Fortnite

Дата релиза StarCraft Remastered

Опубликовано: 30.06.2017 10:38:24

Компания Blizzard Entertainment сообщила точную дату релиза обновленной версии StarCraft, анонс которой состоялся в марте этого года. Так, StarCraft Remastered будет выпущен 14 августа на ПК. Уже сейчас можно оформить предзаказ игры за 599 рублей и получить эксклюзивные подарки: три скина (улей Чара, Корхальский командный центр и нексус Айура), Алексея Стукова в качестве командира для совместного режима и три портрета.

Напомним, что StarCraft Remastered – полностью обновленная версия StarCraft с усовершенствованной графикой и звуковым сопровождением, но с классическим геймплеем, которая также содержит дополнение Brood War.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)12.07.2017 13:09:45
RFStorm писал(а):
Игра будет полностью на русском языке.
Блин точно, я протупил сильно, это же Близзы :D
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)05.07.2017 09:08:00
Skyimp писал(а):
Интересно... а русскую озвучку можно будет прилепить тудысь? :D
Игра будет полностью на русском языке.
Капитан
Skyimp (уровень 15)05.07.2017 08:35:19
Интересно... а русскую озвучку можно будет прилепить тудысь? :D
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)04.07.2017 14:35:18
tunight писал(а):
Русским не светит игровой рейтинг и его рекорды, Корейцы всегда будут на первых местах.
Поэтому игроков делят по регионам. Во втором старкрафте у корейцев отдельный сервер, куда простых смертных не пускают. А на своем, европейском, сервере можешь хоть до грандмастера прокачаться и играть с топовыми игроками.
Игровой разум
tunight (уровень 23)04.07.2017 00:46:16
LagProphet писал(а):
Собственно, так оно и есть. Никаких изменений в механике не будет. Разве что рейтинговый мультиплеер и статистику прикрутили.
Русским не светит игровой рейтинг и его рекорды, Корейцы всегда будут на первых местах.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)03.07.2017 09:31:48
gluck писал(а):
Странная цена. Близард те ещё евреи, а тут всего 600 рублей. Заставляет думать, что они тупо разрешение текстур подняли и прилепили на старый движок.
Собственно, так оно и есть. Никаких изменений в механике не будет. Разве что рейтинговый мультиплеер и статистику прикрутили.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)03.07.2017 06:20:52
Странная цена. Близард те ещё евреи, а тут всего 600 рублей. Заставляет думать, что они тупо разрешение текстур подняли и прилепили на старый движок.
Игровой разум
tunight (уровень 23)02.07.2017 05:49:09
Сообщение отредактировано пользователем 02.07.2017 05:49:34
Это очень хитроумный ролик скрещённый реал с 3D изображением, и сколько пришлось людям заплатить чтобы на улице подыграли. 10 из 10 однозначно
Игровой разум
mohax28reg (уровень 17)30.06.2017 16:15:27
Близы как всегда, ролик на высоте!!!good
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.06.2017 11:21:38
Вот непонятно, скины для второго СК или для ремастера.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Paradox Interactive приобрела Triumph StudiosCtrl + стрелка влево Watch Dogs 2 получит командный режим для 4 игроковCtrl + стрелка вправо