Дата релиза Hitman: Absolution

Опубликовано: 10.05.2012 17:22:54

Компания Square Enix назвала точную дату выхода стелс-экшена Hitman: Absolution, официальный мировой релиз которого состоится 20 ноября 2012 года. Напомним, что долгожданное продолжение популярной серии про Агента 47 выйдет на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 и расскажет новую историю о безжалостном и хладнокровном убийце, который вернулся и готов нанести коррумпированному миру ответный удар!

 

Скриншот игры Hitman: Absolution

 

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)16.05.2012 13:22:31
Новость просто ужасная, я так надеялся поиграть в нее летом,а теперь придется ждать еще пол года.
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)12.05.2012 19:46:25
Блин 20-ое ноября, прям целая вечность. Видимо дела у разработчиков не так хороши, как они показывают на видео!
Генин
DarkAvenger (уровень 3)12.05.2012 18:01:33
Guarder писал(а):
=( Вот я надеюсь, что у меня тоже будут. У меня с октября одни дни рождения по графику в плоть до нового года.
пофиг на день рождения :D


ммм,если так смотреть,то я точно не встану с кампа в октябре-ноябре
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.05.2012 13:04:50
Блин, долго ждать, не могли на сентябрь хотяб наметить. Ну в этом есть и хорошая новость - они её доработают и нам не придётся скачивать потом десяток патчей.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)11.05.2012 18:53:06
Уже предзаказал, жду не дождусь.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.05.2012 14:13:51
GenEralShePard писал(а):
Классная дата релиза, у меня как раз деньги будут smile
=( Вот я надеюсь, что у меня тоже будут. У меня с октября одни дни рождения по графику в плоть до нового года.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)11.05.2012 14:10:01
Классная дата релиза, у меня как раз деньги будут smile
Начинающий геймер
Лёша (уровень 3)11.05.2012 12:06:20
класс ток агент-47 какой был такой и остался ходьбы шрамик какой добавили или волосёнки хоть капельку
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.05.2012 11:06:24
Edvard писал(а):
Есть пара замечаний. Графика устаревшая (движок старый) и в роликах все таки анимация старая, в плане качества конечно. Так что это будет старый добрый хитмен и не более, как мне кажетсяsmile
ВСё в порядке с движком. Графика в норме. Прогресс тут вообще не к чему.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 00:22:02
Edvard писал(а):
это будет старый добрый хитмен и не более, как мне кажетсяsmile
Это самое главное))
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Hitman: Sniper Challenge – Агент 47 в роли снайпераCtrl + стрелка влево Названа дата релиза DishonoredCtrl + стрелка вправо