Fortnite

Дата выхода F1 2012

Опубликовано: 12.08.2012 18:59:16

Компания Codemasters анонсировала дату выхода симулятора F1 2012, согласно которой релиз игры в США состоится 18 сентября, а в Европе 21 числа. Проект разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 и содержит все официальные команды, гонщиков и трассы Сезона 2012 года Формулы-1, включая Гран-при США в Остине и Техасе, а также Германскую трассу Хоккенхайм.

 

Скриншот игры F1 2012

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)13.08.2012 18:28:02
чтож жду кодмастерс не подведут я в этом уверен
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 16:31:46
Красочно, правда я никогда не умел играть в гонки типа F1. Так что... подожду NFS: Most Wanted, пожалуй.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.08.2012 06:56:33
batlenax писал(а):
Никто так скоро не ожидал.
Вообще-то, две две последних игры серии (2010 и 2011) выходили как раз в это же время. Странно было бы наоборот, если бы она появилась позже.
Знаток игр
batlenax (уровень 12)13.08.2012 06:42:42
LukaIII писал(а):
Не ожидал так скоро)
Никто так скоро не ожидал.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)13.08.2012 05:43:37
примерная дата прошлой игры
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.08.2012 22:57:12
AlexF1 писал(а):
Мы здесь говорим о данной игре.

Добавлено позже:
Кстати, единственное оправдание, которое мне приходит в голову, что задержка выхода проекта как-то связана с процессом локализации на территории других стран Европы.
Может быть. А если, допустим, это и так, то это подстава.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.08.2012 22:53:40
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Я говорил об играх которые уже есть в продаже.
Мы здесь говорим о данной игре.

Добавлено позже:
Кстати, единственное оправдание, которое мне приходит в голову, что задержка выхода проекта как-то связана с процессом локализации на территории других стран Европы.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)12.08.2012 22:06:57
AlexF1 писал(а):
Вот цена в Штатах (60 баксов) и вот в Европе (60 евро).
Я говорил об играх которые уже есть в продаже.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.08.2012 21:59:14
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Продаж больше, но в США игры дороже
Ты издеваешься? Вот цена в Штатах (60 баксов) и вот в Европе (60 евро). Разницу курсов можешь посчитать. Данный пример показателен для всех платформ.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.08.2012 21:56:58
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2012 22:18:45
Не ожидал так скоро)
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Релизный трейлер Sleeping DogsCtrl + стрелка влево Мультиплеер добрался до X-COMCtrl + стрелка вправо