Вторжение России в Украину

Дата выхода BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode 1

Опубликовано: 25.10.2013 16:58:14
Поделиться:  

2K Games назвала дату выхода первого эпизода дополнения BioShock Infinite: Burial at Sea, релиз которого на PC, PS3 и Xbox 360 состоится 12 ноября этого года. Цена аддона составит $15, в то время как владельцы BioShock Infinite Season Pass получат дополнение бесплатно.

 

Дата выхода BioShock Infinite: Burial at Sea – Episode 1

 

Напомним, что в Burial at Sea - Episode 1 главному герою игры Букеру вместе с Элизабет предстоит отправиться в подводный город Восторг, хорошо знакомый фанатам по первым двум играм серии, незадолго до его падения.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.11.2013 12:39:41
Такую атмосферу, как в первых двух частях всё равно не сделают. Опять будут ванильные приключения в блестящей обёртке.
Игровой гуру
Warrior_NW (уровень 15)04.11.2013 11:27:15
Хм... Пожалуй надо будет прикупить. Жаль, что по эпизодам его поделили. Придётся каждый эпизод отдельно покупать.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)26.10.2013 19:42:03
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2013 19:42:48
Давно я не бывал в Rapture отличній повод туда вернуться.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)26.10.2013 10:59:52
Отлично ждать осталось не так то уш и долго как раз будет развлечение на пару вечеров
Игровой мастер
Alaf (уровень 14)26.10.2013 09:17:32
Во дают! Мало того, что это дополнение, так оно еще и на части порезано!
Казуальный игрок
Artik_adidas (уровень 2)26.10.2013 05:47:35
Fallen_Angel писал(а):
Не особо интересуют меня дополнения. Не люблю я когда в игру пихают всевозможные дополнения чем лиш портят общее впечетление от игры.
Та ну...дополнения бувають І класні...!!!
Убийца
MissLiter (уровень 4)26.10.2013 05:22:35
Ох будем ждать)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)26.10.2013 00:26:08
Не особо интересуют меня дополнения. Не люблю я когда в игру пихают всевозможные дополнения чем лиш портят общее впечетление от игры.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)25.10.2013 21:15:04
До сих пор не прошел оригинал. Так что это пока точно не для меня.
Геймер
auditore1493 (уровень 4)25.10.2013 21:06:40
Ура, наконец-то узнал дату выхода
Трейлер ПК релиза The Dark Eye: DemoniconCtrl + стрелка влево Edna & Harvey: The Breakout теперь в SteamCtrl + стрелка вправо