Вторжение России в Украину

Дата релиза и E3-трейлер Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 15.06.2015 21:30:37
Поделиться:  

Компания Microsoft опубликовала Е3-трейлер приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider, который изначально выйдет на консоли Xbox 360 и Xbox One. Ролик демонстрирует динамичную нарезку игрового процесса, в котором Лара то и дело борется за свое выживание.

Кроме этого стала известна дата выхода проекта – релиз Rise of the Tomb Raider состоится 10 ноября 2015 года. Когда проект потеряет эксклюзивность, не сообщается.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)17.06.2015 17:24:53
Ах красавица моя маленькая, уже хочу поиграть в неёblush
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)16.06.2015 13:57:49
Хороший трейлер. Про игру рано говорить, но если исправят огрехи прошлой части будет отличная игра.

Всегда удивляло эксклюзивность какой-то части в серии. Особенно если жанр один и связаны между собой сюжетно.

Deusexiphone писал(а):
У Хуана реально начинают появляться хорошие эксклюзивы. Halo 5, Tomb Raider, Gears of War 4. Конкурентно способная коробка :)
Конкурентоспособная? Разве что с Wii.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 20)16.06.2015 00:18:56
А на ПК потом выйдет?
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)15.06.2015 23:07:32
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2015 23:08:55
У Хуана реально начинают появляться хорошие эксклюзивы. Halo 5, Tomb Raider, Gears of War 4. Конкурентно способная коробка :)
Инкогнито15.06.2015 22:37:33
Отважная девчоночка)
Игровой разум
TRYP (уровень 20)15.06.2015 22:30:33
Не чего нового кроме графики , которая и в прошлой части собственно была более чем хороша. Всё так же бессмертна ,снова охота с двух метров, те же прыжки и эта кирка и лук , не говоря уже про одежду ,которая только чуть поменяла цвет ,наверное под действием пота.
Игровой разум
SEnich (уровень 19)15.06.2015 22:18:33
составить конкуренцию Fallout 4
Дезмонд
FireStels (уровень 27)15.06.2015 22:10:50
Постановки и эпичности, конечно, не отбавлять новой части расхитительницы, но прыгает она абсолютно нереально далеко и высоко! Да ещё и бронированная какая-то... После бешеного удара о скалу при падении даже сознание не потеряла. Потом дальше пролетела сквозь замёрзшие глыбы льда разбив их и при этом пролетев дальше в пещеру (в реальность после удара она бы что-то себе сломала, да ещё и упала бы вниз, потеряв инерцию прыжка после такого сильного удара)... Короче с основами физики у разрабов серьёзные проблемы...
Что же касается остального, но проработанность окружения, визуальные эффекты детализация мира и анимация лиц – всё выглядит отлично! Безусловно, такую игру стоит ждать.
Игровой гуру
VovaTitov (уровень 15)15.06.2015 22:10:17
наверно на ПС -выйдет в марте 2016 года(
Райкаге
Art9090 (уровень 24)15.06.2015 21:46:57
Согласен, очень круто, жду выхода на пк )
Трейлер Warhammer: End Times - Vermintide с E3 2015Ctrl + стрелка влево Дебютный трейлер Gears of War 4Ctrl + стрелка вправо