Дата выхода Ghostbusters: Sanctum of Slime

Опубликовано: 27.01.2011 12:39:39

Компания Atari на своей страничке в Твиттере оставила заметку, в которой значится дата выхода приключенческого экшена Ghostbusters: Sanctum of Slime. Как сообщается, игра будет доступна для загрузки в XBL и PSN с 23 марта 2011 года. Про релиз проекта на РС пока ничего не говорится.

Напомним, что в Ghostbusters: Sanctum of Slime вы выступите в роли члена легендарной команды «Охотников за привидениями» и станете на защиту города от разбушевавшихся призраков и других сверхъестественных существ.

 

Скриншот игры Ghostbusters: Sanctum of Slime

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 17:14:11
masterOok писал(а):
хлам полнейший.
Об этом уже написано ниже...
Ну, раз ее создали, значит кому-то должно точно вдохновить, но мала вероятность что таких людей будет много)))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)04.02.2011 17:09:13
хлам полнейший.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 16:43:22
MAXIMUS7 писал(а):
Да не говори, вообще разочерование какое то, чем разрабы занимаются эт пипец !
Ну, они как-бы видимо делают игры и для наших возростов, так и для "мелких геймеров" и для более взрослого поколения!
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)04.02.2011 16:42:41
да вот Лара последния часть вышла типо это го там похоже
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)04.02.2011 16:39:41
PHIL писал(а):
Да, у нее на вид слишком детско-фантактичекий, какая-то аркакадная, в такие игры немного скучно играть!
Да не говори, вообще разочерование какое то, чем разрабы занимаются эт пипец !
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 16:35:07
MAXIMUS7 писал(а):
Фигня игра !
Да, у нее на вид слишком детско-фантактичекий, какая-то аркакадная, в такие игры немного скучно играть!
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)04.02.2011 16:32:12
Фигня игра !
Опытный геймер