Дата релиза и трейлер второго эпизода Game of Thrones: A Telltale Games

Опубликовано: 22.01.2015 21:45:22

Компания Telltale Games назвала дату релиза второго эпизода приключенческой игры Game of Thrones. Новая часть, получившая название The Lost Lords, будет выпущена 4 февраля на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, а 5 числа появится на iOS. Трейлер второго эпизода прилагается.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.01.2015 06:41:03
Vovan95 писал(а):
Читанул бы список любимых игр, чтобы про графончик разговаривать. А это действо мне не нравится. Просто внимательнее читайте сообщения. Я уважаю творчество разрабов, но заниматся "бизнесом" это плохо, проэкт бездушный
Список любимых игр "читанул". Теперь то мне ещё более не понятней, почему человек, имеющий в списке Overlord, Mount & Blade и т.д., при этом, там же, такие "не особо" игры как: Deadpool и Remember Me, судит игру по графике? Нет, я понимаю, речь идёт о сегодняшнем дне и всё такое. Но на сегодняшний день, если игра обзаведена некст-геновским "графоном", то это уже просто "болванка", с кучей технических наворотов и не более. Пример: ACU, DriveClub, Killzone, Колда, Смотрящие_псы.

Телтейлы делают интересные истории по уже известным франчайзам и делают их хорошо. Судить по первому эпизоду, это все равно что судить по пилотной серии какого-то из сериалов. В начале показывают только завязку и ничего более, но далее начинается то, за что так и любят творчество этих ребят – интриги, ещё большие завязки и самое главное, личный выбор как поступить в той или иной ситуации.

А по поводу "заниматься бизнесом", скажу так, на таких проектах много не заработаешь. А всё почему? Потому что большинство гонится за тем же "графоном". Знаю не мало людей которые просто забивали на Волка после двух частей или которым было "впадло" проходить второй сезон Ходячих. С их слов, примерно так: "Та ну его, скучно" или "Я просто не понимаю половины", а вот ещё "Как-то всё по детски".

Дааамм... расписал я тут дай боже. Ну как-то так)) Понесло меняsmile
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)25.01.2015 10:36:01
pentagon9771 писал(а):
А первый эпизод интересный или нет?
О ней нужно судить по всем эпизодам. В первом происходит завязка сюжета.
Мастер-сержант
pentagon9771 (уровень 7)25.01.2015 09:10:43
А первый эпизод интересный или нет?
Капо
Vilkas (уровень 13)24.01.2015 09:58:04
лучший графон играм от тейлов не нужен, пусть хоть восьмибитные делают, не думаю, что станет хуже. разве разработчики обязаны делать графон, соответствующий году?
Санин
Vovan95 (уровень 13)23.01.2015 15:51:28
Paul писал(а):
Пора бы уже вырасти из тех лет, когда "графончик" решает за тебя какую оценку поставить этой игре. Попробовать поиграть в олдскульные игры, к примеру, MGS или Resident Evil, а может и Fahrenheit и понять на сколько ужасно сейчас делают видеоигры. Зато как "ГраФоНисТо" crazy

Если Telltale не будут развиваться в плане графики, но будут делать качественный и интересный интерактив и сюжет, им только "спасибо" и, конечно же, купленный продукт.

Добавлено позже:
Кстати, забыли написать предостережение о СПОЙЛЕРАХ. Досмотрел до Next Time On GoT и быренько вырубил, не нужны нам эти предсказания))
Читанул бы список любимых игр, чтобы про графончик разговаривать. А это действо мне не нравится. Просто внимательнее читайте сообщения. Я уважаю творчество разрабов, но заниматся "бизнесом" это плохо, проэкт бездушный
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)23.01.2015 05:39:44
Полностью согласен с Paul. Графон не главное в играх от TTG, у них сюжет на высоте и это прекрасно)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.01.2015 04:28:07
Vovan95 писал(а):
Надоели этим "позорится". Занялись бы делом. Может там ИИбудет пипец каким крутецким и динамика на высоте, но "картинка" выглядит потасканой, ну, или разрабы застряли в 2007 по графике, хотя эпичность этих кадров кричит: "Верни мне мой 2007"
Пора бы уже вырасти из тех лет, когда "графончик" решает за тебя какую оценку поставить этой игре. Попробовать поиграть в олдскульные игры, к примеру, MGS или Resident Evil, а может и Fahrenheit и понять на сколько ужасно сейчас делают видеоигры. Зато как "ГраФоНисТо" crazy

Если Telltale не будут развиваться в плане графики, но будут делать качественный и интересный интерактив и сюжет, им только "спасибо" и, конечно же, купленный продукт.

Добавлено позже:
Кстати, забыли написать предостережение о СПОЙЛЕРАХ. Досмотрел до Next Time On GoT и быренько вырубил, не нужны нам эти предсказания))
Санин
Vovan95 (уровень 13)23.01.2015 03:38:19
Надоели этим "позорится". Занялись бы делом. Может там ИИбудет пипец каким крутецким и динамика на высоте, но "картинка" выглядит потасканой, ну, или разрабы застряли в 2007 по графике, хотя эпичность этих кадров кричит: "Верни мне мой 2007"
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Monstrum в раннем доступе через неделюCtrl + стрелка влево Трейлер фильма Dead Rising: WatchtowerCtrl + стрелка вправо