Дата выхода Dishonored. Game of the Year Edition в России

Опубликовано: 01.11.2013 12:05:29

«1С-СофтКлаб» сообщила дату выхода в России издания Dishonored Game of the Year Edition, релиз которого на ПК состоится 22 ноября. В нашей стране игра выйдет в джевел-упаковке и будет представлена с субтитрами на русском языке. В состав издания, помимо оригинальной Dishonored, войдут сюжетные DLC The Knife of Dunwall и The Brigmore Witches, 10 карт испытаний Dunwall City Trials, а также 4 комплекта новых предметов и бонусов Void Walker’s Arsenal, которые ранее были доступны только при предзаказе.

 

Скриншот игры Dishonored

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2013 11:55:10
Дважды прошёл. Интересная игра, но переигрывать скучно, так как пропадает интрига.
Хардкорный геймер
Warrior_NW (уровень 10)04.11.2013 10:49:19
А после выхода этого издания, планируются ещё какие нибудь DLC?
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)03.11.2013 19:51:31
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2013 19:52:04
Ну наконец то, русское полное издание выйдет!
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)03.11.2013 19:39:49
Ну что сказать? - отличная новость!
Убийца
MissLiter (уровень 4)02.11.2013 08:21:44
Офигенная новость. Жду жду :D
Игровой профи
Влад0к (уровень 13)02.11.2013 02:20:35
Действительно, хочется посмотреть что будет в длк этой .
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)01.11.2013 22:02:16
Круто че
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)01.11.2013 20:08:53
PHIL писал(а):
Будешь второй раз проходить Дизонэрд?
+ Открыть спойлер
Я, купив Дизонэрд ближе к релизу, так его и не прошел :D
Я его начала второй раз проходить, но теперь он у меня в Чехии заблокирован( Ибо была не регион фри версия(( Та же фигня с Биошоком любимым и еще некоторыми играми((
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.11.2013 19:44:23
linene писал(а):
Хочу! Хочу! Хочу!
Блин, как бы себе эту прелесть захапать..
Будешь второй раз проходить Дизонэрд?
+ Открыть спойлер
Я, купив Дизонэрд ближе к релизу, так его и не прошел :D
Бич человечества
Ирчоус (уровень 15)01.11.2013 15:58:49
Новость просто зашкаливает своей крутостью.
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Neverwinter: PvP + PvE = Гонтлгрим!Ctrl + стрелка влево Ubisoft отказалась от Uplay PassportCtrl + стрелка вправо