Дата выхода Binary Domain на ПК

Опубликовано: 18.04.2012 11:00:05

Компания Sega сообщила точную дату релиза ПК-версии шутера Binary Domain, вышедшего на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 в конце февраля этого года. В продаже игра появится 27 апреля в цифровом и коробочном вариантах. Оформив предзаказ в Steam, игроки получат дополнительную многопользовательскую карту, два вида оружия и костюмы ниндзя для персонажей.

 

Скриншот игры Binary Domain

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.04.2012 22:18:52
Decoy писал(а):
и кому нужен этот клон гирзов ?
Тем, кто не имеет возможности в эти самые "гирзы" поиграть! По причине отсутствия "бокса" в частности.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2012 21:34:07
и кому нужен этот клон гирзов ?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.04.2012 19:09:22
Сема писал(а):
Костюмчик значит будет говорите? Это очень хорошо!
Вся эта канетель была в Limited Edition на консолях.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.04.2012 19:06:15
Я лучше "Терминатор" посмотрю.
Игровой разум
Сема (уровень 24)18.04.2012 19:04:39
Костюмчик значит будет говорите? Это очень хорошо!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)18.04.2012 16:29:53
О! скоро!
Майор
Sakura22 (уровень 17)18.04.2012 16:16:58
ну, наконец-то...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.04.2012 12:45:24
Guarder писал(а):
И что в ней особенного, чего нет в других играх?
Тебе он не понравится, голова будет кружится. Он третьего лица. Для меня меня же стал отличным времяпрепровождением после работы. Не навязчевый и легкий. С толикой драматизма в сюжетной линии (ожидать многого не стоит). Напомнило фильм "Я - робот".
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.04.2012 12:36:29
AlexF1 писал(а):
Могу лишь за себя сказать, что я ее выхода на приставках не напрасно ждал.
И что в ней особенного, чего нет в других играх?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.04.2012 11:59:18
Torontina писал(а):
отличная новость,жду игру
Могу лишь за себя сказать, что я ее выхода на приставках не напрасно ждал.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Вода и загрязнение в SimCityCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Trials EvolutionCtrl + стрелка вправо