Fortnite

Дата релиза Lara Croft and the Temple of Osiris

Опубликовано: 23.07.2014 19:06:20

Компания Square Enix определилась с датой релиза игры Lara Croft and the Temple of Osiris, которая является продолжением кооперативного проекта Lara Croft and the Guardian of Light. Как сообщается, новые приключения Лары Крофт намечены на 9 декабря 2014 года. Проект будет выпущен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

В отличие от Lara Croft and the Guardian of Light, где в кооперативном режиме могло принять участие два игрока, в новой части количество пользователей расширилось до 4-х.

 

Скриншот игры Lara Croft and the Temple of Osiris

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)25.07.2014 08:37:25
Frost_Tsorf писал(а):
Хорошая дата выхода ... Как раз в декабре будет застой после ноябрьских Far Cry 4 & новой Dragon Age, и эта игра будет кстати! Надеюсь на консоли будет локализация! Хотя-бы сабы сделайте!
думаю не кто из издателей по примеру прошлой части не возьмется за нее и сабов даже на пак не будет, разве что любительский перевод и все такое
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)24.07.2014 19:47:30
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2014 19:47:52
Хорошая дата выхода ... Как раз в декабре будет застой после ноябрьских Far Cry 4 & новой Dragon Age, и эта игра будет кстати! Надеюсь на консоли будет локализация! Хотя-бы сабы сделайте!
Убийца
Pomidor (уровень 4)24.07.2014 19:02:27
Да.. Они доят серию Lara Croft уже долго. Думаю, что игра будет плоховатой
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)24.07.2014 15:32:18
Сема писал(а):
Предыдущая игра, если честно вообще не понравилась. Ну не для Лары все это.
Ты потерпи немного Ларочка скоро наберет оборотов) и увидим старую добрую Лару Крофт
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)24.07.2014 11:29:11
Не, не...я люблю больше десяти лет "всю" Ларочку, но не в таком ракурсе.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)24.07.2014 07:02:34
а у меня вот наоборот прошлая часть оставила положительные эмоции, в эту ожидал поиграть осенью, ну декабрь так декабрь.
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.07.2014 19:17:30
Предыдущая игра, если честно вообще не понравилась. Ну не для Лары все это.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Разработчики раскрывают детали Risen 3: Titan LordsCtrl + стрелка влево Криос принес в EVE Online промышленную революциюCtrl + стрелка вправо