Дата выхода Binary Domain на ПК

Опубликовано: 18.04.2012 11:00:05

Компания Sega сообщила точную дату релиза ПК-версии шутера Binary Domain, вышедшего на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 в конце февраля этого года. В продаже игра появится 27 апреля в цифровом и коробочном вариантах. Оформив предзаказ в Steam, игроки получат дополнительную многопользовательскую карту, два вида оружия и костюмы ниндзя для персонажей.

 

Скриншот игры Binary Domain

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.04.2012 22:18:52
Decoy писал(а):
и кому нужен этот клон гирзов ?
Тем, кто не имеет возможности в эти самые "гирзы" поиграть! По причине отсутствия "бокса" в частности.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2012 21:34:07
и кому нужен этот клон гирзов ?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.04.2012 19:09:22
Сема писал(а):
Костюмчик значит будет говорите? Это очень хорошо!
Вся эта канетель была в Limited Edition на консолях.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)18.04.2012 19:06:15
Я лучше "Терминатор" посмотрю.
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.04.2012 19:04:39
Костюмчик значит будет говорите? Это очень хорошо!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)18.04.2012 16:29:53
О! скоро!
Майор
Sakura22 (уровень 17)18.04.2012 16:16:58
ну, наконец-то...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.04.2012 12:45:24
Guarder писал(а):
И что в ней особенного, чего нет в других играх?
Тебе он не понравится, голова будет кружится. Он третьего лица. Для меня меня же стал отличным времяпрепровождением после работы. Не навязчевый и легкий. С толикой драматизма в сюжетной линии (ожидать многого не стоит). Напомнило фильм "Я - робот".
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.04.2012 12:36:29
AlexF1 писал(а):
Могу лишь за себя сказать, что я ее выхода на приставках не напрасно ждал.
И что в ней особенного, чего нет в других играх?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.04.2012 11:59:18
Torontina писал(а):
отличная новость,жду игру
Могу лишь за себя сказать, что я ее выхода на приставках не напрасно ждал.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Вода и загрязнение в SimCityCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Trials EvolutionCtrl + стрелка вправо