Вторжение России в Украину

Дата релиза Lara Croft and the Temple of Osiris

Опубликовано: 23.07.2014 19:06:20
Поделиться:  

Компания Square Enix определилась с датой релиза игры Lara Croft and the Temple of Osiris, которая является продолжением кооперативного проекта Lara Croft and the Guardian of Light. Как сообщается, новые приключения Лары Крофт намечены на 9 декабря 2014 года. Проект будет выпущен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

В отличие от Lara Croft and the Guardian of Light, где в кооперативном режиме могло принять участие два игрока, в новой части количество пользователей расширилось до 4-х.

 

Скриншот игры Lara Croft and the Temple of Osiris

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)25.07.2014 08:37:25
Frost_Tsorf писал(а):
Хорошая дата выхода ... Как раз в декабре будет застой после ноябрьских Far Cry 4 & новой Dragon Age, и эта игра будет кстати! Надеюсь на консоли будет локализация! Хотя-бы сабы сделайте!
думаю не кто из издателей по примеру прошлой части не возьмется за нее и сабов даже на пак не будет, разве что любительский перевод и все такое
Инкогнито24.07.2014 19:47:30
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2014 19:47:52
Хорошая дата выхода ... Как раз в декабре будет застой после ноябрьских Far Cry 4 & новой Dragon Age, и эта игра будет кстати! Надеюсь на консоли будет локализация! Хотя-бы сабы сделайте!
Убийца
Pomidor (уровень 4)24.07.2014 19:02:27
Да.. Они доят серию Lara Croft уже долго. Думаю, что игра будет плоховатой
Игровой разум
Ripdead (уровень 16)24.07.2014 15:32:18
Сема писал(а):
Предыдущая игра, если честно вообще не понравилась. Ну не для Лары все это.
Ты потерпи немного Ларочка скоро наберет оборотов) и увидим старую добрую Лару Крофт
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)24.07.2014 11:29:11
Не, не...я люблю больше десяти лет "всю" Ларочку, но не в таком ракурсе.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)24.07.2014 07:02:34
а у меня вот наоборот прошлая часть оставила положительные эмоции, в эту ожидал поиграть осенью, ну декабрь так декабрь.
Инкогнито23.07.2014 19:17:30
Предыдущая игра, если честно вообще не понравилась. Ну не для Лары все это.
Разработчики раскрывают детали Risen 3: Titan LordsCtrl + стрелка влево Криос принес в EVE Online промышленную революциюCtrl + стрелка вправо