Дата релиза Star Trek: The Video Game

Опубликовано: 21.12.2012 08:53:55

Компания Namco Bandai объявила точную дату релиза игры Star Trek: The Game, которая продолжает историю последнего фильма «Звездный путь, 2009» Дж. Дж. Абрамса. Проект выйдет 23 апреля 2013 года в США и 26 апреля в Европе.

Также была опубликована обложка игры.

 

Обложка Star Trek: The Game

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)31.12.2012 14:36:49
Сема писал(а):
rofl Ага,с ружьем на перевес это командор Шепард,а позадиСпок,новый инопланетянин,раса которых еще не была представлена в игре.
Ага, эльфы)) Стремный чувак.
З.Ы. Дизайнер играл в МЕ, когда делал постер))
Игровой разум
Сема (уровень 22)31.12.2012 14:32:16
LitvaLix писал(а):
Очередной проходняк. Еще не скоро научаться делать игры по фильмам и наоборот, в большинстве случаев.

Добавлено позже:

Только это, возможно, и послужит поводом для покупки тем людям, которые ничего не слышали об этом фильме. Подумают, что очередное дополнение для МЕ))
rofl Ага,с ружьем на перевес это командор Шепард,а позадиСпок,новый инопланетянин,раса которых еще не была представлена в игре.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)31.12.2012 14:23:12
Сообщение отредактировано пользователем 31.12.2012 14:23:48
Очередной проходняк. Еще не скоро научаться делать игры по фильмам и наоборот, в большинстве случаев.

Добавлено позже:
Сема писал(а):
Действительно,по скринам очень напоминает ME.
Только это, возможно, и послужит поводом для покупки тем людям, которые ничего не слышали об этом фильме. Подумают, что очередное дополнение для МЕ))
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)24.12.2012 16:37:11
мені нравиться. Буду чекати.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.12.2012 14:43:20
/Жду.Фильм очень понравился.И обложка похожа на МЕ.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)23.12.2012 14:31:47
Круто!, теперь знаем сколько ждать)
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.12.2012 21:10:53
Действительно,по скринам очень напоминает ME.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)21.12.2012 18:17:30
Обложка з героями фільму - непогано. Чекати залишилось зовсім недовго.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.12.2012 11:42:59
Я конечно не уверен, что приобрету данную игруху, но на заметке она у меня стоит. Больно у меня отрицательное отношение к играм по фильмам, как и наоборот собственно говоря, еще со времен MIB на первой плойке. Ну а вдруг, что путевое выйдет? Вдруг... По роликам, так вообще на Mass Effect похоже. Но сомневаюсь, что это он и будет. Скорее всего, получим обычную "пострелялку". В общем, подождусь 23 апреля и уж там буду разбираться, что к чему. Оценки, отзывы, обзоры... Благодарю за инфу.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.12.2012 09:46:38
стильная обложка
Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками...
Новогодняя распродажа SteamCtrl + стрелка влево Инфографика Wargaming.netCtrl + стрелка вправо