Дата выхода и сюжетный трейлер Unravel

Опубликовано: 14.12.2015 20:53:49

ColdWood Interactive и Electronic Arts назвали точную дату выхода логического платформера Unravel. Отправиться в увлекательное приключение с маленьким персонажем по имени Ярни, сотканным из клубка пряжи, пользователи РС, PlayStation 4 и Xbox One смогут 9 февраля 2016 года. Ниже представлен сюжетный трейлер игры, демонстрирующий новые локации и кадры геймплея.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Fenix1988 (уровень 13)12.01.2016 18:23:58
Жанр платформер последнее время прям снова "на коне". Потрясный визуальный стиль и механика игры.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)15.12.2015 05:46:28
красиво очень, жду unravel, мне понравилось когда показали трейлер первый, я даже не ожидал, что он будет настолько красивым и оригинальным, стоящим точно будет:) пред заказ сделал, и жду выхода, очень сейчас, стали делать красивые такие игрушки, а главное не требовательный) что само по себе радует:)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.12.2015 03:48:13
не ожидал столь раннего релиза. Надеюсь, багов не будет. Как по мне это более добрая версия лимбо. Кто играл- нашли в трейлере пару сходств
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)14.12.2015 23:54:28
Kartndans писал(а):
Наверное и системные требования будут немаленькие.
Они уже сейчас в облаках где-то - полюбуйся :
Системные требования ПК-версии
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-разрядные)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц/AMD Athlon Phenom X2 2.8 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: требуется аппаратное обеспечение класса DX11 или набор компонентов DX11
Бич человечества
Maximus (уровень 27)14.12.2015 23:20:48
До чего же милое создание) с нетерпением буду ждать встречи...
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)14.12.2015 22:49:38
Сроду такого красивого платформера не видел, наверное и системные требования будут немаленькие. Этот трейлер пробил меня до мурашек во всём теле. Музыка просто балдёж!!!!!!!!!! Очень жду игру!!!!!!!!!
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 24)14.12.2015 22:23:09
Как же жду, насколько мне нравится это Плетёночка!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.12.2015 21:54:21
Наконец-то дату огласили, готов кидать деньги в монитор уже сейчас :D До безумия нравится визуальный ряд вкупе с очаровательной музыкой.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)14.12.2015 21:50:31
Боялся, что оставят без внимания, видимо, напрасно)
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)14.12.2015 21:45:07
Сразу вспоминается советский мульт про красную варежку.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Дата релиза переиздания Turok: Dinosaur HunterCtrl + стрелка влево Fable Legends не выйдет в этом годуCtrl + стрелка вправо