Дата релиза Assassin's Creed Rogue на ПК

Опубликовано: 05.02.2015 19:26:28

Компания Ubisoft назвала точную дату релиза Assassin's Creed Rogue на ПК. Для обладателей PS3 и Xbox 360 приключения бывшего ассасина, а ныне тамплиера Шая Патрика Кормака начались еще в ноябре прошлого года. Для тех, кто предпочитает играть на персональных компьютерах, проект станет доступен 10 марта 2015 года.

 

Скриншот игры Assassin's Creed Rogue

 

Также были объявлены минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1 или Windows 8/8.1 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core2 Quad Q6600 2.4 ГГц или AMD Athlon II X4 620 2.6 ГГц
  • Память: 2 Гб
  • Видео: nVidia GeForce GTS450 или AMD Radeon HD5670 (1024 Мб VRAM) или Intel HD4600
  • HDD: 11.4 Гб свободного места
Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Max_Deadpool (уровень 8)05.03.2015 19:45:42
На мой комп игруха пойдет! Думаю будет оличная. Серия всегда радовала своим сюжетиком, да и графа думаю будет не отстойная. В ПК версии наверняка сделали больше доработок и убрали некоторые баги и недоработки. Хочеться поплавать на кораблях, постепенно его прокачивая! И помочить ассасинов...smile
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.02.2015 00:49:05
Лучше никогда, чем поздно, да и вообще bad
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)07.02.2015 23:31:38
Лучше поздно, чем никогдаgood
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)06.02.2015 17:02:57
Системки как по мне не очень так что думаю пройду игру на высоких или средних смотря сколько будет FPS.
Младший солдат мафии
evil_cat (уровень 6)06.02.2015 13:01:23
В ней вроде будут хорошие морские баталии!!!
Игровой мастер
gluck (уровень 14)06.02.2015 12:00:07
Нельзя так просто взять, и не выпустить ассассина ещё и на ПК
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.02.2015 11:35:14
Наконец то объявили! А то Я всё гадал когда на ПК объявят. С учётом то что Rogue будет лучше оптимизирована чем "Чёрный Флаг" и системки не кусаются, народ со слабыми компьютерами смогут поиграть спокойно.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)06.02.2015 09:30:46
Судя по системкам, игрушка пойдёт даже на довольно слабых компьютерах, чему многие будут рады, хотя и уровень графики будет не выше чем в "Чёрном флаге". Но ведь для игр данной серии графике отнюдь не самое главное.
Так что, в любом случае, ждём!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.02.2015 07:03:53
Сообщение отредактировано пользователем 06.02.2015 07:05:00
Попробуем найти десять отличий от PS4.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)06.02.2015 06:33:53
Надеюсь глюков будет меньше чем у unity.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Компания Treyarch займется разработкой новой части Call of DutyCtrl + стрелка влево Виртуальное путешествие в Guild Wars 2: Heart of ThornsCtrl + стрелка вправо