Fortnite

Дата релиза первого эпизода The Walking Dead: Season Two на Xbox 360

Опубликовано: 11.12.2013 16:33:15

Стала известна точная дата выхода первого эпизода The Walking Dead: Season Two на Xbox 360. Случится это 18 декабря 2013 года, на следующий день после релиза All That Remains в Steam на ПК. Напомним, что The Walking Dead: Season Two разбит на пять эпизодов, а решения, принятые в прошлой игре, повлияют на события второго сезона.

 

Скриншот игры The Walking Dead: Season Two

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.12.2013 08:48:11
Soundtrack писал(а):
+ Открыть спойлер
на одного тебя игра не будет базироваться, т.к. многие решили прекратить мучения Ли средством горячего свинца.
Я лично сделал как и Сайлент) Пусть игра строится под нас двоих...Нет, ну а вдруг TTG сделает специально так, как говорит Рей
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.12.2013 08:44:22
SilentRay писал(а):
+ Открыть спойлер
у меня она просто ушла - превращения Ли в зомбаря нам не показали - есть надежда что он очнется через 24 часа выздоровевший от лихорадки и пойдёт искать Клем
+ Открыть спойлер
на одного тебя игра не будет базироваться, т.к. многие решили прекратить мучения Ли средством горячего свинца.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)12.12.2013 17:45:45
Ещё немного и поиграем. Интересно что во 2 сезоне будет?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.12.2013 17:05:44
Soundtrack писал(а):
+ Открыть спойлер
какой к черту иммунитет? в моем случае Клем шмальнула в него со ствола. не неси чушь.
+ Открыть спойлер
у меня она просто ушла - превращения Ли в зомбаря нам не показали - есть надежда что он очнется через 24 часа выздоровевший от лихорадки и пойдёт искать Клем
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)12.12.2013 08:03:59
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2013 08:04:13
SilentRay писал(а):
Интересно как изменится геймплей, ведь в этот раз мы скорее всего будем играть за Клем. И ещё интереснее, как повлияют на историю сейвы с прошлого сезона (и DLC), ведь по сути, это и есть главная фишка telltale - "the story tailored by how you play..."
P.S
+ Открыть спойлер
надеюсь мы увидим Ли
P.P.S
+ Открыть спойлер
надеюсь окажется что у него был иммунитет и он выживет
+ Открыть спойлер
какой к черту иммунитет? в моем случае Клем шмальнула в него со ствола. не неси чушь.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.12.2013 02:07:25
Ну на день раньше на день позже не беда) всеравно руссика еще ждать, да и играть буду после выхода всех 5 эпизодов))) сейвы первого сезона на компе спят)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.12.2013 20:58:12
Ильюха писал(а):
+ Открыть спойлер
Разве ты выбираешь кому жить? Если ты выбирал кому выжить, умрут всё равно оба, или произойдёт так, что выживет тот, кого ты не выбирал(вспомни первый выбор). Так что выбора почти не было.
В некоторых моментах не могу с тобой не согласится. Но по сути, это же не РПГ с открытым миром и свободой выбора во всём, как Скурим или Ведьма(к).
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.12.2013 20:31:50
Paul писал(а):
В игре есть основной сюжет, куда группа выживших пойдёт дальше, на чём будут передвигаться и т.д., но в выборе кто останется в группе, кого убить или пощадить выбирать надо именно игроку. От выбора зависит в каком состоянии будет вся группа и отношения между ними. По моему этого достаточно, учитывая то что это сериал.
+ Открыть спойлер
Разве ты выбираешь кому жить? Если ты выбирал кому выжить, умрут всё равно оба, или произойдёт так, что выживет тот, кого ты не выбирал(вспомни первый выбор). Так что выбора почти не было.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.12.2013 20:06:09
Сохранок с первой части не осталось. Беда.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)11.12.2013 18:32:44
Интересно как изменится геймплей, ведь в этот раз мы скорее всего будем играть за Клем. И ещё интереснее, как повлияют на историю сейвы с прошлого сезона (и DLC), ведь по сути, это и есть главная фишка telltale - "the story tailored by how you play..."
P.S
+ Открыть спойлер
надеюсь мы увидим Ли
P.P.S
+ Открыть спойлер
надеюсь окажется что у него был иммунитет и он выживет
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Обзор коллекционного издания Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка влево Правосудие и моральный выбор в Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка вправо