Вторжение России в Украину

Дата выхода и сюжетный трейлер Unravel

Опубликовано: 14.12.2015 20:53:49
Поделиться:  

ColdWood Interactive и Electronic Arts назвали точную дату выхода логического платформера Unravel. Отправиться в увлекательное приключение с маленьким персонажем по имени Ярни, сотканным из клубка пряжи, пользователи РС, PlayStation 4 и Xbox One смогут 9 февраля 2016 года. Ниже представлен сюжетный трейлер игры, демонстрирующий новые локации и кадры геймплея.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Fenix1988 (уровень 17)12.01.2016 18:23:58
Жанр платформер последнее время прям снова "на коне". Потрясный визуальный стиль и механика игры.
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)15.12.2015 05:46:28
красиво очень, жду unravel, мне понравилось когда показали трейлер первый, я даже не ожидал, что он будет настолько красивым и оригинальным, стоящим точно будет:) пред заказ сделал, и жду выхода, очень сейчас, стали делать красивые такие игрушки, а главное не требовательный) что само по себе радует:)
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)15.12.2015 03:48:13
не ожидал столь раннего релиза. Надеюсь, багов не будет. Как по мне это более добрая версия лимбо. Кто играл- нашли в трейлере пару сходств
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)14.12.2015 23:54:28
Kartndans писал(а):
Наверное и системные требования будут немаленькие.
Они уже сейчас в облаках где-то - полюбуйся :
Системные требования ПК-версии
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-разрядные)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц/AMD Athlon Phenom X2 2.8 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: требуется аппаратное обеспечение класса DX11 или набор компонентов DX11
Бич человечества
Maximus (уровень 30)14.12.2015 23:20:48
До чего же милое создание) с нетерпением буду ждать встречи...
Игровой разум
Kartndans (уровень 21)14.12.2015 22:49:38
Сроду такого красивого платформера не видел, наверное и системные требования будут немаленькие. Этот трейлер пробил меня до мурашек во всём теле. Музыка просто балдёж!!!!!!!!!! Очень жду игру!!!!!!!!!
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 27)14.12.2015 22:23:09
Как же жду, насколько мне нравится это Плетёночка!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)14.12.2015 21:54:21
Наконец-то дату огласили, готов кидать деньги в монитор уже сейчас :D До безумия нравится визуальный ряд вкупе с очаровательной музыкой.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)14.12.2015 21:50:31
Боялся, что оставят без внимания, видимо, напрасно)
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)14.12.2015 21:45:07
Сразу вспоминается советский мульт про красную варежку.
Дата релиза переиздания Turok: Dinosaur HunterCtrl + стрелка влево Fable Legends не выйдет в этом годуCtrl + стрелка вправо