Дата релиза Sleeping Dogs: Street Racer

Опубликовано: 11.10.2012 13:00:59

Компания Square Enix назвала точную дату релиза дополнения Street Racer Pack для криминального экшена Sleeping Dogs. Его поступление в продажу ожидается 16 октября, а стоимость DLC составит $3.99 (РС, PS3) или 320 MS Points (Xbox 360).

Напомним, что аддон добавит в игру три высокоскоростные гонки, супербайк Sting, шлем Dragon и гоночную куртку с увеличенной защитой от огнестрельного оружия.

 

Скриншот игры Sleeping Dogs

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)13.10.2012 16:44:54
LaoR писал(а):
Не, понятно что сложнее в плане реализации. Просто ты спросил "чем их зарвбатывать?", вот я и ответил, что тут долго думать не надо, что ответ лежит на поверхности, никаких гениальных идей придумывать не надо - возьми за основу самую сильную сторону игры. А они почему-то сделали все наоборот. Китайцы блин ))
Ну те же китайцы создали Deus Ex: HR, причём создали шедевр! Так что может они ещё исправятся и сделают полноценное сюжетное DLC.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 14:03:05
FireStels писал(а):
Согласен, сюжетные DLC для это игры, будут куда лучше восприняты. Но ведь и создавать их сложнее, а вставить в игру пару гонок, несколько тачек и куртку куда легче и заморачиваться не надо.
Не, понятно что сложнее в плане реализации. Просто ты спросил "чем их зарвбатывать?", вот я и ответил, что тут долго думать не надо, что ответ лежит на поверхности, никаких гениальных идей придумывать не надо - возьми за основу самую сильную сторону игры. А они почему-то сделали все наоборот. Китайцы блин ))
Дезмонд
FireStels (уровень 25)13.10.2012 13:58:25
LaoR писал(а):
Нет, ну а что тут сложного? В игре довольно не плохая боевая система, так пусть на основе этого и делают DLC. Например, можно какие-то турниры от старого тренера, или тренер куда-то влип, надо помочь и т.п. Но отнюдь не езда.
Согласен, сюжетные DLC для это игры, будут куда лучше восприняты. Но ведь и создавать их сложнее, а вставить в игру пару гонок, несколько тачек и куртку куда легче и заморачиваться не надо.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 13:53:45
FireStels писал(а):
Глупо, та оно глупо, но надо же6 на чём то разрабам деньги зарабатывать)
Нет, ну а что тут сложного? В игре довольно не плохая боевая система, так пусть на основе этого и делают DLC. Например, можно какие-то турниры от старого тренера, или тренер куда-то влип, надо помочь и т.п. Но отнюдь не езда.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)13.10.2012 10:53:52
LaoR писал(а):
Я думаю ему не место не понравилось, а цвет) Розовый шлем нужно из жопы доставать.
А если серьезно, то с таким управлением как в этой игре - глупо даже выпускать гоночное дополнение.
Глупо, та оно глупо, но надо же6 на чём то разрабам деньги зарабатывать)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 01:34:47
Anim писал(а):
Ты думаешь новый шлем из другого места будет доставать?))
Я думаю ему не место не понравилось, а цвет) Розовый шлем нужно из жопы доставать.
А если серьезно, то с таким управлением как в этой игре - глупо даже выпускать гоночное дополнение.
Игровой разум
Anim (уровень 25)12.10.2012 08:46:55
Фейсер писал(а):
ради шлема если ток=)
а то этот черный шлем из задницы который достает))))уже надоееел
Ты думаешь новый шлем из другого места будет доставать?))
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.10.2012 03:50:32
ради шлема если ток=)
а то этот черный шлем из задницы который достает))))уже надоееел
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)11.10.2012 19:29:45
Такую цену за три гонки,это не серьёзно.

Добавлено позже:
bociachok писал(а):
лучше б вид из кабины (с бампера) сделали
С таким управление тебе не схочется вид с кабины.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)11.10.2012 18:49:43
Пфф, ради этого 120 рублей отдавать? Вы серьезно? Нет, игра конечно мне очень понравилась, деньги не зря отдал, но за три гонки платить 1/3 от денег затраченных на игру как-то не хочется.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Коннор – машина смертиCtrl + стрелка влево Viking: Battle for Asgard появится на ПКCtrl + стрелка вправо