Fortnite

Дата релиза Assassin's Creed Rogue на ПК

Опубликовано: 05.02.2015 20:26:28

Компания Ubisoft назвала точную дату релиза Assassin's Creed Rogue на ПК. Для обладателей PS3 и Xbox 360 приключения бывшего ассасина, а ныне тамплиера Шая Патрика Кормака начались еще в ноябре прошлого года. Для тех, кто предпочитает играть на персональных компьютерах, проект станет доступен 10 марта 2015 года.

 

Скриншот игры Assassin's Creed Rogue

 

Также были объявлены минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1 или Windows 8/8.1 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core2 Quad Q6600 2.4 ГГц или AMD Athlon II X4 620 2.6 ГГц
  • Память: 2 Гб
  • Видео: nVidia GeForce GTS450 или AMD Radeon HD5670 (1024 Мб VRAM) или Intel HD4600
  • HDD: 11.4 Гб свободного места
Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Max_Deadpool (уровень 8)05.03.2015 20:45:42
На мой комп игруха пойдет! Думаю будет оличная. Серия всегда радовала своим сюжетиком, да и графа думаю будет не отстойная. В ПК версии наверняка сделали больше доработок и убрали некоторые баги и недоработки. Хочеться поплавать на кораблях, постепенно его прокачивая! И помочить ассасинов...smile
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.02.2015 01:49:05
Лучше никогда, чем поздно, да и вообще bad
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)08.02.2015 00:31:38
Лучше поздно, чем никогдаgood
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)06.02.2015 18:02:57
Системки как по мне не очень так что думаю пройду игру на высоких или средних смотря сколько будет FPS.
Младший солдат мафии
evil_cat (уровень 6)06.02.2015 14:01:23
В ней вроде будут хорошие морские баталии!!!
Игровой мастер
gluck (уровень 14)06.02.2015 13:00:07
Нельзя так просто взять, и не выпустить ассассина ещё и на ПК
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.02.2015 12:35:14
Наконец то объявили! А то Я всё гадал когда на ПК объявят. С учётом то что Rogue будет лучше оптимизирована чем "Чёрный Флаг" и системки не кусаются, народ со слабыми компьютерами смогут поиграть спокойно.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.02.2015 10:30:46
Судя по системкам, игрушка пойдёт даже на довольно слабых компьютерах, чему многие будут рады, хотя и уровень графики будет не выше чем в "Чёрном флаге". Но ведь для игр данной серии графике отнюдь не самое главное.
Так что, в любом случае, ждём!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)06.02.2015 08:03:53
Сообщение отредактировано пользователем 06.02.2015 08:05:00
Попробуем найти десять отличий от PS4.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)06.02.2015 07:33:53
Надеюсь глюков будет меньше чем у unity.
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Компания Treyarch займется разработкой новой части Call of DutyCtrl + стрелка влево Виртуальное путешествие в Guild Wars 2: Heart of ThornsCtrl + стрелка вправо