Дата релиза Battlefield 4 и анонс выхода на Xbox One

Опубликовано: 21.05.2013 21:45:06

Компания Electronic Arts объявила точную дату релиза шутера Battlefield 4, а также подтвердила выход игры на новую консоль Xbox One (релиз на PS4 был объявлен ранее). ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 проект посетит 29 октября 2013 года, а дата выхода на консолях нового поколения будет названа позже.

 

Скриншот игры Battlefield 4

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)22.05.2013 21:38:21
Очень интригующая и интересная новость, будем теперь надеятся что игра вийдет дийствительно такой крутой, как о ней говорят.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.05.2013 19:00:02
Осенью ожидается так много замечательных релизов, надеюсь, что кошелек потянет
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.05.2013 17:35:02
Decoy писал(а):
как всегда осенняя битва двух серий калды и бф
Точно, это уже традиция.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2013 15:57:59
как всегда осенняя битва двух серий калды и бф
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)22.05.2013 12:41:25
Приблизительно я знал, что выход игры будет в конце октября.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.05.2013 11:52:06
Самсон писал(а):
Смотрел видео " Рыбалка в Баку" мне очень понравилось.
Мне тоже)
Но главное что бы не случилось маленькое западло, что карту, которую показали, не оказалась самой интересной из всей игры)
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.05.2013 11:13:16
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2013 11:15:28
Новая батла обещает быть интересной, но информации еще маловато поэтому что-то говорить не к спеху. Будем ждать побольше подробностей.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)22.05.2013 09:48:05
Посмотрим что из этого выйдет, думаю с сюжетом игра не подкачает, а то в третьей части фиг поймешь что было
Геймер со стажем
Самсон (уровень 6)22.05.2013 09:31:03
Смотрел видео " Рыбалка в Баку" мне очень понравилось.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)22.05.2013 06:51:41
Думаю на нову xbox баьла вийде в січні.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Бесплатное дополнение для BF4 при оформлении предзаказаCtrl + стрелка влево Quantum Break – новая игра от RemedyCtrl + стрелка вправо