Fortnite

Дата релиза Battlefield 4 и анонс выхода на Xbox One

Опубликовано: 21.05.2013 22:45:06

Компания Electronic Arts объявила точную дату релиза шутера Battlefield 4, а также подтвердила выход игры на новую консоль Xbox One (релиз на PS4 был объявлен ранее). ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 проект посетит 29 октября 2013 года, а дата выхода на консолях нового поколения будет названа позже.

 

Скриншот игры Battlefield 4

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)22.05.2013 22:38:21
Очень интригующая и интересная новость, будем теперь надеятся что игра вийдет дийствительно такой крутой, как о ней говорят.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)22.05.2013 20:00:02
Осенью ожидается так много замечательных релизов, надеюсь, что кошелек потянет
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.05.2013 18:35:02
Decoy писал(а):
как всегда осенняя битва двух серий калды и бф
Точно, это уже традиция.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2013 16:57:59
как всегда осенняя битва двух серий калды и бф
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)22.05.2013 13:41:25
Приблизительно я знал, что выход игры будет в конце октября.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.05.2013 12:52:06
Самсон писал(а):
Смотрел видео " Рыбалка в Баку" мне очень понравилось.
Мне тоже)
Но главное что бы не случилось маленькое западло, что карту, которую показали, не оказалась самой интересной из всей игры)
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.05.2013 12:13:16
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2013 12:15:28
Новая батла обещает быть интересной, но информации еще маловато поэтому что-то говорить не к спеху. Будем ждать побольше подробностей.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)22.05.2013 10:48:05
Посмотрим что из этого выйдет, думаю с сюжетом игра не подкачает, а то в третьей части фиг поймешь что было
Геймер со стажем
Самсон (уровень 6)22.05.2013 10:31:03
Смотрел видео " Рыбалка в Баку" мне очень понравилось.
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)22.05.2013 07:51:41
Думаю на нову xbox баьла вийде в січні.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Бесплатное дополнение для BF4 при оформлении предзаказаCtrl + стрелка влево Quantum Break – новая игра от RemedyCtrl + стрелка вправо