Вторжение России в Украину

Дата релиза Hitman: Absolution

Опубликовано: 10.05.2012 16:22:54
Поделиться:  

Компания Square Enix назвала точную дату выхода стелс-экшена Hitman: Absolution, официальный мировой релиз которого состоится 20 ноября 2012 года. Напомним, что долгожданное продолжение популярной серии про Агента 47 выйдет на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 и расскажет новую историю о безжалостном и хладнокровном убийце, который вернулся и готов нанести коррумпированному миру ответный удар!

 

Скриншот игры Hitman: Absolution

 

новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Vovan (уровень 19)16.05.2012 12:22:31
Новость просто ужасная, я так надеялся поиграть в нее летом,а теперь придется ждать еще пол года.
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)12.05.2012 18:46:25
Блин 20-ое ноября, прям целая вечность. Видимо дела у разработчиков не так хороши, как они показывают на видео!
Генин
DarkAvenger (уровень 3)12.05.2012 17:01:33
Guarder писал(а):
=( Вот я надеюсь, что у меня тоже будут. У меня с октября одни дни рождения по графику в плоть до нового года.
пофиг на день рождения :D


ммм,если так смотреть,то я точно не встану с кампа в октябре-ноябре
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.05.2012 12:04:50
Блин, долго ждать, не могли на сентябрь хотяб наметить. Ну в этом есть и хорошая новость - они её доработают и нам не придётся скачивать потом десяток патчей.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)11.05.2012 17:53:06
Уже предзаказал, жду не дождусь.
Инкогнито11.05.2012 13:13:51
GenEralShePard писал(а):
Классная дата релиза, у меня как раз деньги будут smile
=( Вот я надеюсь, что у меня тоже будут. У меня с октября одни дни рождения по графику в плоть до нового года.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)11.05.2012 13:10:01
Классная дата релиза, у меня как раз деньги будут smile
Инкогнито11.05.2012 11:06:20
класс ток агент-47 какой был такой и остался ходьбы шрамик какой добавили или волосёнки хоть капельку
Инкогнито11.05.2012 10:06:24
Edvard писал(а):
Есть пара замечаний. Графика устаревшая (движок старый) и в роликах все таки анимация старая, в плане качества конечно. Так что это будет старый добрый хитмен и не более, как мне кажетсяsmile
ВСё в порядке с движком. Графика в норме. Прогресс тут вообще не к чему.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)10.05.2012 23:22:02
Edvard писал(а):
это будет старый добрый хитмен и не более, как мне кажетсяsmile
Это самое главное))
Hitman: Sniper Challenge – Агент 47 в роли снайпераCtrl + стрелка влево Названа дата релиза DishonoredCtrl + стрелка вправо