Дата релиза и видео геймплея Plants vs Zombies Garden Warfare

Опубликовано: 21.11.2013 18:50:53

Компания PopCap Games сообщила дату релиза шутера Plants vs Zombies Garden Warfare на Xbox One и Xbox 360 – в США игра появится 18 февраля 2014 года, в Европе 20 февраля. ПК-версия будет доступна позже, но уже сейчас можно оформить предзаказ через Origin.

Xbox One версия Plants vs Zombies Garden Warfare получит два дополнительных режима игры: локальный кооператив через сплит-скрин и Boss Mode.

Кроме объявленной даты выхода проекта, разработчики выпустили новое видео игрового процесса с комментариями.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Dra (уровень 17)30.11.2013 15:32:19
Skyimp писал(а):
Я понимаю это... просто... это как Angry birds, полный несусветный бред... но ладно, я промолчу, ты прав, для детей это самое то.
Ну, стрелять птицами в свиней это тот еще бред, верно, но, что не сделаешь ради денег, верно?
Капитан
Skyimp (уровень 15)30.11.2013 14:36:27
Dra писал(а):
Если так думать, откуда появилась идея, то многим играм можно приписать такую репутацию. Зачем задумываться, когда можно просто убивать время?
Такой шутер к примеру будет не страшно подсунуть впечатлительному ребенку, вместо стрелялок с оторванными конечностями и кровищей.
Я понимаю это... просто... это как Angry birds, полный несусветный бред... но ладно, я промолчу, ты прав, для детей это самое то.
Майор
Dra (уровень 17)30.11.2013 11:30:28
Skyimp писал(а):
Никогда не нравилась данная... кхм... игра...(серия игр) идея, растения против зомби, пришла автору после употребления ЛСД? ._.
Если так думать, откуда появилась идея, то многим играм можно приписать такую репутацию. Зачем задумываться, когда можно просто убивать время?
Такой шутер к примеру будет не страшно подсунуть впечатлительному ребенку, вместо стрелялок с оторванными конечностями и кровищей.
Капитан
Skyimp (уровень 15)29.11.2013 23:35:48
Никогда не нравилась данная... кхм... игра...(серия игр) идея, растения против зомби, пришла автору после употребления ЛСД? ._.
Казуальный игрок
ShutD0wn (уровень 2)29.11.2013 23:08:09
первую часть прошёл на PC, вторую прохожу на планшете, такой казуал очень понравился, можно сказать стал фанатом серии, интересно как будет выглядеть игра в новом ракурсеsmile
Майор
Dra (уровень 17)28.11.2013 05:53:34
Думаю, что продолжение серии будет неплохим, мир расширили, сделали шутер - он встанет наравне с тимкой, если хорошо преподать, только вот жалко, что на пк позже и на пс не будет.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)22.11.2013 20:25:18
De1mas писал(а):
Довольно не плохо! Попробовать однозначно нужно! Но все же есть сходства с "Teamfortress"
А это игру и не портит. И много чего оригинального здесь тоже будет. И для мультиплеера будет вполне хорошей игрой.
Начинающий геймер
De1mas (уровень 3)22.11.2013 11:21:14
Довольно не плохо! Попробовать однозначно нужно! Но все же есть сходства с "Teamfortress"
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)22.11.2013 10:53:51
Всё мне кажется всё сделано отлично
+ Открыть спойлер
на данный момент и судя по данному видео
.Столько играющих,как у КОДа или Батлы не наберёт,но большое количество скорее всего будет.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)22.11.2013 00:35:19
Забавненько смотрится! Но графически конечно, ну не очень.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Трейлер к релизу Killer InstinctCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея The Banner SagaCtrl + стрелка вправо