Дата релиза The Da Vinci Disappearance

Опубликовано: 03.03.2011 11:41:18

Появилась информация относительно даты релиза DLC "The Da Vinci Disappearance" к игре Assassin's Creed: Brotherhood. Дополнение станет доступно в Xbox LIVE 8 марта, а в PlayStation Network его можно будет купить 9 числа. В состав DLC входит как контент для однопользовательской игры, так и для мультиплеера. Кроме этого был опубликован новый трейлер "The Da Vinci Disappearance", демонстрирующий многопользовательский контент, состоящий из новой локации, четырех персонажей и двух игровых режимов.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)03.03.2011 19:10:24
Жаль, что DLC как всегда только для Xbox, обидно...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 18:52:51
xiduk писал(а):
будет здорово!! обязательно зарублюсь)) обажаю АССА!!!
Да, я тоже потом погамаю! =)

Добавлено позже:
xiduk писал(а):
а, что мешает быть Там?
Там - это где, в LIVE или в NetWor??? Если в Лайв, то просто еще не зарегистрирован, не знаю, может потом попробую, да и к тому же, придется БОЛЬШИЕ дньги тратить на Money GOLD(или как их там)!!sad потом может!)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.03.2011 18:07:15
будет здорово!! обязательно зарублюсь)) обажаю АССА!!!

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Ну а что везет, чтобы играть в дополнения и контенты( DLC )Нужно регистрация в Лайв или Нетворк! А я не там и не там!
а, что мешает быть Там?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.03.2011 16:51:22
Hellsing писал(а):
Да игра на компах еще не вышла а тут уже :(
Вышла ли игра на компах - это не показатель...
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)03.03.2011 16:49:08
Да игра на компах еще не вышла а тут уже :(
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 16:47:33
Hellsing писал(а):
Вот же блин...)
Что, глаза режет, да?rofl
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)03.03.2011 16:45:39
Вот же блин...)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 16:16:58
Archangel-daeron писал(а):
P.S Мне понравился больше всего THe Kinght Рыцарь ассасин это мега круто smile
Да, он тоже классный! Но все равно, все они хороши, у каждого свой стиль убийства, оружия, костюм, и др.

Добавлено позже:
Дюка писал(а):
Ну, кроме тебя в мире много консольщиков.
Да я и не спорю! Я знаю что их МНОГО! Просто Рома комментировал мой комент, а вот я и высказал про себяsmile!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)03.03.2011 16:15:46
PHIL писал(а):
Ну а что везет, чтобы играть в дополнения и контенты( DLC )Нужно регистрация в Лайв или Нетворк! А я не там и не там!
Ну, кроме тебя в мире много консольщиков.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 16:14:39
Archangel-daeron писал(а):
Мда везёт консольщикам, они уже в DLC играют...
Ну а что везет, чтобы играть в дополнения и контенты( DLC )Нужно регистрация в Лайв или Нетворк! А я не там и не там!
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Трейлер к релизу Beyond Good & Evil HDCtrl + стрелка влево Forsaken World выйдет раньше срокаCtrl + стрелка вправо