Вторжение России в Украину

Дата выхода и новый трейлер Steep

Опубликовано: 17.08.2016 12:13:39
Поделиться:  

В рамках Gamescom компания Ubisoft сообщила дату выхода Steep – сборника спортивных игр в открытом мире Альп и Аляски. Релиз игры состоится 2 декабря 2016 года на РС, Xbox One, PlayStation 4. Кроме обычной версии будет доступно Gold Edition издание, куда войдет сама игра и Season Pass, благодаря которому игроки получат все крупные обновления, дополнительные цифровые элементы, костюмы, экипировку и эксклюзивные детали спортивной одежды.

Оформившие предзаказ на стандартное издание или версию Gold Edition смогут попрактиковаться в занятиях спортом ночью благодаря набору «Лунный свет». В него войдут новые испытания и снаряжение. В этом наборе:

  • Три дополнительных ночных испытания
  • Три ночных костюма
  • Светящаяся экипировка для всех видов спорта (лыжи, сноуборд, вингсьют и параплан)
  • Сигнальный фонарь для костюма-крыла

 

Ниже представлен новый трейлер Steep, демонстрирующий безумные трюки, которые можно совершать в игре.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)18.08.2016 02:18:36
Надеюсь в игре будет режим (будь это хаб, или что угодно), где можно просто сидеть с другими игроками в домике у камина, пить горячий шоколад и общаться. Иначе серьёзную долю романтики зимних видов спорта игра потеряет.
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)17.08.2016 12:41:07
игра то что надо) вингсьют реальная тема) и открытый мир зимнего экстремального вида спорта просто шикарно) катайся сколько душе угодно) игра будет стоящая:)
Сетевой режим Watch Dogs 2 и анонс фигурки РенчаCtrl + стрелка вправо