Дата выхода Kinect: Star Wars

Опубликовано: 07.02.2012 19:44:10

Разработчики Kinect: Star Wars объявили дату выхода проекта в Европе. Согласно опубликованной информации, игра поступит в продажу 3 апреля 2012 года. Одновременно с диском в магазинах появится специальный бандл консоли с игрой.

Всего в Kinect: Star Wars будет пять режимов: Jedi Destiny: Dark Side Rising, Podracing, Rancor Rampage, Galactic Dance Off и Duels of Fate. Каждый из них уникален, однако управление полностью осуществляется при помощи котроллера Kinect.

 

Скриншот игры Kinect Star Wars

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
артем0 (уровень 4)12.02.2012 08:18:04
если бы был кинект поиграл бы
Опытный геймер
HOLODNY (уровень 7)08.02.2012 21:32:08
PHIL писал(а):
Истину глаголишь, овариЩ!

Как выйдет игра, разу побегу в магазин! Всегда хотел быть джедаем, хотябы виртуально! :)

Добавлено позже:

Ну думаю, например палка с гвоздями пойдет :D
да уу меня как раз такая в чулане стоит пылитсяmoil
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.02.2012 21:29:49
Soundtrack писал(а):
Наоборот, интересно более, чем как по твоему сидеть и глупо тыкать по клавиатуре, с Kinect'ом почти полностью поглащаешься в игру, в ней участвуешь..
Истину глаголишь, овариЩ!

Как выйдет игра, разу побегу в магазин! Всегда хотел быть джедаем, хотябы виртуально! :)

Добавлено позже:
HOLODN писал(а):
у каждого в доме мне кажется найдётся что нибудь типа мечаorc
Ну думаю, например палка с гвоздями пойдет :D
Опытный геймер
HOLODNY (уровень 7)08.02.2012 21:27:52
Soundtrack писал(а):
Наоборот, интересно более, чем как по твоему сидеть и глупо тыкать по клавиатуре, с Kinect'ом почти полностью поглащаешься в игру, в ней участвуешь..
полностью согласен

Добавлено позже:
Chiryan писал(а):
Было бы прикольно если бы в коробку с игрой клали меч джеав, чтоб было чем махать. А то мне кажется пустыми руками не айс.
у каждого в доме мне кажется найдётся что нибудь типа мечаorc
Капитан
Chiryan (уровень 15)08.02.2012 09:35:44
Было бы прикольно если бы в коробку с игрой клали меч джеав, чтоб было чем махать. А то мне кажется пустыми руками не айс.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.02.2012 09:15:07
superchel писал(а):
Не понимаю что такого в кинекте, махаешь руками как дурак и всё
Наоборот, интересно более, чем как по твоему сидеть и глупо тыкать по клавиатуре, с Kinect'ом почти полностью поглащаешься в игру, в ней участвуешь..
Ключевой игрок