Дата релиза и новые скриншоты The Testament of Sherlock Holmes

Опубликовано: 24.08.2012 11:45:39

Компания Focus Home Interactive определилась с точной датой выхода детективного квеста The Testament of Sherlock Holmes, а также опубликовала новую подборку скриншотов. На прилавки магазинов новая игра про знаменитого сыщика всех времен и народов поступит в продажу 20 сентября в Европе и 25 числа в США для PC, PS3 и Xbox 360.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.08.2012 08:36:48
Фейсер писал(а):
да не,всетаки квест должон быть...Так интереснее я думаю
Понятно, что так интереснее, я поэтому и спрашиваю, просто если по фильмам последним игра будет, а не по книге, то это будет больше экшн..просто интересно на основе чего игра сделана, того в ней и будет больше..
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.08.2012 08:34:26
Anim писал(а):
Интересно, будет это с элементами квеста, или больше просто бродилка...?
да не,всетаки квест должон быть...Так интереснее я думаю
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.08.2012 08:30:51
Интересно, будет это с элементами квеста, или больше просто бродилка...?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)31.08.2012 02:25:48
Loca писал(а):
эта игра будет от третьего лица?
Да.
Ассасин капитан
Loca (уровень 12)31.08.2012 02:22:37
эта игра будет от третьего лица?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)25.08.2012 13:59:52
нужно будет сыграть,Холмс это хорошо конечно)
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)25.08.2012 05:23:18
пока что мне не понятно в каком жанре эта игра, просто загадки или загадки со стрельбой путишествиями
Игровой гуру
linene (уровень 15)24.08.2012 16:50:18
Шерлок мне нравится в любом виде. Будь то книга, фильм или сериал от BBC . С играми пока не сталкивалась, но эту, думаю, опробую. Надеюсь, не разочарует.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)24.08.2012 15:03:13
Люблю книги о Шерлоке Холмсе, да и фильмы оказались неплохими, а вот в игры ещё не играл. Не хочу портить представлении о великом сыщике.
Точно так, как AlexF1 , дождусь отзывов.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)24.08.2012 14:15:55
нарешті появилася точна дата, вже з нетерпіням чекаю на гру
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Первый дневник разработчиков ZombiUCtrl + стрелка влево Художественный фильм Uncharted теряет второго режиссераCtrl + стрелка вправо