Дата релиза и E3-трейлер Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 15.06.2015 21:30:37

Компания Microsoft опубликовала Е3-трейлер приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider, который изначально выйдет на консоли Xbox 360 и Xbox One. Ролик демонстрирует динамичную нарезку игрового процесса, в котором Лара то и дело борется за свое выживание.

Кроме этого стала известна дата выхода проекта – релиз Rise of the Tomb Raider состоится 10 ноября 2015 года. Когда проект потеряет эксклюзивность, не сообщается.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)17.06.2015 17:24:53
Ах красавица моя маленькая, уже хочу поиграть в неёblush
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)16.06.2015 13:57:49
Хороший трейлер. Про игру рано говорить, но если исправят огрехи прошлой части будет отличная игра.

Всегда удивляло эксклюзивность какой-то части в серии. Особенно если жанр один и связаны между собой сюжетно.

Deusexiphone писал(а):
У Хуана реально начинают появляться хорошие эксклюзивы. Halo 5, Tomb Raider, Gears of War 4. Конкурентно способная коробка :)
Конкурентоспособная? Разве что с Wii.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)16.06.2015 00:18:56
А на ПК потом выйдет?
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)15.06.2015 23:07:32
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2015 23:08:55
У Хуана реально начинают появляться хорошие эксклюзивы. Halo 5, Tomb Raider, Gears of War 4. Конкурентно способная коробка :)
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.06.2015 22:37:33
Отважная девчоночка)
Игровой разум
TRYP (уровень 16)15.06.2015 22:30:33
Не чего нового кроме графики , которая и в прошлой части собственно была более чем хороша. Всё так же бессмертна ,снова охота с двух метров, те же прыжки и эта кирка и лук , не говоря уже про одежду ,которая только чуть поменяла цвет ,наверное под действием пота.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)15.06.2015 22:18:33
составить конкуренцию Fallout 4
Дезмонд
FireStels (уровень 25)15.06.2015 22:10:50
Постановки и эпичности, конечно, не отбавлять новой части расхитительницы, но прыгает она абсолютно нереально далеко и высоко! Да ещё и бронированная какая-то... После бешеного удара о скалу при падении даже сознание не потеряла. Потом дальше пролетела сквозь замёрзшие глыбы льда разбив их и при этом пролетев дальше в пещеру (в реальность после удара она бы что-то себе сломала, да ещё и упала бы вниз, потеряв инерцию прыжка после такого сильного удара)... Короче с основами физики у разрабов серьёзные проблемы...
Что же касается остального, но проработанность окружения, визуальные эффекты детализация мира и анимация лиц – всё выглядит отлично! Безусловно, такую игру стоит ждать.
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)15.06.2015 22:10:17
наверно на ПС -выйдет в марте 2016 года(
Альтаир
Art9090 (уровень 19)15.06.2015 21:46:57
Согласен, очень круто, жду выхода на пк )
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Трейлер Warhammer: End Times - Vermintide с E3 2015Ctrl + стрелка влево Дебютный трейлер Gears of War 4Ctrl + стрелка вправо