Дата релиза и трейлер DLC Far Harbor для Fallout 4

Опубликовано: 04.05.2016 18:04:17

Компания Bethesda Softworks сообщила дату релиза третьего DLC Far Harbor для ролевой игры Fallout 4. В нем игроков ждет новое задание от детективного агентства Валентайна, в котором предстоит отправиться на поиски девушки и секретной колонии синтов. Путешествие приведет на остров Far Harbor, в эпицентр конфликта между синтами, Детьми Атома и местными жителями.

Дополнение Far Harbor станет доступно 19 мая на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
VIP_PAGE (уровень 14)06.05.2016 13:13:04
Grindi писал(а):
Я один увидел какое-то веяние в духе Лавкрафта?
Fallout 4 изобилует отсылками к Лавкрафту.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)05.05.2016 18:40:21
Я один увидел какое-то веяние в духе Лавкрафта?
Игровой мастер
VIP_PAGE (уровень 14)05.05.2016 13:13:58
CeMeH писал(а):
Простите, на моменте 0:31-0:32, это был... корус??
Скорее богомол-мутант. На 1:02 можно рассмотреть более детально.

Добавлено позже:
noneID писал(а):
Нет. Еще будут как минимум 1+
Беседка в этом году опять едет на E3, скорее всего там и объявят о дальнейших планах относительно Фоллаута.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)05.05.2016 11:24:51
marksman писал(а):
Это последнее ДЛС для фоллаута 4?
Нет. Еще будут как минимум 1+
Игровой разум
Edvard (уровень 25)05.05.2016 10:27:46
marksman писал(а):
Это последнее ДЛС для фоллаута 4?
А вот самому интересно. Вроде как последнее, из заявленных, но обещали что то делать к игре, в течении года
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)05.05.2016 10:16:28
Это последнее ДЛС для фоллаута 4?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.05.2016 07:06:40
Ильюха писал(а):
Не надо ничего сажать и строить поселения? Это точно Fallout 4?
Угу, явно предложат отстроить островок)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.05.2016 23:41:42
Не надо ничего сажать и строить поселения? Это точно Fallout 4?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)04.05.2016 18:45:59
ну вот и нормальное ДЛС для фоллыча подкатило
Великий игрок
Corvus (уровень 11)04.05.2016 18:34:46
CeMeH писал(а):
Простите, на моменте 0:31-0:32, это был... корус??
Реально корус)))
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Оценки Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка влево Новые приключения ждут игроков в LEGO Star Wars: The Force AwakensCtrl + стрелка вправо