Дата выхода BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode 1

Опубликовано: 25.10.2013 16:58:14

2K Games назвала дату выхода первого эпизода дополнения BioShock Infinite: Burial at Sea, релиз которого на PC, PS3 и Xbox 360 состоится 12 ноября этого года. Цена аддона составит $15, в то время как владельцы BioShock Infinite Season Pass получат дополнение бесплатно.

 

Дата выхода BioShock Infinite: Burial at Sea – Episode 1

 

Напомним, что в Burial at Sea - Episode 1 главному герою игры Букеру вместе с Элизабет предстоит отправиться в подводный город Восторг, хорошо знакомый фанатам по первым двум играм серии, незадолго до его падения.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2013 12:39:41
Такую атмосферу, как в первых двух частях всё равно не сделают. Опять будут ванильные приключения в блестящей обёртке.
Хардкорный геймер
Warrior_NW (уровень 10)04.11.2013 11:27:15
Хм... Пожалуй надо будет прикупить. Жаль, что по эпизодам его поделили. Придётся каждый эпизод отдельно покупать.
Капитан
Ardyn (уровень 15)26.10.2013 19:42:03
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2013 19:42:48
Давно я не бывал в Rapture отличній повод туда вернуться.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.10.2013 10:59:52
Отлично ждать осталось не так то уш и долго как раз будет развлечение на пару вечеров
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)26.10.2013 09:17:32
Во дают! Мало того, что это дополнение, так оно еще и на части порезано!
Казуальный игрок
Artik_adidas (уровень 2)26.10.2013 05:47:35
Fallen_Angel писал(а):
Не особо интересуют меня дополнения. Не люблю я когда в игру пихают всевозможные дополнения чем лиш портят общее впечетление от игры.
Та ну...дополнения бувають І класні...!!!
Убийца
MissLiter (уровень 4)26.10.2013 05:22:35
Ох будем ждать)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)26.10.2013 00:26:08
Не особо интересуют меня дополнения. Не люблю я когда в игру пихают всевозможные дополнения чем лиш портят общее впечетление от игры.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)25.10.2013 21:15:04
До сих пор не прошел оригинал. Так что это пока точно не для меня.
Геймер
auditore1493 (уровень 4)25.10.2013 21:06:40
Ура, наконец-то узнал дату выхода
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Трейлер ПК релиза The Dark Eye: DemoniconCtrl + стрелка влево Edna & Harvey: The Breakout теперь в SteamCtrl + стрелка вправо