Fortnite

Дата релиза Tekken Tag Tournament 2

Опубликовано: 22.05.2012 10:57:03

Компания Namco объявила точную дату релиза консольных версий файтинга Tekken Tag Tournament 2. Согласно заявлению, игра поступит в продажу на территории Европы 14 сентября 2012 года. Ранее проект выходил только на аркадных автоматах.

 

Скриншот игры Tekken Tag Tournament 2

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.05.2012 18:51:09
Все таки на Lindbergh 2, игра смотрится на много лучше чем на консолях.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2012 14:08:21
игру не жду, надоели эти теккены в которых со времён 3 части по сути изменяется только графа
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)22.05.2012 14:02:22
Графиня писал(а):
Я тоже 3ю часть за каждого бойца прошла) Сейчас вот прочитала список бойцов Tekken Tag Tournament 2. Очень рада что там Анна и Нина Вильямс присутствуют) Мои любимые сестренки) В роликах, если помнишь, там они так друг над другом издевались))) Всё равно думаю приобрести. Графика и возможности с комбинациями однозначно здесь прыгнули вперед. Да и с подругами будет во что поиграть вместеsmile
У классических бойцов осталось всё по прежнему. У новых комбинация со старыми и немного своего. Есть персонажи ИМБА, но ими нужно уметь управлять (смертельное комбо у них слишком длинное). Тут еще добавили режим как в последнем Мортале (2х2) - не айс. Больше всего радует ученица танцора. Негр - киллер неплох (его ты на скринах видишь), но как то заторможен что ли...Бессмертный скелет с мечом всё также приколен. Попробуй, может понравится новая часть.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.05.2012 13:52:42
Guarder писал(а):
С того времени ничего не изменилось. Жин всё так же самый крутой боец. Он всё так же может с двух комбо выиграть бой. После 5 части оставил это дело. Но 3 часть я прошел за каждого бойца. Ради историй. Больше всего радовала Нина и полицейский Чан, однако в фильмах ыбли нестыковки по сюжету. В 4 части танцор больше нравился. В пятую чисто для галочки порубился.
Я тоже 3ю часть за каждого бойца прошла) Сейчас вот прочитала список бойцов Tekken Tag Tournament 2. Очень рада что там Анна и Нина Вильямс присутствуют) Мои любимые сестренки) В роликах, если помнишь, там они так друг над другом издевались))) Всё равно думаю приобрести. Графика и возможности с комбинациями однозначно здесь прыгнули вперед. Да и с подругами будет во что поиграть вместеsmile
Игровой гуру
Sonix (уровень 15)22.05.2012 13:40:41
всё больше игр выйдет в сентябре , будет во что поиграть.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)22.05.2012 13:35:38
Графиня писал(а):
В последний раз в серию Tekken я играла в далекий Tekken 3 на Playstation 1 вроде)) Да и как то забыла о нем) Видимо зря я это сделала. Надо на досуге приобрести.smile
С того времени ничего не изменилось. Жин всё так же самый крутой боец. Он всё так же может с двух комбо выиграть бой. После 5 части оставил это дело. Но 3 часть я прошел за каждого бойца. Ради историй. Больше всего радовала Нина и полицейский Чан, однако в фильмах ыбли нестыковки по сюжету. В 4 части танцор больше нравился. В пятую чисто для галочки порубился.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.05.2012 13:30:33
В последний раз в серию Tekken я играла в далекий Tekken 3 на Playstation 1 вроде)) Да и как то забыла о нем) Видимо зря я это сделала. Надо на досуге приобрести.smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.05.2012 11:10:08
Сентябрь прямо-таки начинает переполняться релизами. Медлено, но верно!
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Трейлер к релизу SorceryCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Porsche Expansion Pack для Forza 4Ctrl + стрелка вправо