Fortnite

Дата выхода и сюжетный трейлер Unravel

Опубликовано: 14.12.2015 20:53:49

ColdWood Interactive и Electronic Arts назвали точную дату выхода логического платформера Unravel. Отправиться в увлекательное приключение с маленьким персонажем по имени Ярни, сотканным из клубка пряжи, пользователи РС, PlayStation 4 и Xbox One смогут 9 февраля 2016 года. Ниже представлен сюжетный трейлер игры, демонстрирующий новые локации и кадры геймплея.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Fenix1988 (уровень 13)12.01.2016 18:23:58
Жанр платформер последнее время прям снова "на коне". Потрясный визуальный стиль и механика игры.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)15.12.2015 05:46:28
красиво очень, жду unravel, мне понравилось когда показали трейлер первый, я даже не ожидал, что он будет настолько красивым и оригинальным, стоящим точно будет:) пред заказ сделал, и жду выхода, очень сейчас, стали делать красивые такие игрушки, а главное не требовательный) что само по себе радует:)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.12.2015 03:48:13
не ожидал столь раннего релиза. Надеюсь, багов не будет. Как по мне это более добрая версия лимбо. Кто играл- нашли в трейлере пару сходств
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)14.12.2015 23:54:28
Kartndans писал(а):
Наверное и системные требования будут немаленькие.
Они уже сейчас в облаках где-то - полюбуйся :
Системные требования ПК-версии
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-разрядные)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц/AMD Athlon Phenom X2 2.8 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: требуется аппаратное обеспечение класса DX11 или набор компонентов DX11
Бич человечества
Maximus (уровень 27)14.12.2015 23:20:48
До чего же милое создание) с нетерпением буду ждать встречи...
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)14.12.2015 22:49:38
Сроду такого красивого платформера не видел, наверное и системные требования будут немаленькие. Этот трейлер пробил меня до мурашек во всём теле. Музыка просто балдёж!!!!!!!!!! Очень жду игру!!!!!!!!!
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 25)14.12.2015 22:23:09
Как же жду, насколько мне нравится это Плетёночка!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)14.12.2015 21:54:21
Наконец-то дату огласили, готов кидать деньги в монитор уже сейчас :D До безумия нравится визуальный ряд вкупе с очаровательной музыкой.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)14.12.2015 21:50:31
Боялся, что оставят без внимания, видимо, напрасно)
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)14.12.2015 21:45:07
Сразу вспоминается советский мульт про красную варежку.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Дата релиза переиздания Turok: Dinosaur HunterCtrl + стрелка влево Fable Legends не выйдет в этом годуCtrl + стрелка вправо