Вторжение России в Украину

Дата старта ОБТ Angry Pets

Опубликовано: 25.04.2012 08:38:18
Поделиться:  

Компания Destiny Development объявляет о старте новой браузерной онлайн-стратегии Angry Pets!

Ловкие белки, бесстрашные пингвины и коварные кошки долго и тщательно готовились к этому дню, создавая города, тренируя войска, изучая науки, да и просто по кусочкам собирая этот мир, чтобы подготовить его к появлению игроков. И вот теперь день Х почти настал, бескрайние просторы мира игры Angry Pets открываются для всех!

26 апреля 2012 года в 20:00 (по московскому времени) все желающие смогут присоединиться к миру веселых питомцев, няшной графики и увлекательным внутриигровым событиям.

 

Дата старта ОБТ Angry Pets

 

Angry Pets - это онлайн-стратегия, в которой игрокам предстоит развивать свои поселения, создавать армии, устраивать набеги на соседей и шаг за шагом строить из своей маленькой деревушки мощную державу! Каждая из трех рас - белки, кошки и пингвины - имеет свой набор боевых юнитов, а также массу разнообразных зданий и технологий.

Игровой разум
LagProphet (уровень 18)25.04.2012 08:55:22
Сообщение отредактировано пользователем 25.04.2012 08:55:56
Я участвовал в ЗБТ. Красивая, мультяшная графика у игры. Все вроде было сделано интересно, но некоторые мелочи убивали из-за которых играть совершенно расхотелось. Самое главное, что для выбора здания для строительства происходил переход на другую страницу и обратно. Может уже подправили, не знаю.

С медленным интернетом постареть успеешь, пока загрузится.
Uncharted 3 получит GOTY-изданиеCtrl + стрелка влево Первый геймплей трейлер Crysis 3Ctrl + стрелка вправо