Дата выхода Batman: Arkham City

Опубликовано: 12.03.2011 10:56:19

Компания Warner Bros. назвала официальную дату выхода экшена Batman: Arkham City. Как сообщается, игра поступит в продажу 18 октября в США и 21 октября 2011 года в Европе, а выйдет она на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Кроме этого, в сети появилось три новых скриншота.

 

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.03.2011 17:59:33
PHIL писал(а):
Так она еще не вышла, или ты про предыдущую часть?!
да по любэ про нее))))))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.03.2011 17:57:25
Коркмазов писал(а):
игра супер советую поиграть
Так она еще не вышла, или ты про предыдущую часть?!
Казуальный игрок
Коркмазов (уровень 2)28.03.2011 17:55:59
игра супер советую поиграть
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 12:17:35
araminiput писал(а):
хорошая игра эт тож надо бы сыграть
Это лучшая игра про Бэтмена!!!!!! ИМХО
Знаток игр
araminiput (уровень 12)13.03.2011 18:40:05
хорошая игра эт тож надо бы сыграть
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)13.03.2011 14:19:53
поскорее бы уже,крутая игра полюбому
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.03.2011 11:57:03
Eminem777 писал(а):
Один из разработчиков игры заявил, что на прохождение игры может уйти 24 часа (вместе с побочными заданиями)

Ну это всегда накручивают...
Во первых не учтена сложность, во вторых непонятно как оценивать-у одного человека на головоломку может уйти 4 минуты, а у другого 15.
Вот мой друг пытался открыть все секреты в первой части, и у него это получилось, но он потратил на это точно больше 24 часов)
Так что все эти высказывания про продолжительность в часах... пустое всё это.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.03.2011 11:51:37
Eminem777 писал(а):
Один из разработчиков игры заявил, что на прохождение игры может уйти 24 часа (вместе с побочными заданиями)
Не х*я, ну с другой стороны...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)13.03.2011 11:50:40
Один из разработчиков игры заявил, что на прохождение игры может уйти 24 часа (вместе с побочными заданиями)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.03.2011 17:26:03
SPEC писал(а):
наверное выйдет в одном месяце с батлой 3
ну тогда это супер месяц.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли...
Демонстрация CryEngine 3 с GDC 2011Ctrl + стрелка влево Трейлер SW: The Old Republic с PAX EastCtrl + стрелка вправо