Дата релиза «Ведьмак 3: Дикая Охота – Кровь и Вино» объявлена официально

Опубликовано: 10.05.2016 18:04:47

Пора прекращать слухи, решили разработчики «Ведьмак 3: Дикая Охота» и официально объявили дату релиза дополнения «Кровь и Вино». Согласно информации от CD Projekt RED, DLC поступит в продажу 31 мая 2016 года – ранее эта дата уже обсуждалась в слухах, но теперь получила подтверждение.

 

«Дополнение "Кровь и вино" – финальная миссия Геральта из Ривии. Свыше 90 новых квестов, больше 30 часов увлекательных приключений – мне кажется, это именно то, что запомнится игрокам надолго», – говорит Конрад Томашкевич, гейм-директор студии CD PROJEKT RED. – «Мы также приготовили для вас впечатляющее количество абсолютно новых вещей: динамичную систему мест, в которых разворачиваются события, новую колоду карт для Гвинта, мутации и даже место, которое Геральт сможет назвать своим домом... И все это происходит в великолепном новом регионе, сопоставимом по размерам с Веленом из оригинальной игры».

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)11.05.2016 18:25:26
Эта серия игр побудила меня прочесть все книги!И посмотреть фильм (хоть он и не очень удачен)!
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)11.05.2016 11:33:41
FireStels писал(а):
С одной стороны, это всё очень круто, но с другой каждый день приближает релиз этого дополнения, и как следствие, день окончания его прохождения. Хоть сейчас и не хочется о нём думать, но день этот будет довольно грустный, когда мы осознаем, что на этом приключение Геральта окончены и история его дописана... Эх...
Изобретаем таблетки стирающие память в определённых местах и приключения Ведьмака начинаются снова grin
Геймер-ветеран
ReX1983 (уровень 9)11.05.2016 11:10:43
Дождемся последнего DLC и снова в путь!!!!
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)11.05.2016 09:09:45
Столько ожидаемых, прям дополнение года
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.05.2016 01:22:12
Во поляки размахнулись. Дополнение на 30 часов с кучей нововведений. Это ж блин уже Ведьмак 3,5! Запакуйте мне!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.05.2016 19:59:05
Ой, да не плачьте вы так. Лучше пусть поляки уже сосредоточатся на Cyberpunk 2077. Фэнтези уже задолбало, даже фэнтези с Геральтом и сиськами. Давно пора мрачную RPG-антиутопию выпускать.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)10.05.2016 19:50:51
FireStels писал(а):
С одной стороны, это всё очень круто, но с другой каждый день приближает релиз этого дополнения, и как следствие, день окончания его прохождения. Хоть сейчас и не хочется о нём думать, но день этот будет довольно грустный, когда мы осознаем, что на этом приключение Геральта окончены и история его дописана... Эх...
Там уже и Cyberpunk 2077 подоспеет, а затем возможно разработчики вернутся к ведьмаку, как обещались
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)10.05.2016 19:43:57
FireStels писал(а):
С одной стороны, это всё очень круто, но с другой каждый день приближает релиз этого дополнения, и как следствие, день окончания его прохождения. Хоть сейчас и не хочется о нём думать, но день этот будет довольно грустный, когда мы осознаем, что на этом приключение Геральта окончены и история его дописана... Эх...
Нет!!! Этого не может быть! Это неправда!!!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)10.05.2016 19:37:51
Эх последняя глава в похождениях Геральта.
Жаль что история на этом закончиться, но черт возьми... эта история невероятно крутая.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)10.05.2016 19:35:38
Ну вот. Теперь можно расслабиться, испить туссентского вина, закусить печеным яблочком и дождаться 31-го числа)
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Новая Need for Speed в 2017 годуCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка вправо