Вторжение России в Украину

Дата выхода Extinction

Опубликовано: 31.01.2018 11:27:17
Поделиться:  

Iron Galaxy и Modus Games сообщили точную дату выхода экшена Extinction, анонс которого состоялся в июне 2017 года. С тех пор был известен лишь ориентировочный период релиза – первый квартал 2018 года. Теперь же встать на защиту человечества от могущественных Равении владельцы РС, PS4 и Xbox One смогут уже 10 апреля этого года.

Кроме того, уже сейчас можно оформить предварительный заказ на Standard и Deluxe издания. В состав последнего войдет сезонный пропуск, получивший название Days of Dolorum.

 

Скриншот игры Extinction

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта...
Codemasters назвала дату релиза ONRUSHCtrl + стрелка влево Anthem не выйдет в 2018 годуCtrl + стрелка вправо