Дата релиза Sleeping Dogs: Street Racer

Опубликовано: 11.10.2012 13:00:59

Компания Square Enix назвала точную дату релиза дополнения Street Racer Pack для криминального экшена Sleeping Dogs. Его поступление в продажу ожидается 16 октября, а стоимость DLC составит $3.99 (РС, PS3) или 320 MS Points (Xbox 360).

Напомним, что аддон добавит в игру три высокоскоростные гонки, супербайк Sting, шлем Dragon и гоночную куртку с увеличенной защитой от огнестрельного оружия.

 

Скриншот игры Sleeping Dogs

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)13.10.2012 16:44:54
LaoR писал(а):
Не, понятно что сложнее в плане реализации. Просто ты спросил "чем их зарвбатывать?", вот я и ответил, что тут долго думать не надо, что ответ лежит на поверхности, никаких гениальных идей придумывать не надо - возьми за основу самую сильную сторону игры. А они почему-то сделали все наоборот. Китайцы блин ))
Ну те же китайцы создали Deus Ex: HR, причём создали шедевр! Так что может они ещё исправятся и сделают полноценное сюжетное DLC.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 14:03:05
FireStels писал(а):
Согласен, сюжетные DLC для это игры, будут куда лучше восприняты. Но ведь и создавать их сложнее, а вставить в игру пару гонок, несколько тачек и куртку куда легче и заморачиваться не надо.
Не, понятно что сложнее в плане реализации. Просто ты спросил "чем их зарвбатывать?", вот я и ответил, что тут долго думать не надо, что ответ лежит на поверхности, никаких гениальных идей придумывать не надо - возьми за основу самую сильную сторону игры. А они почему-то сделали все наоборот. Китайцы блин ))
Дезмонд
FireStels (уровень 24)13.10.2012 13:58:25
LaoR писал(а):
Нет, ну а что тут сложного? В игре довольно не плохая боевая система, так пусть на основе этого и делают DLC. Например, можно какие-то турниры от старого тренера, или тренер куда-то влип, надо помочь и т.п. Но отнюдь не езда.
Согласен, сюжетные DLC для это игры, будут куда лучше восприняты. Но ведь и создавать их сложнее, а вставить в игру пару гонок, несколько тачек и куртку куда легче и заморачиваться не надо.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 13:53:45
FireStels писал(а):
Глупо, та оно глупо, но надо же6 на чём то разрабам деньги зарабатывать)
Нет, ну а что тут сложного? В игре довольно не плохая боевая система, так пусть на основе этого и делают DLC. Например, можно какие-то турниры от старого тренера, или тренер куда-то влип, надо помочь и т.п. Но отнюдь не езда.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)13.10.2012 10:53:52
LaoR писал(а):
Я думаю ему не место не понравилось, а цвет) Розовый шлем нужно из жопы доставать.
А если серьезно, то с таким управлением как в этой игре - глупо даже выпускать гоночное дополнение.
Глупо, та оно глупо, но надо же6 на чём то разрабам деньги зарабатывать)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 01:34:47
Anim писал(а):
Ты думаешь новый шлем из другого места будет доставать?))
Я думаю ему не место не понравилось, а цвет) Розовый шлем нужно из жопы доставать.
А если серьезно, то с таким управлением как в этой игре - глупо даже выпускать гоночное дополнение.
Игровой разум
Anim (уровень 25)12.10.2012 08:46:55
Фейсер писал(а):
ради шлема если ток=)
а то этот черный шлем из задницы который достает))))уже надоееел
Ты думаешь новый шлем из другого места будет доставать?))
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.10.2012 03:50:32
ради шлема если ток=)
а то этот черный шлем из задницы который достает))))уже надоееел
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)11.10.2012 19:29:45
Такую цену за три гонки,это не серьёзно.

Добавлено позже:
bociachok писал(а):
лучше б вид из кабины (с бампера) сделали
С таким управление тебе не схочется вид с кабины.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)11.10.2012 18:49:43
Пфф, ради этого 120 рублей отдавать? Вы серьезно? Нет, игра конечно мне очень понравилась, деньги не зря отдал, но за три гонки платить 1/3 от денег затраченных на игру как-то не хочется.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Коннор – машина смертиCtrl + стрелка влево Viking: Battle for Asgard появится на ПКCtrl + стрелка вправо