Дата релиза и трейлер второго эпизода Game of Thrones: A Telltale Games

Опубликовано: 22.01.2015 21:45:22

Компания Telltale Games назвала дату релиза второго эпизода приключенческой игры Game of Thrones. Новая часть, получившая название The Lost Lords, будет выпущена 4 февраля на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, а 5 числа появится на iOS. Трейлер второго эпизода прилагается.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.01.2015 06:41:03
Vovan95 писал(а):
Читанул бы список любимых игр, чтобы про графончик разговаривать. А это действо мне не нравится. Просто внимательнее читайте сообщения. Я уважаю творчество разрабов, но заниматся "бизнесом" это плохо, проэкт бездушный
Список любимых игр "читанул". Теперь то мне ещё более не понятней, почему человек, имеющий в списке Overlord, Mount & Blade и т.д., при этом, там же, такие "не особо" игры как: Deadpool и Remember Me, судит игру по графике? Нет, я понимаю, речь идёт о сегодняшнем дне и всё такое. Но на сегодняшний день, если игра обзаведена некст-геновским "графоном", то это уже просто "болванка", с кучей технических наворотов и не более. Пример: ACU, DriveClub, Killzone, Колда, Смотрящие_псы.

Телтейлы делают интересные истории по уже известным франчайзам и делают их хорошо. Судить по первому эпизоду, это все равно что судить по пилотной серии какого-то из сериалов. В начале показывают только завязку и ничего более, но далее начинается то, за что так и любят творчество этих ребят – интриги, ещё большие завязки и самое главное, личный выбор как поступить в той или иной ситуации.

А по поводу "заниматься бизнесом", скажу так, на таких проектах много не заработаешь. А всё почему? Потому что большинство гонится за тем же "графоном". Знаю не мало людей которые просто забивали на Волка после двух частей или которым было "впадло" проходить второй сезон Ходячих. С их слов, примерно так: "Та ну его, скучно" или "Я просто не понимаю половины", а вот ещё "Как-то всё по детски".

Дааамм... расписал я тут дай боже. Ну как-то так)) Понесло меняsmile
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)25.01.2015 10:36:01
pentagon9771 писал(а):
А первый эпизод интересный или нет?
О ней нужно судить по всем эпизодам. В первом происходит завязка сюжета.
Мастер-сержант
pentagon9771 (уровень 7)25.01.2015 09:10:43
А первый эпизод интересный или нет?
Капо
Vilkas (уровень 13)24.01.2015 09:58:04
лучший графон играм от тейлов не нужен, пусть хоть восьмибитные делают, не думаю, что станет хуже. разве разработчики обязаны делать графон, соответствующий году?
Санин
Vovan95 (уровень 13)23.01.2015 15:51:28
Paul писал(а):
Пора бы уже вырасти из тех лет, когда "графончик" решает за тебя какую оценку поставить этой игре. Попробовать поиграть в олдскульные игры, к примеру, MGS или Resident Evil, а может и Fahrenheit и понять на сколько ужасно сейчас делают видеоигры. Зато как "ГраФоНисТо" crazy

Если Telltale не будут развиваться в плане графики, но будут делать качественный и интересный интерактив и сюжет, им только "спасибо" и, конечно же, купленный продукт.

Добавлено позже:
Кстати, забыли написать предостережение о СПОЙЛЕРАХ. Досмотрел до Next Time On GoT и быренько вырубил, не нужны нам эти предсказания))
Читанул бы список любимых игр, чтобы про графончик разговаривать. А это действо мне не нравится. Просто внимательнее читайте сообщения. Я уважаю творчество разрабов, но заниматся "бизнесом" это плохо, проэкт бездушный
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)23.01.2015 05:39:44
Полностью согласен с Paul. Графон не главное в играх от TTG, у них сюжет на высоте и это прекрасно)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.01.2015 04:28:07
Vovan95 писал(а):
Надоели этим "позорится". Занялись бы делом. Может там ИИбудет пипец каким крутецким и динамика на высоте, но "картинка" выглядит потасканой, ну, или разрабы застряли в 2007 по графике, хотя эпичность этих кадров кричит: "Верни мне мой 2007"
Пора бы уже вырасти из тех лет, когда "графончик" решает за тебя какую оценку поставить этой игре. Попробовать поиграть в олдскульные игры, к примеру, MGS или Resident Evil, а может и Fahrenheit и понять на сколько ужасно сейчас делают видеоигры. Зато как "ГраФоНисТо" crazy

Если Telltale не будут развиваться в плане графики, но будут делать качественный и интересный интерактив и сюжет, им только "спасибо" и, конечно же, купленный продукт.

Добавлено позже:
Кстати, забыли написать предостережение о СПОЙЛЕРАХ. Досмотрел до Next Time On GoT и быренько вырубил, не нужны нам эти предсказания))
Санин
Vovan95 (уровень 13)23.01.2015 03:38:19
Надоели этим "позорится". Занялись бы делом. Может там ИИбудет пипец каким крутецким и динамика на высоте, но "картинка" выглядит потасканой, ну, или разрабы застряли в 2007 по графике, хотя эпичность этих кадров кричит: "Верни мне мой 2007"
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Monstrum в раннем доступе через неделюCtrl + стрелка влево Трейлер фильма Dead Rising: WatchtowerCtrl + стрелка вправо