Дата выхода F1 2012

Опубликовано: 12.08.2012 18:59:16

Компания Codemasters анонсировала дату выхода симулятора F1 2012, согласно которой релиз игры в США состоится 18 сентября, а в Европе 21 числа. Проект разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 и содержит все официальные команды, гонщиков и трассы Сезона 2012 года Формулы-1, включая Гран-при США в Остине и Техасе, а также Германскую трассу Хоккенхайм.

 

Скриншот игры F1 2012

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)13.08.2012 18:28:02
чтож жду кодмастерс не подведут я в этом уверен
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 16:31:46
Красочно, правда я никогда не умел играть в гонки типа F1. Так что... подожду NFS: Most Wanted, пожалуй.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.08.2012 06:56:33
batlenax писал(а):
Никто так скоро не ожидал.
Вообще-то, две две последних игры серии (2010 и 2011) выходили как раз в это же время. Странно было бы наоборот, если бы она появилась позже.
Знаток игр
batlenax (уровень 12)13.08.2012 06:42:42
LukaIII писал(а):
Не ожидал так скоро)
Никто так скоро не ожидал.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)13.08.2012 05:43:37
примерная дата прошлой игры
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.08.2012 22:57:12
AlexF1 писал(а):
Мы здесь говорим о данной игре.

Добавлено позже:
Кстати, единственное оправдание, которое мне приходит в голову, что задержка выхода проекта как-то связана с процессом локализации на территории других стран Европы.
Может быть. А если, допустим, это и так, то это подстава.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.08.2012 22:53:40
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Я говорил об играх которые уже есть в продаже.
Мы здесь говорим о данной игре.

Добавлено позже:
Кстати, единственное оправдание, которое мне приходит в голову, что задержка выхода проекта как-то связана с процессом локализации на территории других стран Европы.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)12.08.2012 22:06:57
AlexF1 писал(а):
Вот цена в Штатах (60 баксов) и вот в Европе (60 евро).
Я говорил об играх которые уже есть в продаже.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.08.2012 21:59:14
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Продаж больше, но в США игры дороже
Ты издеваешься? Вот цена в Штатах (60 баксов) и вот в Европе (60 евро). Разницу курсов можешь посчитать. Данный пример показателен для всех платформ.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.08.2012 21:56:58
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2012 21:18:45
Не ожидал так скоро)
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Релизный трейлер Sleeping DogsCtrl + стрелка влево Мультиплеер добрался до X-COMCtrl + стрелка вправо