Fortnite

Дата ОБТ Survarium приближается

Опубликовано: 24.06.2014 20:02:11

День открытия дверей в многопользовательский шутер Survarium становится все ближе – после прохождения фанатами первого испытания, дата старта ОБТ была перемещена с 14 июля на 7 число. Теперь всего две недели отделяют желающих поиграть, которым не посчастливилось получить заветный ключ доступа к ранним этапам.

При этом на официальном сайте объявлено второе испытание, которое может помочь в приближении даты старта ОБТ Survarium.

 

Дата ОБТ Survarium приближается

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
26ТИХОН26 (уровень 6)07.07.2014 11:23:19
Да, ОБТ состоялось графика, физика, звуки, все на высоте. Неплохая динамика(прям наполнено экшеном все). Даже аномалии на карте присутствуют, которые кстати меняют свою площадь, по ходу сражения разростаясь перекрывают проходы меняют карты. Стоит того чтобы поучаствовать в ОБТ.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.06.2014 16:28:34
...Другая компания, онлайн, что-то не то, GSC вообще куда-то уходит...Играть в неё не буду.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)25.06.2014 10:07:23
Как то не получилось сыграть в первый раз когда был "День открытых дверей" у Vostok Games. Так что думаю хоть теперь как то за две недели поиграю.
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)25.06.2014 08:27:22
NIK62 писал(а):
попробуем)) без свежих игр серии S.T.A.L.K.E.R. скучно хорошая игра, своя атмосфера была
stalker lost alpha - посмотри, не пожалеешь.

Добавлено позже:
играл в обт - не понравилось( шутер ), решил ждать релиза, может там будет атмосфера того самого сталкера)))
Опытный геймер
NIK62 (уровень 7)25.06.2014 07:39:46
попробуем)) без свежих игр серии S.T.A.L.K.E.R. скучно хорошая игра, своя атмосфера была
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)25.06.2014 00:09:14
В отсутствии новых игр серии S.T.A.L.K.E.R. непременно опробую Survarium
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)24.06.2014 20:52:16
Rawik писал(а):
Играл в збт ,игра как-то не впечатлила ,еще и багов куча хотя это збт
ты понимаешь что такое збт? и для чего оно нужно? я тебе открою секрет для исправления багов, лагов и т.д
Эцио
neekson (уровень 20)24.06.2014 20:24:43
Rawik писал(а):
Играл в збт ,игра как-то не впечатлила ,еще и багов куча хотя это збт
а не касаясь багов, каков там геймплей?
Геймер-ветеран
Rawik (уровень 9)24.06.2014 20:18:44
Играл в збт ,игра как-то не впечатлила ,еще и багов куча хотя это збт
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Call of Duty: Advanced Warfare открывает двери в будущееCtrl + стрелка влево Состоялся релиз дополнения Heroes для ResogunCtrl + стрелка вправо