Дата выхода Doom 3 BFG Edition

Опубликовано: 20.06.2012 10:25:41

Компания Bethesda Softworks назвала точную дату выхода хорор-шутера Doom 3: BFG Edition, являющегося переизданием легендарного Doom 3 и его дополнения Doom 3: Resurrection of Evil.

Релиз Doom 3: BFG Edition состоится 16 октября 2012 года в Северной Америке и 19 октября в Европе. Цена ПК версии составит $29.99, консольных PS3 и Xbox 360 - $39,99.

Кроме этого переиздание включит в себя семь новых уровней под названием «The Lost Mission»,

первые две части Doom, получит звук 5.1, поддержку 3D, новую систему чекпоинтов, а также поддержку достижений и трофеев.

 

Скриншот игры Doom 3 BFG Edition

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)23.07.2012 16:53:06
Ееем всем чем может похвастаться новый ДооМ 3 так ето поттдержкой трофеев и достижений, плюс поттдержка 3Д и звук 5.1.Както неоч.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.06.2012 07:48:13
Лучше новую 4 часть замутить.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.06.2012 01:24:12
BloodRaven писал(а):
Новая система чекпоинтов и трофеи? Блин да кто за такое заплатит 30 баксов они ж посути вообще ниче не поменяли это тот же дум...
А если и поменяли, то те кто давно проходил игру могут просто и не заметить представленных трофеев.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)20.06.2012 21:22:45
Лучшеб первые 2 части переиздали на нормальном движке! Дк нет тут же работать надо, а нам хочется что нифига не делать и бабки капали...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.06.2012 20:21:31
А какого толку от этого издания? Все кто хочет может запросто перепройти тот же Doom 3 заново, да и в этом издании мало чего нового а просят не слабо. Кажется, что это нужно для стягивания денег с упертых ID-фанбоев.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)20.06.2012 20:17:35
Новая система чекпоинтов и трофеи? Блин да кто за такое заплатит 30 баксов они ж посути вообще ниче не поменяли это тот же дум...
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)20.06.2012 15:18:48
нуууу блин, чеее так долго! тележники!!!
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)20.06.2012 15:01:52
Какая-то новая мода, переиздавать старые игры... Если игра была хорошей когда-то, то это не значит что она будет хорошей и сейчас.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.06.2012 13:33:34
Sonix писал(а):
Лучше бы новую игру делали , чем переиздавать эту
Согласен, вышло бы супер я думаю. Но лень-матушка у человечества в крови =) ...Побольше бы скринов, да и видео не помешало обсудить качество.
Игровой гуру
Sonix (уровень 15)20.06.2012 13:25:32
Лучше бы новую игру делали , чем переиздавать эту
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Геймплей Wii-U версии Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Карты пользователей в Trials EvolutionCtrl + стрелка вправо