Дата релиза PS4

Опубликовано: 20.08.2013 22:21:23, Shtefan

Компания Sony официально подтвердила дату выхода своего варианта консоли восьмого поколения. Американский релиз приставки состоится 15 ноября этого года (сейчас, напомним, на дворе 2013). Европейский релиз запланирован на 29 ноября.

 

Дата релиза PS4

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.08.2013 19:59:31
Naram писал(а):
Я думаю,что у нас цена консоли не дойдет до 18к,ты слишком ее загнул,думаю 16к и не больше.
Официально установленная цена для России - 17 990. BlackSite11 все верно сказал. 29 ноября именно столько и придется "отвалить" за нее у нас.pardon
Игровой профи
Naram (уровень 13)21.08.2013 19:55:17
Ура Ура Ура!!!Наконец,еще чуть-чуть и все мы сможем насладиться новой PS.
BlackSite11 писал(а):
399 евро, у нас 18 к.
Я думаю,что у нас цена консоли не дойдет до 18к,ты слишком ее загнул,думаю 16к и не больше.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.08.2013 11:16:18
Soundtrack писал(а):
Какая цена в Европе?
399 евро, у нас 18 к.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2013 11:12:33
Какая цена в Европе?
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)21.08.2013 09:15:27
Не довго ще осталось добре що якраз під зиму вийде.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.08.2013 04:54:19
ну хорошо что они с датой определились многим это наверняка послужит поводом отказаться от покупки иксбокса
Ассасин-подрывник
YARIK-HD (уровень 8)20.08.2013 23:50:45
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2013 23:54:40
Вот это да. У меня ведь тоже днюха 15 ноября;)
Но всетаки, как это не печально, прийдется брать 29 числа:(
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.08.2013 23:40:41
Ноябрь! Ну что ж не плоха, на Осень много Отличных Игр запланировано.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)20.08.2013 22:51:44
Предполагалась, что она выйдет в ноябре. Я планирую ее купить.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.08.2013 22:46:50
Европейский релиз почти к Новому году подоспеет. Чувствую, в этом году у большинства детей просьбы для Деда Мороза будут одинаковыми. )
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...
Известны победители квалификации TECHLABS CUP UA 2013 в дисциплинах World of Tanks, Shadow Company и Dota2Ctrl + стрелка влево Gran Turismo 6 на GamescomCtrl + стрелка вправо