Fortnite

Дата релиза и видео геймплея Plants vs Zombies Garden Warfare

Опубликовано: 21.11.2013 18:50:53

Компания PopCap Games сообщила дату релиза шутера Plants vs Zombies Garden Warfare на Xbox One и Xbox 360 – в США игра появится 18 февраля 2014 года, в Европе 20 февраля. ПК-версия будет доступна позже, но уже сейчас можно оформить предзаказ через Origin.

Xbox One версия Plants vs Zombies Garden Warfare получит два дополнительных режима игры: локальный кооператив через сплит-скрин и Boss Mode.

Кроме объявленной даты выхода проекта, разработчики выпустили новое видео игрового процесса с комментариями.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Dra (уровень 17)30.11.2013 15:32:19
Skyimp писал(а):
Я понимаю это... просто... это как Angry birds, полный несусветный бред... но ладно, я промолчу, ты прав, для детей это самое то.
Ну, стрелять птицами в свиней это тот еще бред, верно, но, что не сделаешь ради денег, верно?
Капитан
Skyimp (уровень 15)30.11.2013 14:36:27
Dra писал(а):
Если так думать, откуда появилась идея, то многим играм можно приписать такую репутацию. Зачем задумываться, когда можно просто убивать время?
Такой шутер к примеру будет не страшно подсунуть впечатлительному ребенку, вместо стрелялок с оторванными конечностями и кровищей.
Я понимаю это... просто... это как Angry birds, полный несусветный бред... но ладно, я промолчу, ты прав, для детей это самое то.
Майор
Dra (уровень 17)30.11.2013 11:30:28
Skyimp писал(а):
Никогда не нравилась данная... кхм... игра...(серия игр) идея, растения против зомби, пришла автору после употребления ЛСД? ._.
Если так думать, откуда появилась идея, то многим играм можно приписать такую репутацию. Зачем задумываться, когда можно просто убивать время?
Такой шутер к примеру будет не страшно подсунуть впечатлительному ребенку, вместо стрелялок с оторванными конечностями и кровищей.
Капитан
Skyimp (уровень 15)29.11.2013 23:35:48
Никогда не нравилась данная... кхм... игра...(серия игр) идея, растения против зомби, пришла автору после употребления ЛСД? ._.
Казуальный игрок
ShutD0wn (уровень 2)29.11.2013 23:08:09
первую часть прошёл на PC, вторую прохожу на планшете, такой казуал очень понравился, можно сказать стал фанатом серии, интересно как будет выглядеть игра в новом ракурсеsmile
Майор
Dra (уровень 17)28.11.2013 05:53:34
Думаю, что продолжение серии будет неплохим, мир расширили, сделали шутер - он встанет наравне с тимкой, если хорошо преподать, только вот жалко, что на пк позже и на пс не будет.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)22.11.2013 20:25:18
De1mas писал(а):
Довольно не плохо! Попробовать однозначно нужно! Но все же есть сходства с "Teamfortress"
А это игру и не портит. И много чего оригинального здесь тоже будет. И для мультиплеера будет вполне хорошей игрой.
Начинающий геймер
De1mas (уровень 3)22.11.2013 11:21:14
Довольно не плохо! Попробовать однозначно нужно! Но все же есть сходства с "Teamfortress"
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)22.11.2013 10:53:51
Всё мне кажется всё сделано отлично
+ Открыть спойлер
на данный момент и судя по данному видео
.Столько играющих,как у КОДа или Батлы не наберёт,но большое количество скорее всего будет.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)22.11.2013 00:35:19
Забавненько смотрится! Но графически конечно, ну не очень.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Трейлер к релизу Killer InstinctCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея The Banner SagaCtrl + стрелка вправо