Fortnite

Дата релиза PS4

Опубликовано: 20.08.2013 22:21:23, Shtefan

Компания Sony официально подтвердила дату выхода своего варианта консоли восьмого поколения. Американский релиз приставки состоится 15 ноября этого года (сейчас, напомним, на дворе 2013). Европейский релиз запланирован на 29 ноября.

 

Дата релиза PS4

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.08.2013 19:59:31
Naram писал(а):
Я думаю,что у нас цена консоли не дойдет до 18к,ты слишком ее загнул,думаю 16к и не больше.
Официально установленная цена для России - 17 990. BlackSite11 все верно сказал. 29 ноября именно столько и придется "отвалить" за нее у нас.pardon
Игровой мастер
Naram (уровень 14)21.08.2013 19:55:17
Ура Ура Ура!!!Наконец,еще чуть-чуть и все мы сможем насладиться новой PS.
BlackSite11 писал(а):
399 евро, у нас 18 к.
Я думаю,что у нас цена консоли не дойдет до 18к,ты слишком ее загнул,думаю 16к и не больше.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)21.08.2013 11:16:18
Soundtrack писал(а):
Какая цена в Европе?
399 евро, у нас 18 к.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2013 11:12:33
Какая цена в Европе?
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)21.08.2013 09:15:27
Не довго ще осталось добре що якраз під зиму вийде.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.08.2013 04:54:19
ну хорошо что они с датой определились многим это наверняка послужит поводом отказаться от покупки иксбокса
Ассасин-подрывник
YARIK-HD (уровень 8)20.08.2013 23:50:45
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2013 23:54:40
Вот это да. У меня ведь тоже днюха 15 ноября;)
Но всетаки, как это не печально, прийдется брать 29 числа:(
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.08.2013 23:40:41
Ноябрь! Ну что ж не плоха, на Осень много Отличных Игр запланировано.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)20.08.2013 22:51:44
Предполагалась, что она выйдет в ноябре. Я планирую ее купить.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)20.08.2013 22:46:50
Европейский релиз почти к Новому году подоспеет. Чувствую, в этом году у большинства детей просьбы для Деда Мороза будут одинаковыми. )
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Известны победители квалификации TECHLABS CUP UA 2013 в дисциплинах World of Tanks, Shadow Company и Dota2Ctrl + стрелка влево Gran Turismo 6 на GamescomCtrl + стрелка вправо