Дата релиза Tekken Tag Tournament 2

Опубликовано: 22.05.2012 09:57:03

Компания Namco объявила точную дату релиза консольных версий файтинга Tekken Tag Tournament 2. Согласно заявлению, игра поступит в продажу на территории Европы 14 сентября 2012 года. Ранее проект выходил только на аркадных автоматах.

 

Скриншот игры Tekken Tag Tournament 2

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.05.2012 17:51:09
Все таки на Lindbergh 2, игра смотрится на много лучше чем на консолях.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2012 13:08:21
игру не жду, надоели эти теккены в которых со времён 3 части по сути изменяется только графа
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)22.05.2012 13:02:22
Графиня писал(а):
Я тоже 3ю часть за каждого бойца прошла) Сейчас вот прочитала список бойцов Tekken Tag Tournament 2. Очень рада что там Анна и Нина Вильямс присутствуют) Мои любимые сестренки) В роликах, если помнишь, там они так друг над другом издевались))) Всё равно думаю приобрести. Графика и возможности с комбинациями однозначно здесь прыгнули вперед. Да и с подругами будет во что поиграть вместеsmile
У классических бойцов осталось всё по прежнему. У новых комбинация со старыми и немного своего. Есть персонажи ИМБА, но ими нужно уметь управлять (смертельное комбо у них слишком длинное). Тут еще добавили режим как в последнем Мортале (2х2) - не айс. Больше всего радует ученица танцора. Негр - киллер неплох (его ты на скринах видишь), но как то заторможен что ли...Бессмертный скелет с мечом всё также приколен. Попробуй, может понравится новая часть.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.05.2012 12:52:42
Guarder писал(а):
С того времени ничего не изменилось. Жин всё так же самый крутой боец. Он всё так же может с двух комбо выиграть бой. После 5 части оставил это дело. Но 3 часть я прошел за каждого бойца. Ради историй. Больше всего радовала Нина и полицейский Чан, однако в фильмах ыбли нестыковки по сюжету. В 4 части танцор больше нравился. В пятую чисто для галочки порубился.
Я тоже 3ю часть за каждого бойца прошла) Сейчас вот прочитала список бойцов Tekken Tag Tournament 2. Очень рада что там Анна и Нина Вильямс присутствуют) Мои любимые сестренки) В роликах, если помнишь, там они так друг над другом издевались))) Всё равно думаю приобрести. Графика и возможности с комбинациями однозначно здесь прыгнули вперед. Да и с подругами будет во что поиграть вместеsmile
Игровой профи
Sonix (уровень 13)22.05.2012 12:40:41
всё больше игр выйдет в сентябре , будет во что поиграть.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)22.05.2012 12:35:38
Графиня писал(а):
В последний раз в серию Tekken я играла в далекий Tekken 3 на Playstation 1 вроде)) Да и как то забыла о нем) Видимо зря я это сделала. Надо на досуге приобрести.smile
С того времени ничего не изменилось. Жин всё так же самый крутой боец. Он всё так же может с двух комбо выиграть бой. После 5 части оставил это дело. Но 3 часть я прошел за каждого бойца. Ради историй. Больше всего радовала Нина и полицейский Чан, однако в фильмах ыбли нестыковки по сюжету. В 4 части танцор больше нравился. В пятую чисто для галочки порубился.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.05.2012 12:30:33
В последний раз в серию Tekken я играла в далекий Tekken 3 на Playstation 1 вроде)) Да и как то забыла о нем) Видимо зря я это сделала. Надо на досуге приобрести.smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.05.2012 10:10:08
Сентябрь прямо-таки начинает переполняться релизами. Медлено, но верно!
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Трейлер к релизу SorceryCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Porsche Expansion Pack для Forza 4Ctrl + стрелка вправо