Вторжение России в Украину

Дата конференции PlayStation на Е3 2018

Опубликовано: 11.05.2018 17:59:51
Поделиться:  

В консольной гонке платформа PlayStation 4 значительно обошла Xbox One как по количеству проданных приставок, так и по качеству эксклюзивов. Не успел один из последних оправдать самые смелые ожидания, а на горизонте уже замаячили следующие новинки, о которых Sony расскажет на конференции Е3 2018 12 июня.

Нарушая собственные традиции, японская компания решила поделиться секретами заранее. Как стало известно, на Е3 точно заглянут творение Кодзимы Death Stranding, Ghost of Tsushima от студии Sucker Punch, молодой и горячий паучок из Marvel’s Spider-Man, а также повзрослевшая Элли в новой The Last of Us Part II.

Помимо перечисленного выше, Sony обещает несколько сногсшибательных анонсов от своих партнеров и независимых девелоперов. Заинтригованы? В таком случае выделите в календаре 12 июня 2018 года. Трансляция начнется в 04:00 по московскому времени, а посмотреть ее можно будет на официальном сайте PlayStation и других популярных платформах типа Twitch и YouTube.

 

Death Stranding картинка

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Bethesda балуется с розовым цветом и, кажется, пытается на что-то намекнутьCtrl + стрелка влево Дополнение Neverwinter: Ravenloft выйдет в июнеCtrl + стрелка вправо