Дата выхода Assassin’s Creed Syndicate на РС

Опубликовано: 26.08.2015 20:32:10

Разработчики экшена Assassin’s Creed Syndicate назвали дату выхода компьютерной версии проекта. На ПК игра появится в продаже спустя четыре недели после консольного релиза – 19 ноября 2015 года. Дополнительное время разработчикам потребуется для ее оптимизации и достижения стабильной работы в разрешении 1080р при 30 кадрах в секунду. При этом создатели игры не ограничивают ни максимальное разрешение, ни частоту кадров, а full HD и 30fps – лишь целевое качество при рекомендуемой конфигурации ПК.

Выход Assassin’s Creed Syndicate на PS4 и Xbox One состоится 23 октября.

 

Скриншот игры Assassin's Creed Syndicate

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
OneKill (уровень 1)27.08.2015 19:31:29
Не знаю что "это" будет но жду лучшего.Серия игр Assassin’s Creed мне всегда очень нравилась но я остановился на 3 части и дальше не играл.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)27.08.2015 17:03:00
KillSwitch писал(а):
Ты не прав, ассассина наоборот раньше выпускают, сырую альфу, а потом еще фиксят полгода.
*год
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)27.08.2015 16:18:23
Ильюха писал(а):
Это пока такая дата, потом её перенесут на пол года, на весну, как всегда
Ты не прав, ассассина наоборот раньше выпускают, сырую альфу, а потом еще фиксят полгода.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)27.08.2015 16:07:20
Это пока такая дата, потом её перенесут на пол года, на весну, как всегда
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)27.08.2015 14:42:46
игра будет просто затоптана более ранними релизами. Юбисофт. Лучшие провалы для игроков за бешенные деньги
Дезмонд
FireStels (уровень 25)27.08.2015 00:56:43
Ну слава богу! Прямо на душе легче стало, а то я уже было переживать начал, что в этом году новый AC выйдет на PC без переносов.., но нет, всё же Ubisoft чтут свои традиции! Тормоза Молодцы одним словом!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)27.08.2015 00:12:07
Да я и 4 года обожду,только не надо как Unity выпускать.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)27.08.2015 00:06:54
Ubisoft, вы одумались, Assassins Creed Syndicate перенос, Rainbow Six Sige перенос, ждём нормальной оптимизаций
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)26.08.2015 23:43:50
Мы готовы ждать эти 4 недели)) Ubisoft удачки вам в оптимизации игры, не подведите мы в вас верим!
Почетный геймер
ViktorNA (уровень 8)26.08.2015 21:11:30
Юбики штампуют ассассинов быстрее чем ложки на заводе. Посмотрим, что из этого выйдет. Приятно, что нету кораблей, но свистелки-перделки, вроде бомб Тесла, на мой взягляд, - лишние.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
LawBreakers – название новой игры Клиффа БлежинскиCtrl + стрелка влево Детали европейской премьеры Yakuza 5Ctrl + стрелка вправо