Дата релиза StarCraft Remastered

Опубликовано: 30.06.2017 10:38:24

Компания Blizzard Entertainment сообщила точную дату релиза обновленной версии StarCraft, анонс которой состоялся в марте этого года. Так, StarCraft Remastered будет выпущен 14 августа на ПК. Уже сейчас можно оформить предзаказ игры за 599 рублей и получить эксклюзивные подарки: три скина (улей Чара, Корхальский командный центр и нексус Айура), Алексея Стукова в качестве командира для совместного режима и три портрета.

Напомним, что StarCraft Remastered – полностью обновленная версия StarCraft с усовершенствованной графикой и звуковым сопровождением, но с классическим геймплеем, которая также содержит дополнение Brood War.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)12.07.2017 13:09:45
RFStorm писал(а):
Игра будет полностью на русском языке.
Блин точно, я протупил сильно, это же Близзы :D
RFStorm (уровень 23)05.07.2017 09:08:00
Skyimp писал(а):
Интересно... а русскую озвучку можно будет прилепить тудысь? :D
Игра будет полностью на русском языке.
Капитан
Skyimp (уровень 15)05.07.2017 08:35:19
Интересно... а русскую озвучку можно будет прилепить тудысь? :D
LagProphet (уровень 17)04.07.2017 14:35:18
tunight писал(а):
Русским не светит игровой рейтинг и его рекорды, Корейцы всегда будут на первых местах.
Поэтому игроков делят по регионам. Во втором старкрафте у корейцев отдельный сервер, куда простых смертных не пускают. А на своем, европейском, сервере можешь хоть до грандмастера прокачаться и играть с топовыми игроками.
tunight (уровень 23)04.07.2017 00:46:16
LagProphet писал(а):
Собственно, так оно и есть. Никаких изменений в механике не будет. Разве что рейтинговый мультиплеер и статистику прикрутили.
Русским не светит игровой рейтинг и его рекорды, Корейцы всегда будут на первых местах.
LagProphet (уровень 17)03.07.2017 09:31:48
gluck писал(а):
Странная цена. Близард те ещё евреи, а тут всего 600 рублей. Заставляет думать, что они тупо разрешение текстур подняли и прилепили на старый движок.
Собственно, так оно и есть. Никаких изменений в механике не будет. Разве что рейтинговый мультиплеер и статистику прикрутили.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)03.07.2017 06:20:52
Странная цена. Близард те ещё евреи, а тут всего 600 рублей. Заставляет думать, что они тупо разрешение текстур подняли и прилепили на старый движок.
tunight (уровень 23)02.07.2017 05:49:09
Сообщение отредактировано пользователем 02.07.2017 05:49:34
Это очень хитроумный ролик скрещённый реал с 3D изображением, и сколько пришлось людям заплатить чтобы на улице подыграли. 10 из 10 однозначно
mohax28reg (уровень 17)30.06.2017 16:15:27
Близы как всегда, ролик на высоте!!!good
LagProphet (уровень 17)30.06.2017 11:21:38
Вот непонятно, скины для второго СК или для ремастера.
Харли Квин появится во втором эпизоде Batman: The Enemy WithinИГРЫ Харли Квин появится во втором эпизоде Batman: The Enemy Within Компания Telltale Games сообщила через Twitter о том, что во втором эпизоде игры Batman: The Enemy Within появится любимая фанатами злодейка Харли Квинн. Также изменилась дата релиза эпизода – с 26 сентября... Особенности геймплея Dungeons 3ИГРЫ Особенности геймплея Dungeons 3 Компания Kalypso Media выпустила новое видео стратегии в реальном времени Dungeons 3, в котором рассказывается о различных аспектах игрового процесса. За три минуты разработчики успевают сообщить... Встреча с Таргоидами в сюжетном трейлере Elite: DangerousИГРЫ Встреча с Таргоидами в сюжетном трейлере Elite: Dangerous Скоро в галактике снова станет опасно – 26 сентября мир Elite: Dangerous наводнят таинственные Таргоиды, встреча с которыми редко оставляет приятные воспоминания. В преддверии выхода обновления... Рейден в Injustice 2ИГРЫ Рейден в Injustice 2 NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive выпустили новый трейлер файтинга Injustice 2, посвященный Рейдену из Mortal Kombat, который вместе с Хеллбоем и Черной Мантой вошел в состав DLC Fighter Pack 2... Геймплейный трейлер «Ордена Древних» из Assassin’s Creed: OriginsИГРЫ Геймплейный трейлер «Ордена Древних» из Assassin’s Creed: Origins Компания Ubisoft представила новый геймплейный трейлер экшена Assassin’s Creed: Origins. Видеоролик показывает игровой процесс будущей новинки и посвящен таинственному «Ордену Древних»... Трейлер третьего эпизода Minecraft: Story Mode Season 2ИГРЫ Трейлер третьего эпизода Minecraft: Story Mode Season 2 Компания Telltale Games выпустила новый трейлер эпизодического приключения Minecraft: Story Mode Season 2, посвященный третьему эпизоду под названием Jailhouse Block, релиз которого состоится 19 сентября...
Paradox Interactive приобрела Triumph StudiosCtrl + стрелка влево Watch Dogs 2 получит командный режим для 4 игроковCtrl + стрелка вправо