Вторжение России в Украину

Дата выхода Arcania: Gothic 4 - Fall of Setarrif

Опубликовано: 22.09.2011 17:20:46
Поделиться:  

Стала известна дата релиза РС-версии первого дополнения Fall of Setarrif к ролевому проекту Arcania: Gothic 4, согласно которой его выход состоится 25 октября 2011 года.

Аддон не потребует наличия оригинальной игры и принесет с собой новую сюжетную линию, новых врагов, новые экзотические локации, а также подарит поклонникам серии от 4 до 8 часов увлекательного геймплея. Кроме этого, впервые в истории серии игроки смогут сыграть за разных персонажей, обладающих своими уникальными навыками и умениями. Относительно выхода Arcania: Gothic 4 - Fall of Setarrif на Xbox 360 и PlayStation 3 ничего не сообщается.

 

Скриншот игры Arcania: Gothic 4 - Fall of Setarrif

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
k512 (уровень 16)16.10.2011 17:22:23
точнее первые 2 части были супер, 3 однообразная и со слабым сюжетом, 4 более менее но уже не то...(( как бы они не старались но высот первых 2х частей им уже не достич никогда((
Инкогнито26.09.2011 05:55:12
Ну третья часть ещё была достойна хоть какого то уважения. 4 же совсем сговнилась. Этот аддон наверяка фуфло
Клон-лейтенант
Havoky (уровень 3)23.09.2011 14:10:05
Ой да ладно, Two Worlds 2 уже превосходит Арканию как ролёвка, да и первый после всех патчей почти торт. А тут нам дают непонятно что, и непонятно зачем. Пираньи заняты Risen 2 и большинство их фанатов были вполне удовлетворены новым тайтлом....
Хотя JoWooD и так банкроты, Spellbound - криворуки, и мне в принципе пофиг на этот аддон.
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)22.09.2011 20:56:21
demon писал(а):
третья готика была самая нормальная а четвертая все испортила
Кхм, если выбирать из третьей, аддона к ней и четвертой, то в принципе согласен ;)
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)22.09.2011 20:53:07
StAndArt писал(а):
По мне так и третья уже не торт
да,3 не оч )мне как то такие игры вообще не нравяться-а всеровно качаю)
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)22.09.2011 20:52:58
третья готика была самая нормальная а четвертая все испортила
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)22.09.2011 19:40:06
Shtefan писал(а):
Изнасиловали франшизу четвертой готикой, так продолжают изголяться.
По мне так и третья уже не торт
Опытный геймер
Волк-1 (уровень 7)22.09.2011 18:18:37
Мда... а я уже думал что проэкт окончательно умер, а его еще судорги калбасят вот что делает жадность!
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)22.09.2011 17:57:29
Райсен Райсен Райсен.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.09.2011 17:44:53
Изнасиловали франшизу четвертой готикой, так продолжают изголяться.
FIFA 12 в продаже с 27 сентябряCtrl + стрелка вправо