Дата релиза и трейлер DLC Far Harbor для Fallout 4

Опубликовано: 04.05.2016 18:04:17

Компания Bethesda Softworks сообщила дату релиза третьего DLC Far Harbor для ролевой игры Fallout 4. В нем игроков ждет новое задание от детективного агентства Валентайна, в котором предстоит отправиться на поиски девушки и секретной колонии синтов. Путешествие приведет на остров Far Harbor, в эпицентр конфликта между синтами, Детьми Атома и местными жителями.

Дополнение Far Harbor станет доступно 19 мая на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
VIP_PAGE (уровень 14)06.05.2016 13:13:04
Grindi писал(а):
Я один увидел какое-то веяние в духе Лавкрафта?
Fallout 4 изобилует отсылками к Лавкрафту.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)05.05.2016 18:40:21
Я один увидел какое-то веяние в духе Лавкрафта?
Игровой мастер
VIP_PAGE (уровень 14)05.05.2016 13:13:58
CeMeH писал(а):
Простите, на моменте 0:31-0:32, это был... корус??
Скорее богомол-мутант. На 1:02 можно рассмотреть более детально.

Добавлено позже:
noneID писал(а):
Нет. Еще будут как минимум 1+
Беседка в этом году опять едет на E3, скорее всего там и объявят о дальнейших планах относительно Фоллаута.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)05.05.2016 11:24:51
marksman писал(а):
Это последнее ДЛС для фоллаута 4?
Нет. Еще будут как минимум 1+
Игровой разум
Edvard (уровень 25)05.05.2016 10:27:46
marksman писал(а):
Это последнее ДЛС для фоллаута 4?
А вот самому интересно. Вроде как последнее, из заявленных, но обещали что то делать к игре, в течении года
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)05.05.2016 10:16:28
Это последнее ДЛС для фоллаута 4?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.05.2016 07:06:40
Ильюха писал(а):
Не надо ничего сажать и строить поселения? Это точно Fallout 4?
Угу, явно предложат отстроить островок)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.05.2016 23:41:42
Не надо ничего сажать и строить поселения? Это точно Fallout 4?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)04.05.2016 18:45:59
ну вот и нормальное ДЛС для фоллыча подкатило
Великий игрок
Corvus (уровень 11)04.05.2016 18:34:46
CeMeH писал(а):
Простите, на моменте 0:31-0:32, это был... корус??
Реально корус)))
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Оценки Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка влево Новые приключения ждут игроков в LEGO Star Wars: The Force AwakensCtrl + стрелка вправо