Вторжение России в Украину

Дата выхода Baldur’s Gate: Enhanced Edition

Опубликовано: 27.07.2012 09:50:54
Поделиться:  

Стала известна точная дата выхода ролевого проекта Baldur’s Gate: Enhanced Edition на ПК. Улучшенная версия легендарной РПГ 1998 года поступит в продажу 18 сентября и обойдется игрокам в $19.99. Цена игры по предзаказу составит $17.99. Оформить его можно на официальном сайте проекта.

 

 

Скриншот игры Baldur’s Gate: Enhanced Edition

 

 

В состав Baldur's Gate: Enhanced Edition войдет:

  • Новое приключение The Black Pits
  • Новые персонажи Dorn Il-Khan, Neera the Wild Mage и Rasaad yn Bashir
  • Набор новых голосов для главного героя
  • Поддержка высокого разрешения для широкоформатных экранов
  • Более 400 улучшений
  • Улучшенная поддержка мультиплеера, с возможностью подключения между всеми платформами, на которых выйдет игра – Mac OS, Android и iPad.
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.08.2012 13:32:02
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2012 13:37:52
Графиня писал(а):
Ну надо же)) Очередной старый хит переделывают в улучшенный эдишн. И за всё это всего 20$?))) Я уж думала побольше возьмут)) Игру приобрету для сравнения. Уже 100 лет как не играла)) Посмотрим что за новшества внесли))
+ Открыть спойлер
С такими темпами любопытно было бы увидеть ещё успешных игр прошлых лет (но к сожалению на данных момент несколько забагованных) в улучшенных версияхsmile

Добавлено позже:

В информации пишут что "В состав издания войдет дополнение Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast, новый сюжетный контент, квесты и члены отряда"
400 улучшений видимо и приделали к графике и звуку)) Да ещё к этому кучу квестов добавили и какого то сюжетного контента)) А чтобы координально её перевернуть это проще новую часть сделатьsmile
Я испытываю похожие чувства, ну за исключением того, что не играл в оригинал, блин ну если улучшат графу я бы поиграл, как-то пугает графика с 50 метров ввысь

Добавлено позже:
Я вот вижу скрины и надеюсь, что это из 1 версии, особенно тот, что с мостом, такое ощущение, что это игра не для компа, а для денди, но СИЛЬНО ПУГАЕТ ТО, ЧТО БУДЕТ ТОТ ЖЕ ДВИЖОК, а он был 2D. Хотелось бы только из уважения к Биоварам, они на моей памати только хиты делали, правда MMORPG по Star wars им я так понимаю не слишком удалась(не играл), хотя может она мне(вселенная) просто приелась, стока уже сделано по ней

Добавлено позже:
sam_d писал(а):
тратить 20$ это уж перебор
Ну они надеются на поклонников, а те, кто в 1 раз могут пиратов поэксплуатировать
Инкогнито02.08.2012 05:17:10
Никогда не пробовал,надо бы исправить положение.
Майор
sam_d (уровень 17)27.07.2012 23:40:03
тратить 20$ это уж перебор
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)27.07.2012 19:21:31
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2012 19:21:56
Очень много слышал о том, что Dragon Age сильно похож на Baldur's Gate. Потому, думаю, гляну, что в ней такого привлекательного. Хотя б из любви к DA.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)27.07.2012 12:59:11
Ну надо же)) Очередной старый хит переделывают в улучшенный эдишн. И за всё это всего 20$?))) Я уж думала побольше возьмут)) Игру приобрету для сравнения. Уже 100 лет как не играла)) Посмотрим что за новшества внесли))
С такими темпами любопытно было бы увидеть ещё успешных игр прошлых лет (но к сожалению на данных момент несколько забагованных) в улучшенных версияхsmile

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Вот не знаю, ой не знаю. А что это за 400 улучшений? Это к чему прилепить? К графике? К звуку? Или способностей добавили? В любом случае что то перепроходить то что уже 32 раза прошел разными героями уже как то не очень хочется если честно. Да и ответы на квесты я еще помню, хоть и было это 12 лет тому назад. ТОлько деньги тратить и время убивать. Может тем, кому сейчас лет 12 будет интересно, ибо они эту игру не застали. Я надеялся, что они эту игру координально перевернут, но оставят в том же содержании, но увы фантазии у разрабов не хватило. =( печаль
В информации пишут что "В состав издания войдет дополнение Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast, новый сюжетный контент, квесты и члены отряда"
400 улучшений видимо и приделали к графике и звуку)) Да ещё к этому кучу квестов добавили и какого то сюжетного контента)) А чтобы координально её перевернуть это проще новую часть сделатьsmile
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)27.07.2012 11:25:14
возможно и поиграю если будут лишние деньги. уж больно отзывы об игре хорошие
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)27.07.2012 11:24:18
20$ - чуток перебор, а так сама по себе игра очень даже.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)27.07.2012 10:54:40
Они упоротые, 20 баксов. пффф, можно считать , что вкладываешь ни во что.
Консильери
neowolf (уровень 17)27.07.2012 10:53:36
Ну это наглость. Можно было и бесплатно раздать.
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)27.07.2012 10:24:58
Нормальний підхід за 19$ якась ролева гра і скільки коштує. А 400 улучшений це маркетинговий підхід.
Короткий рекламный трейлер X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка влево Первые детали дополнения Aftermath для BF3Ctrl + стрелка вправо