Вторжение России в Украину

Дата выхода Kinect: Star Wars

Опубликовано: 07.02.2012 20:44:10
Поделиться:  

Разработчики Kinect: Star Wars объявили дату выхода проекта в Европе. Согласно опубликованной информации, игра поступит в продажу 3 апреля 2012 года. Одновременно с диском в магазинах появится специальный бандл консоли с игрой.

Всего в Kinect: Star Wars будет пять режимов: Jedi Destiny: Dark Side Rising, Podracing, Rancor Rampage, Galactic Dance Off и Duels of Fate. Каждый из них уникален, однако управление полностью осуществляется при помощи котроллера Kinect.

 

Скриншот игры Kinect Star Wars

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
артем0 (уровень 4)12.02.2012 09:18:04
если бы был кинект поиграл бы
Опытный геймер
HOLODNY (уровень 7)08.02.2012 22:32:08
PHIL писал(а):
Истину глаголишь, овариЩ!

Как выйдет игра, разу побегу в магазин! Всегда хотел быть джедаем, хотябы виртуально! :)

Добавлено позже:

Ну думаю, например палка с гвоздями пойдет :D
да уу меня как раз такая в чулане стоит пылитсяmoil
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.02.2012 22:29:49
Soundtrack писал(а):
Наоборот, интересно более, чем как по твоему сидеть и глупо тыкать по клавиатуре, с Kinect'ом почти полностью поглащаешься в игру, в ней участвуешь..
Истину глаголишь, овариЩ!

Как выйдет игра, разу побегу в магазин! Всегда хотел быть джедаем, хотябы виртуально! :)

Добавлено позже:
HOLODN писал(а):
у каждого в доме мне кажется найдётся что нибудь типа мечаorc
Ну думаю, например палка с гвоздями пойдет :D
Опытный геймер
HOLODNY (уровень 7)08.02.2012 22:27:52
Soundtrack писал(а):
Наоборот, интересно более, чем как по твоему сидеть и глупо тыкать по клавиатуре, с Kinect'ом почти полностью поглащаешься в игру, в ней участвуешь..
полностью согласен

Добавлено позже:
Chiryan писал(а):
Было бы прикольно если бы в коробку с игрой клали меч джеав, чтоб было чем махать. А то мне кажется пустыми руками не айс.
у каждого в доме мне кажется найдётся что нибудь типа мечаorc
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)08.02.2012 10:35:44
Было бы прикольно если бы в коробку с игрой клали меч джеав, чтоб было чем махать. А то мне кажется пустыми руками не айс.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)08.02.2012 10:15:07
superchel писал(а):
Не понимаю что такого в кинекте, махаешь руками как дурак и всё
Наоборот, интересно более, чем как по твоему сидеть и глупо тыкать по клавиатуре, с Kinect'ом почти полностью поглащаешься в игру, в ней участвуешь..
Ключевой игрок