Дата ОБТ Survarium приближается

Опубликовано: 24.06.2014 20:02:11

День открытия дверей в многопользовательский шутер Survarium становится все ближе – после прохождения фанатами первого испытания, дата старта ОБТ была перемещена с 14 июля на 7 число. Теперь всего две недели отделяют желающих поиграть, которым не посчастливилось получить заветный ключ доступа к ранним этапам.

При этом на официальном сайте объявлено второе испытание, которое может помочь в приближении даты старта ОБТ Survarium.

 

Дата ОБТ Survarium приближается

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
26ТИХОН26 (уровень 6)07.07.2014 11:23:19
Да, ОБТ состоялось графика, физика, звуки, все на высоте. Неплохая динамика(прям наполнено экшеном все). Даже аномалии на карте присутствуют, которые кстати меняют свою площадь, по ходу сражения разростаясь перекрывают проходы меняют карты. Стоит того чтобы поучаствовать в ОБТ.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.06.2014 16:28:34
...Другая компания, онлайн, что-то не то, GSC вообще куда-то уходит...Играть в неё не буду.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)25.06.2014 10:07:23
Как то не получилось сыграть в первый раз когда был "День открытых дверей" у Vostok Games. Так что думаю хоть теперь как то за две недели поиграю.
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)25.06.2014 08:27:22
NIK62 писал(а):
попробуем)) без свежих игр серии S.T.A.L.K.E.R. скучно хорошая игра, своя атмосфера была
stalker lost alpha - посмотри, не пожалеешь.

Добавлено позже:
играл в обт - не понравилось( шутер ), решил ждать релиза, может там будет атмосфера того самого сталкера)))
Опытный геймер
NIK62 (уровень 7)25.06.2014 07:39:46
попробуем)) без свежих игр серии S.T.A.L.K.E.R. скучно хорошая игра, своя атмосфера была
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)25.06.2014 00:09:14
В отсутствии новых игр серии S.T.A.L.K.E.R. непременно опробую Survarium
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)24.06.2014 20:52:16
Rawik писал(а):
Играл в збт ,игра как-то не впечатлила ,еще и багов куча хотя это збт
ты понимаешь что такое збт? и для чего оно нужно? я тебе открою секрет для исправления багов, лагов и т.д
Эцио
neekson (уровень 20)24.06.2014 20:24:43
Rawik писал(а):
Играл в збт ,игра как-то не впечатлила ,еще и багов куча хотя это збт
а не касаясь багов, каков там геймплей?
Геймер-ветеран
Rawik (уровень 9)24.06.2014 20:18:44
Играл в збт ,игра как-то не впечатлила ,еще и багов куча хотя это збт
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей УкраиныПРЕСС-РЕЛИЗ LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей Украины Набирающая популярность на территории Украины игровая платежная система LeoGaming объявила о начале сотрудничества с торговой площадкой G2A. Теперь для совершения покупок в магазине не обязательно иметь...
Call of Duty: Advanced Warfare открывает двери в будущееCtrl + стрелка влево Состоялся релиз дополнения Heroes для ResogunCtrl + стрелка вправо