Дата релиза и новые скриншоты The Testament of Sherlock Holmes

Опубликовано: 24.08.2012 11:45:39

Компания Focus Home Interactive определилась с точной датой выхода детективного квеста The Testament of Sherlock Holmes, а также опубликовала новую подборку скриншотов. На прилавки магазинов новая игра про знаменитого сыщика всех времен и народов поступит в продажу 20 сентября в Европе и 25 числа в США для PC, PS3 и Xbox 360.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.08.2012 08:36:48
Фейсер писал(а):
да не,всетаки квест должон быть...Так интереснее я думаю
Понятно, что так интереснее, я поэтому и спрашиваю, просто если по фильмам последним игра будет, а не по книге, то это будет больше экшн..просто интересно на основе чего игра сделана, того в ней и будет больше..
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.08.2012 08:34:26
Anim писал(а):
Интересно, будет это с элементами квеста, или больше просто бродилка...?
да не,всетаки квест должон быть...Так интереснее я думаю
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.08.2012 08:30:51
Интересно, будет это с элементами квеста, или больше просто бродилка...?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)31.08.2012 02:25:48
Loca писал(а):
эта игра будет от третьего лица?
Да.
Помощник учителя
Loca (уровень 14)31.08.2012 02:22:37
эта игра будет от третьего лица?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)25.08.2012 13:59:52
нужно будет сыграть,Холмс это хорошо конечно)
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)25.08.2012 05:23:18
пока что мне не понятно в каком жанре эта игра, просто загадки или загадки со стрельбой путишествиями
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)24.08.2012 16:50:18
Шерлок мне нравится в любом виде. Будь то книга, фильм или сериал от BBC . С играми пока не сталкивалась, но эту, думаю, опробую. Надеюсь, не разочарует.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)24.08.2012 15:03:13
Люблю книги о Шерлоке Холмсе, да и фильмы оказались неплохими, а вот в игры ещё не играл. Не хочу портить представлении о великом сыщике.
Точно так, как AlexF1 , дождусь отзывов.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)24.08.2012 14:15:55
нарешті появилася точна дата, вже з нетерпіням чекаю на гру
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Первый дневник разработчиков ZombiUCtrl + стрелка влево Художественный фильм Uncharted теряет второго режиссераCtrl + стрелка вправо