.

 

Так как данное дополнение разработчики обещали выпустить еще в июне, его стоимость в первую неделю после релиза будет снижена до $5.99 (480 Microsoft Points). Позже DLC будет продаваться по полной цене в $7.99 (640 Microsoft Points). Естественно, для обладателей Rockstar Pass дополнение является абсолютно бесплатным.

 

Дата выхода Local Justice DLC для Max Payne 3

 

Кроме этого 3 июля для консолей и 17 июля для ПК можно будет приобрести все дополнения, вышедшие в виде бонусов за предварительный заказ и покупку в особых магазинах. Ниже представлен список дополнений, которые поступят в продажу.

 

  • Cemetery Map: 160 MS Points / $1.99
  • Silent Killer Loadout Pack: 160 MS Points / $1.99
  • Pill Bottle Item: 80 MS Points / $0.99
  • Deadly Force Burst: 80 MS Points / $0.99
  • Classic Max Payne Character: 80 MS Points / $0.99
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.08.2012 21:24:07
Сема писал(а):
Может мне так кажется,но почему то всегда во всех играх,большая часть дополнений направленна на мультиплеер,а синглу как всегда с гулькин нос.
Сингл легко взломать, а значит покупать его будет не очень много народа. С мультиплеером сложнее, а подчас совсем невозможно взломать. Тем более мультиплеер является доказательством того, что игрок не скачал игру, а именно купил. Так вот за это и поощряют, а заодно завлекают новых покупателей.
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.06.2012 18:34:15
Может мне так кажется,но почему то всегда во всех играх,большая часть дополнений направленна на мультиплеер,а синглу как всегда с гулькин нос.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)28.06.2012 15:25:00
Soundtrack писал(а):
Неудобно. Неудобно спать на потолке и играть в шутеры на консольках. Слабо с недельку подождать что ли?
Во-первых: неудобно только по началу. За то время, что у меня есть плойка, подучится смог и уже почти чувствую себя как в своей тарелке.
Во-вторых: я уже давно ни школота и каникул у меня практически нет, так что ждать я не могу. Что есть, то и приходитья сейчас брать и играть, пусть даже на PS3, пока есть немного времени.
В-третьих: мнение сугубо мое - не разделяешь, не нужно.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)28.06.2012 14:52:35
LitvaLix писал(а):
Ага, только на ПК как обычно: "Аж n-ого числа".
Вот в такие моменты, я все чаще подумываю играть в шутеры на 3-ей плойке.
Неудобно. Неудобно спать на потолке и играть в шутеры на консольках. Слабо с недельку подождать что ли?
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)28.06.2012 12:13:48
Из оружия одна винтовка и только? Я думал хотя бы штуки 3 добавят. Ну в целом неплохо. Наверное приобрету.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)28.06.2012 11:12:49
рЭпЕр писал(а):
не плохое длц!
Ага, только на ПК как обычно: "Аж n-ого числа".
Вот в такие моменты, я все чаще подумываю играть в шутеры на 3-ей плойке.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)28.06.2012 10:40:01
не плохое длц!
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Системные требования FirefallCtrl + стрелка влево Запись на бета-тест ShootMania Storm открытаCtrl + стрелка вправо