Дата релиза первого эпизода The Walking Dead: Season Two на Xbox 360

Опубликовано: 11.12.2013 15:33:15

Стала известна точная дата выхода первого эпизода The Walking Dead: Season Two на Xbox 360. Случится это 18 декабря 2013 года, на следующий день после релиза All That Remains в Steam на ПК. Напомним, что The Walking Dead: Season Two разбит на пять эпизодов, а решения, принятые в прошлой игре, повлияют на события второго сезона.

 

Скриншот игры The Walking Dead: Season Two

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.12.2013 07:48:11
Soundtrack писал(а):
+ Открыть спойлер
на одного тебя игра не будет базироваться, т.к. многие решили прекратить мучения Ли средством горячего свинца.
Я лично сделал как и Сайлент) Пусть игра строится под нас двоих...Нет, ну а вдруг TTG сделает специально так, как говорит Рей
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.12.2013 07:44:22
SilentRay писал(а):
+ Открыть спойлер
у меня она просто ушла - превращения Ли в зомбаря нам не показали - есть надежда что он очнется через 24 часа выздоровевший от лихорадки и пойдёт искать Клем
+ Открыть спойлер
на одного тебя игра не будет базироваться, т.к. многие решили прекратить мучения Ли средством горячего свинца.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)12.12.2013 16:45:45
Ещё немного и поиграем. Интересно что во 2 сезоне будет?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.12.2013 16:05:44
Soundtrack писал(а):
+ Открыть спойлер
какой к черту иммунитет? в моем случае Клем шмальнула в него со ствола. не неси чушь.
+ Открыть спойлер
у меня она просто ушла - превращения Ли в зомбаря нам не показали - есть надежда что он очнется через 24 часа выздоровевший от лихорадки и пойдёт искать Клем
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)12.12.2013 07:03:59
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2013 07:04:13
SilentRay писал(а):
Интересно как изменится геймплей, ведь в этот раз мы скорее всего будем играть за Клем. И ещё интереснее, как повлияют на историю сейвы с прошлого сезона (и DLC), ведь по сути, это и есть главная фишка telltale - "the story tailored by how you play..."
P.S
+ Открыть спойлер
надеюсь мы увидим Ли
P.P.S
+ Открыть спойлер
надеюсь окажется что у него был иммунитет и он выживет
+ Открыть спойлер
какой к черту иммунитет? в моем случае Клем шмальнула в него со ствола. не неси чушь.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.12.2013 01:07:25
Ну на день раньше на день позже не беда) всеравно руссика еще ждать, да и играть буду после выхода всех 5 эпизодов))) сейвы первого сезона на компе спят)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.12.2013 19:58:12
Ильюха писал(а):
+ Открыть спойлер
Разве ты выбираешь кому жить? Если ты выбирал кому выжить, умрут всё равно оба, или произойдёт так, что выживет тот, кого ты не выбирал(вспомни первый выбор). Так что выбора почти не было.
В некоторых моментах не могу с тобой не согласится. Но по сути, это же не РПГ с открытым миром и свободой выбора во всём, как Скурим или Ведьма(к).
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.12.2013 19:31:50
Paul писал(а):
В игре есть основной сюжет, куда группа выживших пойдёт дальше, на чём будут передвигаться и т.д., но в выборе кто останется в группе, кого убить или пощадить выбирать надо именно игроку. От выбора зависит в каком состоянии будет вся группа и отношения между ними. По моему этого достаточно, учитывая то что это сериал.
+ Открыть спойлер
Разве ты выбираешь кому жить? Если ты выбирал кому выжить, умрут всё равно оба, или произойдёт так, что выживет тот, кого ты не выбирал(вспомни первый выбор). Так что выбора почти не было.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.12.2013 19:06:09
Сохранок с первой части не осталось. Беда.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)11.12.2013 17:32:44
Интересно как изменится геймплей, ведь в этот раз мы скорее всего будем играть за Клем. И ещё интереснее, как повлияют на историю сейвы с прошлого сезона (и DLC), ведь по сути, это и есть главная фишка telltale - "the story tailored by how you play..."
P.S
+ Открыть спойлер
надеюсь мы увидим Ли
P.P.S
+ Открыть спойлер
надеюсь окажется что у него был иммунитет и он выживет
Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Обзор коллекционного издания Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка влево Правосудие и моральный выбор в Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка вправо