Дата релиза пятого эпизода The Walking Dead

Опубликовано: 15.11.2012 10:16:47

Заключительная пятая часть приключенческого ужастика The Walking Dead от Telltale Games уже совсем скоро может оказаться вашей. Как сообщают разработчики проекта на официальной страничке в Twitte'е, на следующей неделе, а именно 20 ноября, игра появится в американском PSN, а днем позже, 21 числа, станет доступна для остальных платформ и регионов (XBLA, европейском PSN, РС, Mac и iOS).

 

Дата релиза пятого эпизода The Walking Dead

 

Напомним, что в декабре на консолях выйдет полный сезон, включающий все пять эпизодов The Walking Dead.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)16.11.2012 10:35:35
Cap писал(а):
Черт-черт-черт, уже пятый эпизод, а я и первого не играл) Ладно, если и не успею, то поиграю сразу во все подряд - наверняка будет пак всех частей вместе.
на торрентах без проблем, а на пк пока не говорили)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.11.2012 22:30:13
Черт-черт-черт, уже пятый эпизод, а я и первого не играл) Ладно, если и не успею, то поиграю сразу во все подряд - наверняка будет пак всех частей вместе.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)15.11.2012 21:20:12
Короче у Ли окажется иммунитет, и он пойдет на 2й сезонbb
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)15.11.2012 17:56:18
Ещё не долго осталось подождать. Интересно будет ли на ПК полный сезон.
Активный геймер
jacoby (уровень 5)15.11.2012 17:18:35
pivnya4ok писал(а):
Я начал первый епизод. Подскажите, игра того стоит, чтобы во все пять играть?
она офигенная отвечаю, стоит того!!!!
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)15.11.2012 16:37:47
Я начал первый епизод. Подскажите, игра того стоит, чтобы во все пять играть?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.11.2012 16:06:09
Классно, всего недельку подождать ещё осталось !!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)15.11.2012 15:14:29
Достаточно быстро. Интересно узнать концовку))
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)15.11.2012 15:00:27
Интересная и увлекательная история. Интересно, чего там авторы на финал заготовили
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.11.2012 13:44:15
Отличная новость. Мне очень интересует, чем заканчивается игра. Буду ждать с нетерпением.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
«1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором GTA VCtrl + стрелка влево Геймплей-видео одиночки Crysis 3Ctrl + стрелка вправо