Fortnite

Дата релиза Mortal Kombat на PS Vita

Опубликовано: 31.03.2012 12:07:04

Стала известна дата выхода знаменитого файтинга Mortal Kombat на портативную консоль PS Vita. Как сообщают издатели, жители США смогут вступить в смертельный поединок уже с 1 мая, а до Европы игра доберется только 4 числа. В версию для PS Vita включена новая Башня Испытаний с 150 новыми миссиями, среди которых фаталити с использованием сенсорного экрана и многое другое.

 

Дата релиза Mortal Kombat на PS Vita

 

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)31.03.2012 17:28:30
Сообщение отредактировано пользователем 31.03.2012 17:32:57
Scarecrow34 писал(а):
Вообще-то с кровью на экране, когда надо ее пальцем стирать, это испытание в новой башне. Так что там не всегда так))
Тогда ладно. Это радует! А то, я прямо испереживался весь. = ))
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)31.03.2012 17:25:16
AlexF1 писал(а):
Вот и еще один блокбастер на "Вите". Обязательно приобрету.
P.S. Надеюсь кровь брызгающую на экран можно будет отключить. Тереть замучаешься! )))
Вообще-то с кровью на экране, когда надо ее пальцем стирать, это испытание в новой башне. Так что там не всегда так))
Игровой разум
Сема (уровень 24)31.03.2012 16:48:51
AlexF1 писал(а):
Не приведи господь, так карячиться! Но если что, куда деваться? Буду тереть. =)))
Ну будем все таки надеяться на лучшее!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)31.03.2012 16:41:16
Сообщение отредактировано пользователем 31.03.2012 16:44:46
Сема писал(а):
Вот прикол если не будет такой опции!
Не приведи господь, так карячиться! Но если что, куда деваться? Буду тереть. =)))
Игровой разум
Сема (уровень 24)31.03.2012 16:18:33
AlexF1 писал(а):
Вот и еще один блокбастер на "Вите". Обязательно приобрету.
P.S. Надеюсь кровь брызгающую на экран можно будет отключить. Тереть замучаешься! )))
Вот прикол если не будет такой опции!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)31.03.2012 13:15:04
Вот и еще один блокбастер на "Вите". Обязательно приобрету.
P.S. Надеюсь кровь брызгающую на экран можно будет отключить. Тереть замучаешься! )))
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Новый трейлер Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Анонсировано продолжение червячков - Worms RevolutionCtrl + стрелка вправо