Вторжение России в Украину

Дата ОБТ Survarium приближается

Опубликовано: 24.06.2014 20:02:11
Поделиться:  

День открытия дверей в многопользовательский шутер Survarium становится все ближе – после прохождения фанатами первого испытания, дата старта ОБТ была перемещена с 14 июля на 7 число. Теперь всего две недели отделяют желающих поиграть, которым не посчастливилось получить заветный ключ доступа к ранним этапам.

При этом на официальном сайте объявлено второе испытание, которое может помочь в приближении даты старта ОБТ Survarium.

 

Дата ОБТ Survarium приближается

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
26ТИХОН26 (уровень 6)07.07.2014 11:23:19
Да, ОБТ состоялось графика, физика, звуки, все на высоте. Неплохая динамика(прям наполнено экшеном все). Даже аномалии на карте присутствуют, которые кстати меняют свою площадь, по ходу сражения разростаясь перекрывают проходы меняют карты. Стоит того чтобы поучаствовать в ОБТ.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.06.2014 16:28:34
...Другая компания, онлайн, что-то не то, GSC вообще куда-то уходит...Играть в неё не буду.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)25.06.2014 10:07:23
Как то не получилось сыграть в первый раз когда был "День открытых дверей" у Vostok Games. Так что думаю хоть теперь как то за две недели поиграю.
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)25.06.2014 08:27:22
NIK62 писал(а):
попробуем)) без свежих игр серии S.T.A.L.K.E.R. скучно хорошая игра, своя атмосфера была
stalker lost alpha - посмотри, не пожалеешь.

Добавлено позже:
играл в обт - не понравилось( шутер ), решил ждать релиза, может там будет атмосфера того самого сталкера)))
Опытный геймер
NIK62 (уровень 7)25.06.2014 07:39:46
попробуем)) без свежих игр серии S.T.A.L.K.E.R. скучно хорошая игра, своя атмосфера была
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)25.06.2014 00:09:14
В отсутствии новых игр серии S.T.A.L.K.E.R. непременно опробую Survarium
Игровой разум
SEnich (уровень 19)24.06.2014 20:52:16
Rawik писал(а):
Играл в збт ,игра как-то не впечатлила ,еще и багов куча хотя это збт
ты понимаешь что такое збт? и для чего оно нужно? я тебе открою секрет для исправления багов, лагов и т.д
Инкогнито24.06.2014 20:24:43
Rawik писал(а):
Играл в збт ,игра как-то не впечатлила ,еще и багов куча хотя это збт
а не касаясь багов, каков там геймплей?
Геймер-ветеран
Rawik (уровень 9)24.06.2014 20:18:44
Играл в збт ,игра как-то не впечатлила ,еще и багов куча хотя это збт
Call of Duty: Advanced Warfare открывает двери в будущееCtrl + стрелка влево Состоялся релиз дополнения Heroes для ResogunCtrl + стрелка вправо