Дата выхода Batman: Arkham City

Опубликовано: 12.03.2011 11:56:19

Компания Warner Bros. назвала официальную дату выхода экшена Batman: Arkham City. Как сообщается, игра поступит в продажу 18 октября в США и 21 октября 2011 года в Европе, а выйдет она на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Кроме этого, в сети появилось три новых скриншота.

 

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.03.2011 18:59:33
PHIL писал(а):
Так она еще не вышла, или ты про предыдущую часть?!
да по любэ про нее))))))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.03.2011 18:57:25
Коркмазов писал(а):
игра супер советую поиграть
Так она еще не вышла, или ты про предыдущую часть?!
Казуальный игрок
Коркмазов (уровень 2)28.03.2011 18:55:59
игра супер советую поиграть
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 13:17:35
araminiput писал(а):
хорошая игра эт тож надо бы сыграть
Это лучшая игра про Бэтмена!!!!!! ИМХО
Знаток игр
araminiput (уровень 12)13.03.2011 19:40:05
хорошая игра эт тож надо бы сыграть
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)13.03.2011 15:19:53
поскорее бы уже,крутая игра полюбому
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.03.2011 12:57:03
Eminem777 писал(а):
Один из разработчиков игры заявил, что на прохождение игры может уйти 24 часа (вместе с побочными заданиями)

Ну это всегда накручивают...
Во первых не учтена сложность, во вторых непонятно как оценивать-у одного человека на головоломку может уйти 4 минуты, а у другого 15.
Вот мой друг пытался открыть все секреты в первой части, и у него это получилось, но он потратил на это точно больше 24 часов)
Так что все эти высказывания про продолжительность в часах... пустое всё это.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.03.2011 12:51:37
Eminem777 писал(а):
Один из разработчиков игры заявил, что на прохождение игры может уйти 24 часа (вместе с побочными заданиями)
Не х*я, ну с другой стороны...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)13.03.2011 12:50:40
Один из разработчиков игры заявил, что на прохождение игры может уйти 24 часа (вместе с побочными заданиями)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.03.2011 18:26:03
SPEC писал(а):
наверное выйдет в одном месяце с батлой 3
ну тогда это супер месяц.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Демонстрация CryEngine 3 с GDC 2011Ctrl + стрелка влево Трейлер SW: The Old Republic с PAX EastCtrl + стрелка вправо