Вторжение России в Украину

Дата выхода Aima Wars: Steampunk & Orcs

Опубликовано: 18.11.2019 12:06:51
Поделиться:  

Компания DiP Online сообщила дату релиза многопользовательской РПГ с открытым миром Aima Wars: Steampunk & Orcs. Присоединиться к беспощадному противостоянию Империи людей и Союза орков все желающие смогут уже 17 декабря 2019 года. Каждый из первой тысячи игроков получит большой мешок золотых монет. Если в вас живет дух приключений - эта игра для вас.

 

Скриншот игры Aima Wars: Steampunk & Orcs

 

Многие века великие фракции враждуют за редкие ресурсы, содержащиеся в недрах трех крупнейший остров известного мира. Каждый остров скован величественным сооружением Древних - Бастионом. Гильдия, захватившая Бастион, получает контроль над территорией и добываемыми ресурсами.

Испытайте себя в сражениях на уникальных воздушных судах - кораблях и дирижаблях. Насладитесь завораживающими пейзажами, сменой времени дня и ночи, облаками, в которых может притаиться не только стая драконов, но и вражеский флот.

 

Скриншот игры Aima Wars: Steampunk & Orcs

 

Мир Древних будет открыт для каждого. Путешествуйте, исследуйте мир с друзьями или в одиночку. Найдите древние развалины или величественные артефакты прошлого, но опасайтесь драконов. За несколько минут огнедышащие ящеры уничтожат энергощит вашего корабля, а затем и команду.

Организовывайте вылазки и внезапные нападения на корабли игроков или торговые караваны.

Века борьбы и сражений не прошли бесследно. На территориях Империи и Союза выросли города. Столицы фракций расположились в глубине территорий, защищенных пограничными городами.

Каждый игрок сможет основать свое поселение. Место, где можно добыть и переработать ресурсы, произвести улучшенное вооружение и боеприпасы, создать корабли и дирижабли.

Присоединяйтесь, и о вас будут слагать легенды!

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Torchlight Frontiers не выйдет в этом годуCtrl + стрелка вправо