Дата выхода Doom 3 BFG Edition

Опубликовано: 20.06.2012 10:25:41

Компания Bethesda Softworks назвала точную дату выхода хорор-шутера Doom 3: BFG Edition, являющегося переизданием легендарного Doom 3 и его дополнения Doom 3: Resurrection of Evil.

Релиз Doom 3: BFG Edition состоится 16 октября 2012 года в Северной Америке и 19 октября в Европе. Цена ПК версии составит $29.99, консольных PS3 и Xbox 360 - $39,99.

Кроме этого переиздание включит в себя семь новых уровней под названием «The Lost Mission»,

первые две части Doom, получит звук 5.1, поддержку 3D, новую систему чекпоинтов, а также поддержку достижений и трофеев.

 

Скриншот игры Doom 3 BFG Edition

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)23.07.2012 16:53:06
Ееем всем чем может похвастаться новый ДооМ 3 так ето поттдержкой трофеев и достижений, плюс поттдержка 3Д и звук 5.1.Както неоч.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.06.2012 07:48:13
Лучше новую 4 часть замутить.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.06.2012 01:24:12
BloodRaven писал(а):
Новая система чекпоинтов и трофеи? Блин да кто за такое заплатит 30 баксов они ж посути вообще ниче не поменяли это тот же дум...
А если и поменяли, то те кто давно проходил игру могут просто и не заметить представленных трофеев.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)20.06.2012 21:22:45
Лучшеб первые 2 части переиздали на нормальном движке! Дк нет тут же работать надо, а нам хочется что нифига не делать и бабки капали...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.06.2012 20:21:31
А какого толку от этого издания? Все кто хочет может запросто перепройти тот же Doom 3 заново, да и в этом издании мало чего нового а просят не слабо. Кажется, что это нужно для стягивания денег с упертых ID-фанбоев.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)20.06.2012 20:17:35
Новая система чекпоинтов и трофеи? Блин да кто за такое заплатит 30 баксов они ж посути вообще ниче не поменяли это тот же дум...
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)20.06.2012 15:18:48
нуууу блин, чеее так долго! тележники!!!
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)20.06.2012 15:01:52
Какая-то новая мода, переиздавать старые игры... Если игра была хорошей когда-то, то это не значит что она будет хорошей и сейчас.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.06.2012 13:33:34
Sonix писал(а):
Лучше бы новую игру делали , чем переиздавать эту
Согласен, вышло бы супер я думаю. Но лень-матушка у человечества в крови =) ...Побольше бы скринов, да и видео не помешало обсудить качество.
Игровой профи
Sonix (уровень 13)20.06.2012 13:25:32
Лучше бы новую игру делали , чем переиздавать эту
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Геймплей Wii-U версии Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Карты пользователей в Trials EvolutionCtrl + стрелка вправо