Дата релиза пятого эпизода The Walking Dead

Опубликовано: 15.11.2012 10:16:47

Заключительная пятая часть приключенческого ужастика The Walking Dead от Telltale Games уже совсем скоро может оказаться вашей. Как сообщают разработчики проекта на официальной страничке в Twitte'е, на следующей неделе, а именно 20 ноября, игра появится в американском PSN, а днем позже, 21 числа, станет доступна для остальных платформ и регионов (XBLA, европейском PSN, РС, Mac и iOS).

 

Дата релиза пятого эпизода The Walking Dead

 

Напомним, что в декабре на консолях выйдет полный сезон, включающий все пять эпизодов The Walking Dead.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)16.11.2012 10:35:35
Cap писал(а):
Черт-черт-черт, уже пятый эпизод, а я и первого не играл) Ладно, если и не успею, то поиграю сразу во все подряд - наверняка будет пак всех частей вместе.
на торрентах без проблем, а на пк пока не говорили)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.11.2012 22:30:13
Черт-черт-черт, уже пятый эпизод, а я и первого не играл) Ладно, если и не успею, то поиграю сразу во все подряд - наверняка будет пак всех частей вместе.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)15.11.2012 21:20:12
Короче у Ли окажется иммунитет, и он пойдет на 2й сезонbb
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)15.11.2012 17:56:18
Ещё не долго осталось подождать. Интересно будет ли на ПК полный сезон.
Активный геймер
jacoby (уровень 5)15.11.2012 17:18:35
pivnya4ok писал(а):
Я начал первый епизод. Подскажите, игра того стоит, чтобы во все пять играть?
она офигенная отвечаю, стоит того!!!!
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)15.11.2012 16:37:47
Я начал первый епизод. Подскажите, игра того стоит, чтобы во все пять играть?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.11.2012 16:06:09
Классно, всего недельку подождать ещё осталось !!
Игровой разум
Nightman (уровень 24)15.11.2012 15:14:29
Достаточно быстро. Интересно узнать концовку))
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)15.11.2012 15:00:27
Интересная и увлекательная история. Интересно, чего там авторы на финал заготовили
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.11.2012 13:44:15
Отличная новость. Мне очень интересует, чем заканчивается игра. Буду ждать с нетерпением.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
«1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором GTA VCtrl + стрелка влево Геймплей-видео одиночки Crysis 3Ctrl + стрелка вправо