Вторжение России в Украину

Дата релиза Tekken Tag Tournament 2

Опубликовано: 22.05.2012 10:57:03
Поделиться:  

Компания Namco объявила точную дату релиза консольных версий файтинга Tekken Tag Tournament 2. Согласно заявлению, игра поступит в продажу на территории Европы 14 сентября 2012 года. Ранее проект выходил только на аркадных автоматах.

 

Скриншот игры Tekken Tag Tournament 2

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито23.05.2012 18:51:09
Все таки на Lindbergh 2, игра смотрится на много лучше чем на консолях.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2012 14:08:21
игру не жду, надоели эти теккены в которых со времён 3 части по сути изменяется только графа
Инкогнито22.05.2012 14:02:22
Графиня писал(а):
Я тоже 3ю часть за каждого бойца прошла) Сейчас вот прочитала список бойцов Tekken Tag Tournament 2. Очень рада что там Анна и Нина Вильямс присутствуют) Мои любимые сестренки) В роликах, если помнишь, там они так друг над другом издевались))) Всё равно думаю приобрести. Графика и возможности с комбинациями однозначно здесь прыгнули вперед. Да и с подругами будет во что поиграть вместеsmile
У классических бойцов осталось всё по прежнему. У новых комбинация со старыми и немного своего. Есть персонажи ИМБА, но ими нужно уметь управлять (смертельное комбо у них слишком длинное). Тут еще добавили режим как в последнем Мортале (2х2) - не айс. Больше всего радует ученица танцора. Негр - киллер неплох (его ты на скринах видишь), но как то заторможен что ли...Бессмертный скелет с мечом всё также приколен. Попробуй, может понравится новая часть.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)22.05.2012 13:52:42
Guarder писал(а):
С того времени ничего не изменилось. Жин всё так же самый крутой боец. Он всё так же может с двух комбо выиграть бой. После 5 части оставил это дело. Но 3 часть я прошел за каждого бойца. Ради историй. Больше всего радовала Нина и полицейский Чан, однако в фильмах ыбли нестыковки по сюжету. В 4 части танцор больше нравился. В пятую чисто для галочки порубился.
Я тоже 3ю часть за каждого бойца прошла) Сейчас вот прочитала список бойцов Tekken Tag Tournament 2. Очень рада что там Анна и Нина Вильямс присутствуют) Мои любимые сестренки) В роликах, если помнишь, там они так друг над другом издевались))) Всё равно думаю приобрести. Графика и возможности с комбинациями однозначно здесь прыгнули вперед. Да и с подругами будет во что поиграть вместеsmile
Игровой разум
Sonix (уровень 20)22.05.2012 13:40:41
всё больше игр выйдет в сентябре , будет во что поиграть.
Инкогнито22.05.2012 13:35:38
Графиня писал(а):
В последний раз в серию Tekken я играла в далекий Tekken 3 на Playstation 1 вроде)) Да и как то забыла о нем) Видимо зря я это сделала. Надо на досуге приобрести.smile
С того времени ничего не изменилось. Жин всё так же самый крутой боец. Он всё так же может с двух комбо выиграть бой. После 5 части оставил это дело. Но 3 часть я прошел за каждого бойца. Ради историй. Больше всего радовала Нина и полицейский Чан, однако в фильмах ыбли нестыковки по сюжету. В 4 части танцор больше нравился. В пятую чисто для галочки порубился.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)22.05.2012 13:30:33
В последний раз в серию Tekken я играла в далекий Tekken 3 на Playstation 1 вроде)) Да и как то забыла о нем) Видимо зря я это сделала. Надо на досуге приобрести.smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)22.05.2012 11:10:08
Сентябрь прямо-таки начинает переполняться релизами. Медлено, но верно!
Трейлер к релизу SorceryCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Porsche Expansion Pack для Forza 4Ctrl + стрелка вправо