Вторжение России в Украину

Дата релиза и новый трейлер The Binding of Isaac: Rebirth

Опубликовано: 06.09.2014 10:58:54
Поделиться:  

Разработчики The Binding of Isaac: Rebirth назвали точную дату выхода своего детища. Переиздание культового ролевого инди-проекта с использованием более совершенных графических технологий увидит свет 4 ноября 2014 года. Игра будет доступна на PC, PS4 и PS Vita. Также был опубликован новый, немного жутковатый трейлер проекта, с которым можно ознакомиться ниже.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито07.09.2014 23:47:48
Сообщение отредактировано пользователем 07.09.2014 23:48:48
Skyimp писал(а):
Но меня очень сильно напрягает графика и сюжет, хочется послать куда подальше разрабов, что бы они придумали что-то понормальнее.
ну по крайней мере свой стиль у игрушки есть, этого не отнять, а насчет сюжета - все глубже, чем кажется. К примеру, можно интерпретировать эту историю как о повернутой на вере (после того, как её кинул муж) мамаше и измученном её тиранией сыне, который нашел способ пролезть в утробу матери до своего рождения и совершить самоубийство...правда зачем в это вникать, если можно просто играть играть и играть...
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 27)07.09.2014 23:20:02
трейлер как-то вообще не вдохновил, после того как стим банально потерял купленное мной дополнение заказывать не хочется из вредности, хотя поиграл бы, не смотря на то, что наверное несколько тысяч часов в оригинального Изю намотал.
Инкогнито07.09.2014 22:53:23
Mas7er писал(а):
дело в том, что это редкий пример рогалика, где баланс между скиллом и рандомом более или менее соблюден. На практике это значит, что играть в него можно вечно-первое время просто учишься играть, а дальше, когда уже умеешь, рандом всегда подкидывает что-то новенькое.
О нет, я совсем не имею ввиду геймплейную часть, геймплей отличный. Но меня очень сильно напрягает графика и сюжет, хочется послать куда подальше разрабов, что бы они придумали что-то понормальнее. А то, даже в этих чёртовых птичек хочется поиграть, но только посмотрю на чёртов сюжет и чушь что там есть, то всё, тянет блеваааать. Нет, я не против наркомании, но чёрт... ._. тупо.
Инкогнито07.09.2014 22:14:09
Вот тут точно "увиденного не развидеть": игра, может и нормальная сама по себе, но трейлер просто отталкивает и всё тут... Интересно узнать сколько актёрам за "ЭТО" заплатили.
Инкогнито07.09.2014 19:36:04
Skyimp писал(а):
Никогда не любил ЭТО... полная ахинея про пацана который всё время ревёт и главное убивает своими слезами монстров... ну йоптель... что за нафиг? ._.
дело в том, что это редкий пример рогалика, где баланс между скиллом и рандомом более или менее соблюден. На практике это значит, что играть в него можно вечно-первое время просто учишься играть, а дальше, когда уже умеешь, рандом всегда подкидывает что-то новенькое.
Инкогнито07.09.2014 10:38:15
Никогда не любил ЭТО... полная ахинея про пацана который всё время ревёт и главное убивает своими слезами монстров... ну йоптель... что за нафиг? ._.
Инкогнито07.09.2014 10:09:40
Shtefan писал(а):
жаль, что кооп лишь локальный пока Эдушка Макмилушка обещает.
вообще там своеобразный кооп будет, один играет за Айзека (ну или другого героя), а второй-за братика/сестричку, и всего с 1хп. Во всяком случае пока что было так, может к релизу изменят.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.09.2014 09:14:37
Mas7er писал(а):
Уже предзаказал, 30% скидка для владельцев оригинального Айзека порадовала.
Да, за скидочку спасибо. Дешевле даже купить оригинал+перерождение, чем перерождение отдельно) Тоже предзаказал, но жаль, что кооп лишь локальный пока Эдушка Макмилушка обещает.
Игровой разум
Sauron_00 (уровень 16)07.09.2014 09:08:39
Игра прост супер!
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)07.09.2014 09:03:58
kirill1998lp писал(а):
трейлер будто под экстази делали
нет это точно ЛСД
Уроки истории World of Warcraft – «Громмаш»Ctrl + стрелка вправо