Fortnite

Дата релиза «Ведьмак 3: Дикая Охота – Кровь и Вино» объявлена официально

Опубликовано: 10.05.2016 18:04:47

Пора прекращать слухи, решили разработчики «Ведьмак 3: Дикая Охота» и официально объявили дату релиза дополнения «Кровь и Вино». Согласно информации от CD Projekt RED, DLC поступит в продажу 31 мая 2016 года – ранее эта дата уже обсуждалась в слухах, но теперь получила подтверждение.

 

«Дополнение "Кровь и вино" – финальная миссия Геральта из Ривии. Свыше 90 новых квестов, больше 30 часов увлекательных приключений – мне кажется, это именно то, что запомнится игрокам надолго», – говорит Конрад Томашкевич, гейм-директор студии CD PROJEKT RED. – «Мы также приготовили для вас впечатляющее количество абсолютно новых вещей: динамичную систему мест, в которых разворачиваются события, новую колоду карт для Гвинта, мутации и даже место, которое Геральт сможет назвать своим домом... И все это происходит в великолепном новом регионе, сопоставимом по размерам с Веленом из оригинальной игры».

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)11.05.2016 18:25:26
Эта серия игр побудила меня прочесть все книги!И посмотреть фильм (хоть он и не очень удачен)!
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)11.05.2016 11:33:41
FireStels писал(а):
С одной стороны, это всё очень круто, но с другой каждый день приближает релиз этого дополнения, и как следствие, день окончания его прохождения. Хоть сейчас и не хочется о нём думать, но день этот будет довольно грустный, когда мы осознаем, что на этом приключение Геральта окончены и история его дописана... Эх...
Изобретаем таблетки стирающие память в определённых местах и приключения Ведьмака начинаются снова grin
Геймер-ветеран
ReX1983 (уровень 10)11.05.2016 11:10:43
Дождемся последнего DLC и снова в путь!!!!
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)11.05.2016 09:09:45
Столько ожидаемых, прям дополнение года
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.05.2016 01:22:12
Во поляки размахнулись. Дополнение на 30 часов с кучей нововведений. Это ж блин уже Ведьмак 3,5! Запакуйте мне!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.05.2016 19:59:05
Ой, да не плачьте вы так. Лучше пусть поляки уже сосредоточатся на Cyberpunk 2077. Фэнтези уже задолбало, даже фэнтези с Геральтом и сиськами. Давно пора мрачную RPG-антиутопию выпускать.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)10.05.2016 19:50:51
FireStels писал(а):
С одной стороны, это всё очень круто, но с другой каждый день приближает релиз этого дополнения, и как следствие, день окончания его прохождения. Хоть сейчас и не хочется о нём думать, но день этот будет довольно грустный, когда мы осознаем, что на этом приключение Геральта окончены и история его дописана... Эх...
Там уже и Cyberpunk 2077 подоспеет, а затем возможно разработчики вернутся к ведьмаку, как обещались
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)10.05.2016 19:43:57
FireStels писал(а):
С одной стороны, это всё очень круто, но с другой каждый день приближает релиз этого дополнения, и как следствие, день окончания его прохождения. Хоть сейчас и не хочется о нём думать, но день этот будет довольно грустный, когда мы осознаем, что на этом приключение Геральта окончены и история его дописана... Эх...
Нет!!! Этого не может быть! Это неправда!!!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)10.05.2016 19:37:51
Эх последняя глава в похождениях Геральта.
Жаль что история на этом закончиться, но черт возьми... эта история невероятно крутая.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)10.05.2016 19:35:38
Ну вот. Теперь можно расслабиться, испить туссентского вина, закусить печеным яблочком и дождаться 31-го числа)
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Новая Need for Speed в 2017 годуCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка вправо