Дата релиза Hitman: Absolution

Опубликовано: 10.05.2012 17:22:54

Компания Square Enix назвала точную дату выхода стелс-экшена Hitman: Absolution, официальный мировой релиз которого состоится 20 ноября 2012 года. Напомним, что долгожданное продолжение популярной серии про Агента 47 выйдет на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 и расскажет новую историю о безжалостном и хладнокровном убийце, который вернулся и готов нанести коррумпированному миру ответный удар!

 

Скриншот игры Hitman: Absolution

 

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)16.05.2012 13:22:31
Новость просто ужасная, я так надеялся поиграть в нее летом,а теперь придется ждать еще пол года.
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)12.05.2012 19:46:25
Блин 20-ое ноября, прям целая вечность. Видимо дела у разработчиков не так хороши, как они показывают на видео!
Генин
DarkAvenger (уровень 3)12.05.2012 18:01:33
Guarder писал(а):
=( Вот я надеюсь, что у меня тоже будут. У меня с октября одни дни рождения по графику в плоть до нового года.
пофиг на день рождения :D


ммм,если так смотреть,то я точно не встану с кампа в октябре-ноябре
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.05.2012 13:04:50
Блин, долго ждать, не могли на сентябрь хотяб наметить. Ну в этом есть и хорошая новость - они её доработают и нам не придётся скачивать потом десяток патчей.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)11.05.2012 18:53:06
Уже предзаказал, жду не дождусь.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.05.2012 14:13:51
GenEralShePard писал(а):
Классная дата релиза, у меня как раз деньги будут smile
=( Вот я надеюсь, что у меня тоже будут. У меня с октября одни дни рождения по графику в плоть до нового года.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)11.05.2012 14:10:01
Классная дата релиза, у меня как раз деньги будут smile
Начинающий геймер
Лёша (уровень 3)11.05.2012 12:06:20
класс ток агент-47 какой был такой и остался ходьбы шрамик какой добавили или волосёнки хоть капельку
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.05.2012 11:06:24
Edvard писал(а):
Есть пара замечаний. Графика устаревшая (движок старый) и в роликах все таки анимация старая, в плане качества конечно. Так что это будет старый добрый хитмен и не более, как мне кажетсяsmile
ВСё в порядке с движком. Графика в норме. Прогресс тут вообще не к чему.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 00:22:02
Edvard писал(а):
это будет старый добрый хитмен и не более, как мне кажетсяsmile
Это самое главное))
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Hitman: Sniper Challenge – Агент 47 в роли снайпераCtrl + стрелка влево Названа дата релиза DishonoredCtrl + стрелка вправо