Fortnite

Дата релиза Dead Island: Riptide и детали предзаказа

Опубликовано: 30.10.2012 17:24:15

Компания Deep Silver назвала точную дату релиза зомби проекта Dead Island Riptide, согласно которой игра станет доступна жителям США с 23 апреля 2013 года, а в других странах появится 26 апреля.

Кроме этого уже сейчас можно оформить предзаказ на два различных издания - Pre-order Edition и Special Retailers Edition. Первое предоставит доступ к эксклюзивному набору модификаций для оружия, а ко второму изданию добавится альтернативный скин для персонажа и игра будет поставляться в коробке с другой обложкой.

 

Скриншот игры Dead Island Riptide

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)06.11.2012 21:57:58
Первая часть я играл и впечятлен. Так скоро выходит вторая часть? Отличная новость. Буду ждать с нетерпением.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)31.10.2012 11:32:40
Жду с огромнейшим нетерпением.
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)31.10.2012 09:28:43
да первая часть хорошая получилась жду продолжения
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)31.10.2012 08:37:31
Первая часть была неплохая, жду Riptide и новых впечетлений.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)31.10.2012 07:56:52
говорят в новой части будет мрачно и уныло, а не лакокрасочно как в первой. я расстроюсь если так и будет. еще один лефт4дед или резидент мне совсем совсем не нужен
Элитный ассасин
Smitti88 (уровень 13)30.10.2012 23:01:54
Эцио Аудиторе писал(а):
Первая часть, очень понравилась прошёл с удовольствием =) посмотрим что будет в Riptide.
Я с тобой согласен первая часть мне тоже понравилась жду очередную часть с нетерпением

Добавлено позже:
silent писал(а):
круто надеюсь эта часть будет гораздо лучше 1 а то 1 была слишком скучной
нет первая не очень скучной была
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)30.10.2012 22:48:13
Первая часть, очень понравилась прошёл с удовольствием =) посмотрим что будет в Riptide.
Начинающий геймер
Melik (уровень 3)30.10.2012 21:17:53
C удовольствием прошёл 1-ю часть. Ждём Riptide
Мастер-джедай