Fortnite

Дата релиза Star Trek: The Video Game

Опубликовано: 21.12.2012 09:53:55

Компания Namco Bandai объявила точную дату релиза игры Star Trek: The Game, которая продолжает историю последнего фильма «Звездный путь, 2009» Дж. Дж. Абрамса. Проект выйдет 23 апреля 2013 года в США и 26 апреля в Европе.

Также была опубликована обложка игры.

 

Обложка Star Trek: The Game

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)31.12.2012 15:36:49
Сема писал(а):
rofl Ага,с ружьем на перевес это командор Шепард,а позадиСпок,новый инопланетянин,раса которых еще не была представлена в игре.
Ага, эльфы)) Стремный чувак.
З.Ы. Дизайнер играл в МЕ, когда делал постер))
Игровой разум
Сема (уровень 24)31.12.2012 15:32:16
LitvaLix писал(а):
Очередной проходняк. Еще не скоро научаться делать игры по фильмам и наоборот, в большинстве случаев.

Добавлено позже:

Только это, возможно, и послужит поводом для покупки тем людям, которые ничего не слышали об этом фильме. Подумают, что очередное дополнение для МЕ))
rofl Ага,с ружьем на перевес это командор Шепард,а позадиСпок,новый инопланетянин,раса которых еще не была представлена в игре.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)31.12.2012 15:23:12
Сообщение отредактировано пользователем 31.12.2012 15:23:48
Очередной проходняк. Еще не скоро научаться делать игры по фильмам и наоборот, в большинстве случаев.

Добавлено позже:
Сема писал(а):
Действительно,по скринам очень напоминает ME.
Только это, возможно, и послужит поводом для покупки тем людям, которые ничего не слышали об этом фильме. Подумают, что очередное дополнение для МЕ))
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)24.12.2012 17:37:11
мені нравиться. Буду чекати.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.12.2012 15:43:20
/Жду.Фильм очень понравился.И обложка похожа на МЕ.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)23.12.2012 15:31:47
Круто!, теперь знаем сколько ждать)
Игровой разум
Сема (уровень 24)21.12.2012 22:10:53
Действительно,по скринам очень напоминает ME.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)21.12.2012 19:17:30
Обложка з героями фільму - непогано. Чекати залишилось зовсім недовго.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.12.2012 12:42:59
Я конечно не уверен, что приобрету данную игруху, но на заметке она у меня стоит. Больно у меня отрицательное отношение к играм по фильмам, как и наоборот собственно говоря, еще со времен MIB на первой плойке. Ну а вдруг, что путевое выйдет? Вдруг... По роликам, так вообще на Mass Effect похоже. Но сомневаюсь, что это он и будет. Скорее всего, получим обычную "пострелялку". В общем, подождусь 23 апреля и уж там буду разбираться, что к чему. Оценки, отзывы, обзоры... Благодарю за инфу.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.12.2012 10:46:38
стильная обложка
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s SacrificeИГРЫ 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s Sacrifice В Сети появилось десятиминутное геймплейное видео брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice, релиз которого состоится 8 августа 2017 года на ПК и PS4. В ролике героиня Сенуа проходит одну мрачную локацию... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Новогодняя распродажа SteamCtrl + стрелка влево Инфографика Wargaming.netCtrl + стрелка вправо