Дата выхода и первый трейлер Medal of Honor: Warfighter

Опубликовано: 07.03.2012 12:52:55

Electronic Arts объявила дату выхода недавно анонсированного шутера Medal of Honor: Warfighter. Согласно информации, релиз игры состоится 23 октября 2012 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Кроме этого EA опубликовала дебютный трейлер проекта, который, напомним, разрабатывается на движке Frostbite 2.0 и продолжает историю оперативников отряда Tier 1.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)11.07.2012 09:23:29
непогано як на перший трилєр, зразу видно покращилась графа і думаю сюжет буде що аж закачає.
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 22:21:55
Графика будет красивой , думаю и игровой сюжет не подкачает !!
Капитан
Kalinin (уровень 15)31.05.2012 22:20:00
Судя про треллеру разрабы заметно постарались ета часть на 100% будет лучше своей предшественницы.
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.03.2012 05:34:27
Надеюсь в этот раз разработчики справятся лучше с оптимизацией движка!
Первый лейтенант
Marcus (уровень 14)07.03.2012 23:27:12
Давайте лучше подождем, а потом будем конкретно обсуждать.Игра еще не вышла,а ее уже о......ли!
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)07.03.2012 21:39:02
будем ждать
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)07.03.2012 19:48:24
неплохо фрост просто летает........но действительно очень похоже на батлу 3 !!!
посмотрим какой ещё мульт будет
Игровой мастер
Mars (уровень 14)07.03.2012 15:45:45
Когда главный герой игры отлетает от двери из-за взрыва в трейлере да ещё плюс с графикой от движка Frosbite 2.0 очень сильно напомнил Battlefield 3 , такое ощущение будто посмотрел трейлер сюжетного дополнения для одиночного режима Баттлы 3 !!!! Даже модельки противников , модель пушек , прорисовка ... всё это было в Battlefield 3 , похоже Danger Close просто взяли баттлу всё оттуда выкинули лишнее по их мнению и добавили немного своего , к сожалению это пока настораживает !!!!!
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)07.03.2012 14:27:45
COD'ом отдаёть. Поиграем конечно, но "бомбы" врядли стоит ждать от этой игры.
Так, на один раз, развеять вечерок, да и только...
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)07.03.2012 14:19:23
Как по мне нечего интересного ждать не стоит) Будет шикарная графика,не очень захватывающий сюжет - вобщем как Батла 3 )
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Состоялся релиз Stacking на ПКCtrl + стрелка влево Официальный анонс SimCity состоялсяCtrl + стрелка вправо