Дата релиза и новый трейлер The Binding of Isaac: Rebirth

Опубликовано: 06.09.2014 10:58:54

Разработчики The Binding of Isaac: Rebirth назвали точную дату выхода своего детища. Переиздание культового ролевого инди-проекта с использованием более совершенных графических технологий увидит свет 4 ноября 2014 года. Игра будет доступна на PC, PS4 и PS Vita. Также был опубликован новый, немного жутковатый трейлер проекта, с которым можно ознакомиться ниже.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)07.09.2014 23:47:48
Сообщение отредактировано пользователем 07.09.2014 23:48:48
Skyimp писал(а):
Но меня очень сильно напрягает графика и сюжет, хочется послать куда подальше разрабов, что бы они придумали что-то понормальнее.
ну по крайней мере свой стиль у игрушки есть, этого не отнять, а насчет сюжета - все глубже, чем кажется. К примеру, можно интерпретировать эту историю как о повернутой на вере (после того, как её кинул муж) мамаше и измученном её тиранией сыне, который нашел способ пролезть в утробу матери до своего рождения и совершить самоубийство...правда зачем в это вникать, если можно просто играть играть и играть...
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 25)07.09.2014 23:20:02
трейлер как-то вообще не вдохновил, после того как стим банально потерял купленное мной дополнение заказывать не хочется из вредности, хотя поиграл бы, не смотря на то, что наверное несколько тысяч часов в оригинального Изю намотал.
Капитан
Skyimp (уровень 15)07.09.2014 22:53:23
Mas7er писал(а):
дело в том, что это редкий пример рогалика, где баланс между скиллом и рандомом более или менее соблюден. На практике это значит, что играть в него можно вечно-первое время просто учишься играть, а дальше, когда уже умеешь, рандом всегда подкидывает что-то новенькое.
О нет, я совсем не имею ввиду геймплейную часть, геймплей отличный. Но меня очень сильно напрягает графика и сюжет, хочется послать куда подальше разрабов, что бы они придумали что-то понормальнее. А то, даже в этих чёртовых птичек хочется поиграть, но только посмотрю на чёртов сюжет и чушь что там есть, то всё, тянет блеваааать. Нет, я не против наркомании, но чёрт... ._. тупо.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)07.09.2014 22:14:09
Вот тут точно "увиденного не развидеть": игра, может и нормальная сама по себе, но трейлер просто отталкивает и всё тут... Интересно узнать сколько актёрам за "ЭТО" заплатили.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)07.09.2014 19:36:04
Skyimp писал(а):
Никогда не любил ЭТО... полная ахинея про пацана который всё время ревёт и главное убивает своими слезами монстров... ну йоптель... что за нафиг? ._.
дело в том, что это редкий пример рогалика, где баланс между скиллом и рандомом более или менее соблюден. На практике это значит, что играть в него можно вечно-первое время просто учишься играть, а дальше, когда уже умеешь, рандом всегда подкидывает что-то новенькое.
Капитан
Skyimp (уровень 15)07.09.2014 10:38:15
Никогда не любил ЭТО... полная ахинея про пацана который всё время ревёт и главное убивает своими слезами монстров... ну йоптель... что за нафиг? ._.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)07.09.2014 10:09:40
Shtefan писал(а):
жаль, что кооп лишь локальный пока Эдушка Макмилушка обещает.
вообще там своеобразный кооп будет, один играет за Айзека (ну или другого героя), а второй-за братика/сестричку, и всего с 1хп. Во всяком случае пока что было так, может к релизу изменят.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.09.2014 09:14:37
Mas7er писал(а):
Уже предзаказал, 30% скидка для владельцев оригинального Айзека порадовала.
Да, за скидочку спасибо. Дешевле даже купить оригинал+перерождение, чем перерождение отдельно) Тоже предзаказал, но жаль, что кооп лишь локальный пока Эдушка Макмилушка обещает.
Игровой профи
Sauron_00 (уровень 13)07.09.2014 09:08:39
Игра прост супер!
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)07.09.2014 09:03:58
kirill1998lp писал(а):
трейлер будто под экстази делали
нет это точно ЛСД
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Детали Resident Evil: Revelations 2 из журнала GamesmasterCtrl + стрелка влево Уроки истории World of Warcraft – «Громмаш»Ctrl + стрелка вправо