Дата релиза и новый трейлер The Binding of Isaac: Rebirth

Опубликовано: 06.09.2014 09:58:54

Разработчики The Binding of Isaac: Rebirth назвали точную дату выхода своего детища. Переиздание культового ролевого инди-проекта с использованием более совершенных графических технологий увидит свет 4 ноября 2014 года. Игра будет доступна на PC, PS4 и PS Vita. Также был опубликован новый, немного жутковатый трейлер проекта, с которым можно ознакомиться ниже.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)07.09.2014 22:47:48
Сообщение отредактировано пользователем 07.09.2014 22:48:48
Skyimp писал(а):
Но меня очень сильно напрягает графика и сюжет, хочется послать куда подальше разрабов, что бы они придумали что-то понормальнее.
ну по крайней мере свой стиль у игрушки есть, этого не отнять, а насчет сюжета - все глубже, чем кажется. К примеру, можно интерпретировать эту историю как о повернутой на вере (после того, как её кинул муж) мамаше и измученном её тиранией сыне, который нашел способ пролезть в утробу матери до своего рождения и совершить самоубийство...правда зачем в это вникать, если можно просто играть играть и играть...
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 24)07.09.2014 22:20:02
трейлер как-то вообще не вдохновил, после того как стим банально потерял купленное мной дополнение заказывать не хочется из вредности, хотя поиграл бы, не смотря на то, что наверное несколько тысяч часов в оригинального Изю намотал.
Капитан
Skyimp (уровень 15)07.09.2014 21:53:23
Mas7er писал(а):
дело в том, что это редкий пример рогалика, где баланс между скиллом и рандомом более или менее соблюден. На практике это значит, что играть в него можно вечно-первое время просто учишься играть, а дальше, когда уже умеешь, рандом всегда подкидывает что-то новенькое.
О нет, я совсем не имею ввиду геймплейную часть, геймплей отличный. Но меня очень сильно напрягает графика и сюжет, хочется послать куда подальше разрабов, что бы они придумали что-то понормальнее. А то, даже в этих чёртовых птичек хочется поиграть, но только посмотрю на чёртов сюжет и чушь что там есть, то всё, тянет блеваааать. Нет, я не против наркомании, но чёрт... ._. тупо.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)07.09.2014 21:14:09
Вот тут точно "увиденного не развидеть": игра, может и нормальная сама по себе, но трейлер просто отталкивает и всё тут... Интересно узнать сколько актёрам за "ЭТО" заплатили.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)07.09.2014 18:36:04
Skyimp писал(а):
Никогда не любил ЭТО... полная ахинея про пацана который всё время ревёт и главное убивает своими слезами монстров... ну йоптель... что за нафиг? ._.
дело в том, что это редкий пример рогалика, где баланс между скиллом и рандомом более или менее соблюден. На практике это значит, что играть в него можно вечно-первое время просто учишься играть, а дальше, когда уже умеешь, рандом всегда подкидывает что-то новенькое.
Капитан
Skyimp (уровень 15)07.09.2014 09:38:15
Никогда не любил ЭТО... полная ахинея про пацана который всё время ревёт и главное убивает своими слезами монстров... ну йоптель... что за нафиг? ._.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)07.09.2014 09:09:40
Shtefan писал(а):
жаль, что кооп лишь локальный пока Эдушка Макмилушка обещает.
вообще там своеобразный кооп будет, один играет за Айзека (ну или другого героя), а второй-за братика/сестричку, и всего с 1хп. Во всяком случае пока что было так, может к релизу изменят.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.09.2014 08:14:37
Mas7er писал(а):
Уже предзаказал, 30% скидка для владельцев оригинального Айзека порадовала.
Да, за скидочку спасибо. Дешевле даже купить оригинал+перерождение, чем перерождение отдельно) Тоже предзаказал, но жаль, что кооп лишь локальный пока Эдушка Макмилушка обещает.
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)07.09.2014 08:08:39
Игра прост супер!
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)07.09.2014 08:03:58
kirill1998lp писал(а):
трейлер будто под экстази делали
нет это точно ЛСД
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Детали Resident Evil: Revelations 2 из журнала GamesmasterCtrl + стрелка влево Уроки истории World of Warcraft – «Громмаш»Ctrl + стрелка вправо