Дата выхода и первый трейлер Medal of Honor: Warfighter

Опубликовано: 07.03.2012 12:52:55

Electronic Arts объявила дату выхода недавно анонсированного шутера Medal of Honor: Warfighter. Согласно информации, релиз игры состоится 23 октября 2012 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Кроме этого EA опубликовала дебютный трейлер проекта, который, напомним, разрабатывается на движке Frostbite 2.0 и продолжает историю оперативников отряда Tier 1.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.07.2012 09:23:29
непогано як на перший трилєр, зразу видно покращилась графа і думаю сюжет буде що аж закачає.
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 22:21:55
Графика будет красивой , думаю и игровой сюжет не подкачает !!
Первый лейтенант
Kalinin (уровень 14)31.05.2012 22:20:00
Судя про треллеру разрабы заметно постарались ета часть на 100% будет лучше своей предшественницы.
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.03.2012 05:34:27
Надеюсь в этот раз разработчики справятся лучше с оптимизацией движка!
Первый лейтенант
Marcus (уровень 14)07.03.2012 23:27:12
Давайте лучше подождем, а потом будем конкретно обсуждать.Игра еще не вышла,а ее уже о......ли!
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)07.03.2012 21:39:02
будем ждать
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)07.03.2012 19:48:24
неплохо фрост просто летает........но действительно очень похоже на батлу 3 !!!
посмотрим какой ещё мульт будет
Игровой мастер
Mars (уровень 14)07.03.2012 15:45:45
Когда главный герой игры отлетает от двери из-за взрыва в трейлере да ещё плюс с графикой от движка Frosbite 2.0 очень сильно напомнил Battlefield 3 , такое ощущение будто посмотрел трейлер сюжетного дополнения для одиночного режима Баттлы 3 !!!! Даже модельки противников , модель пушек , прорисовка ... всё это было в Battlefield 3 , похоже Danger Close просто взяли баттлу всё оттуда выкинули лишнее по их мнению и добавили немного своего , к сожалению это пока настораживает !!!!!
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)07.03.2012 14:27:45
COD'ом отдаёть. Поиграем конечно, но "бомбы" врядли стоит ждать от этой игры.
Так, на один раз, развеять вечерок, да и только...
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)07.03.2012 14:19:23
Как по мне нечего интересного ждать не стоит) Будет шикарная графика,не очень захватывающий сюжет - вобщем как Батла 3 )
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Состоялся релиз Stacking на ПКCtrl + стрелка влево Официальный анонс SimCity состоялсяCtrl + стрелка вправо