Вторжение России в Украину

Дата релиза DLC «Изгой: Скариф» для Star Wars Battlefront

Опубликовано: 18.11.2016 11:15:54
Поделиться:  

Проекту Star Wars Battlefront исполнился год – за время с релиза разработчики уже успели значительно расширить контент, и все еще продолжают его добавлять. Пользователи с сезонным пропуском получат доступ к новому контенту «Изгой: Скариф» уже 6 декабря – за 10 дней до мировой премьеры фильма «Изгой-один. Звездные войны: Истории». Это последний цифровой аддон, и он включает в себя четыре новые карты, среди которых будут представлены песчаные пляжи Скарифа. Кроме этого дополнение включает двух новых героев, а также новый многоступенчатый режим игры с битвами в космосе и на земле.

Вместе с выходом дополнения «Изгой: Скариф» состоится релиз Star Wars Battlefront Rogue One: X-wing VR Mission для PlayStation VR – это бесплатное DLC позволит максимально погрузиться в мир Звездный Войн, сев за штурвал X-wing'а.

В честь празднования годовщины разработчики также временно открыли доступ к ранее выпущенным дополнениям для всех владельцев базовой версии Star Wars Battlefront. До 20 ноября вы можете увидеть Внешнее кольцо, Беспин или Звезду Смерти даже если не покупали DLC и не имеете в наличии сезонного пропуска.

Для тех же, кто еще не приобрел Star Wars Battlefront, есть специальное издание – Star Wars Battlefront: Ultimate Edition включает как саму игру, так и сезонный пропуск с доступом ко всем четырем дополнениям.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Компьютер в Civilization VI стал умнее – выпущено масштабное обновлениеCtrl + стрелка влево Третья глава «Нова: незримая война» выйдет 22 ноябряCtrl + стрелка вправо