Вторжение России в Украину

Дата релиза Mortal Kombat на PS Vita

Опубликовано: 31.03.2012 11:07:04
Поделиться:  

Стала известна дата выхода знаменитого файтинга Mortal Kombat на портативную консоль PS Vita. Как сообщают издатели, жители США смогут вступить в смертельный поединок уже с 1 мая, а до Европы игра доберется только 4 числа. В версию для PS Vita включена новая Башня Испытаний с 150 новыми миссиями, среди которых фаталити с использованием сенсорного экрана и многое другое.

 

Дата релиза Mortal Kombat на PS Vita

 

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)31.03.2012 16:28:30
Сообщение отредактировано пользователем 31.03.2012 16:32:57
Scarecrow34 писал(а):
Вообще-то с кровью на экране, когда надо ее пальцем стирать, это испытание в новой башне. Так что там не всегда так))
Тогда ладно. Это радует! А то, я прямо испереживался весь. = ))
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)31.03.2012 16:25:16
AlexF1 писал(а):
Вот и еще один блокбастер на "Вите". Обязательно приобрету.
P.S. Надеюсь кровь брызгающую на экран можно будет отключить. Тереть замучаешься! )))
Вообще-то с кровью на экране, когда надо ее пальцем стирать, это испытание в новой башне. Так что там не всегда так))
Инкогнито31.03.2012 15:48:51
AlexF1 писал(а):
Не приведи господь, так карячиться! Но если что, куда деваться? Буду тереть. =)))
Ну будем все таки надеяться на лучшее!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)31.03.2012 15:41:16
Сообщение отредактировано пользователем 31.03.2012 15:44:46
Сема писал(а):
Вот прикол если не будет такой опции!
Не приведи господь, так карячиться! Но если что, куда деваться? Буду тереть. =)))
Инкогнито31.03.2012 15:18:33
AlexF1 писал(а):
Вот и еще один блокбастер на "Вите". Обязательно приобрету.
P.S. Надеюсь кровь брызгающую на экран можно будет отключить. Тереть замучаешься! )))
Вот прикол если не будет такой опции!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)31.03.2012 12:15:04
Вот и еще один блокбастер на "Вите". Обязательно приобрету.
P.S. Надеюсь кровь брызгающую на экран можно будет отключить. Тереть замучаешься! )))
Новый трейлер Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Анонсировано продолжение червячков - Worms RevolutionCtrl + стрелка вправо