Дата релиза The Da Vinci Disappearance

Опубликовано: 03.03.2011 11:41:18

Появилась информация относительно даты релиза DLC "The Da Vinci Disappearance" к игре Assassin's Creed: Brotherhood. Дополнение станет доступно в Xbox LIVE 8 марта, а в PlayStation Network его можно будет купить 9 числа. В состав DLC входит как контент для однопользовательской игры, так и для мультиплеера. Кроме этого был опубликован новый трейлер "The Da Vinci Disappearance", демонстрирующий многопользовательский контент, состоящий из новой локации, четырех персонажей и двух игровых режимов.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)03.03.2011 19:10:24
Жаль, что DLC как всегда только для Xbox, обидно...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 18:52:51
xiduk писал(а):
будет здорово!! обязательно зарублюсь)) обажаю АССА!!!
Да, я тоже потом погамаю! =)

Добавлено позже:
xiduk писал(а):
а, что мешает быть Там?
Там - это где, в LIVE или в NetWor??? Если в Лайв, то просто еще не зарегистрирован, не знаю, может потом попробую, да и к тому же, придется БОЛЬШИЕ дньги тратить на Money GOLD(или как их там)!!sad потом может!)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.03.2011 18:07:15
будет здорово!! обязательно зарублюсь)) обажаю АССА!!!

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Ну а что везет, чтобы играть в дополнения и контенты( DLC )Нужно регистрация в Лайв или Нетворк! А я не там и не там!
а, что мешает быть Там?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.03.2011 16:51:22
Hellsing писал(а):
Да игра на компах еще не вышла а тут уже :(
Вышла ли игра на компах - это не показатель...
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)03.03.2011 16:49:08
Да игра на компах еще не вышла а тут уже :(
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 16:47:33
Hellsing писал(а):
Вот же блин...)
Что, глаза режет, да?rofl
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)03.03.2011 16:45:39
Вот же блин...)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 16:16:58
Archangel-daeron писал(а):
P.S Мне понравился больше всего THe Kinght Рыцарь ассасин это мега круто smile
Да, он тоже классный! Но все равно, все они хороши, у каждого свой стиль убийства, оружия, костюм, и др.

Добавлено позже:
Дюка писал(а):
Ну, кроме тебя в мире много консольщиков.
Да я и не спорю! Я знаю что их МНОГО! Просто Рома комментировал мой комент, а вот я и высказал про себяsmile!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)03.03.2011 16:15:46
PHIL писал(а):
Ну а что везет, чтобы играть в дополнения и контенты( DLC )Нужно регистрация в Лайв или Нетворк! А я не там и не там!
Ну, кроме тебя в мире много консольщиков.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 16:14:39
Archangel-daeron писал(а):
Мда везёт консольщикам, они уже в DLC играют...
Ну а что везет, чтобы играть в дополнения и контенты( DLC )Нужно регистрация в Лайв или Нетворк! А я не там и не там!
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Трейлер к релизу Beyond Good & Evil HDCtrl + стрелка влево Forsaken World выйдет раньше срокаCtrl + стрелка вправо