Дата выхода Assassin’s Creed Syndicate на РС

Опубликовано: 26.08.2015 19:32:10

Разработчики экшена Assassin’s Creed Syndicate назвали дату выхода компьютерной версии проекта. На ПК игра появится в продаже спустя четыре недели после консольного релиза – 19 ноября 2015 года. Дополнительное время разработчикам потребуется для ее оптимизации и достижения стабильной работы в разрешении 1080р при 30 кадрах в секунду. При этом создатели игры не ограничивают ни максимальное разрешение, ни частоту кадров, а full HD и 30fps – лишь целевое качество при рекомендуемой конфигурации ПК.

Выход Assassin’s Creed Syndicate на PS4 и Xbox One состоится 23 октября.

 

Скриншот игры Assassin's Creed Syndicate

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
OneKill (уровень 1)27.08.2015 18:31:29
Не знаю что "это" будет но жду лучшего.Серия игр Assassin’s Creed мне всегда очень нравилась но я остановился на 3 части и дальше не играл.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)27.08.2015 16:03:00
KillSwitch писал(а):
Ты не прав, ассассина наоборот раньше выпускают, сырую альфу, а потом еще фиксят полгода.
*год
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)27.08.2015 15:18:23
Ильюха писал(а):
Это пока такая дата, потом её перенесут на пол года, на весну, как всегда
Ты не прав, ассассина наоборот раньше выпускают, сырую альфу, а потом еще фиксят полгода.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)27.08.2015 15:07:20
Это пока такая дата, потом её перенесут на пол года, на весну, как всегда
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)27.08.2015 13:42:46
игра будет просто затоптана более ранними релизами. Юбисофт. Лучшие провалы для игроков за бешенные деньги
Дезмонд
FireStels (уровень 24)26.08.2015 23:56:43
Ну слава богу! Прямо на душе легче стало, а то я уже было переживать начал, что в этом году новый AC выйдет на PC без переносов.., но нет, всё же Ubisoft чтут свои традиции! Тормоза Молодцы одним словом!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)26.08.2015 23:12:07
Да я и 4 года обожду,только не надо как Unity выпускать.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)26.08.2015 23:06:54
Ubisoft, вы одумались, Assassins Creed Syndicate перенос, Rainbow Six Sige перенос, ждём нормальной оптимизаций
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)26.08.2015 22:43:50
Мы готовы ждать эти 4 недели)) Ubisoft удачки вам в оптимизации игры, не подведите мы в вас верим!
Почетный геймер
ViktorNA (уровень 8)26.08.2015 20:11:30
Юбики штампуют ассассинов быстрее чем ложки на заводе. Посмотрим, что из этого выйдет. Приятно, что нету кораблей, но свистелки-перделки, вроде бомб Тесла, на мой взягляд, - лишние.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
LawBreakers – название новой игры Клиффа БлежинскиCtrl + стрелка влево Детали европейской премьеры Yakuza 5Ctrl + стрелка вправо