GT Sport

Официальный анонс Darksiders III

Опубликовано: 02.05.2017 19:44:18

THQ Nordic и Gunfire Games решили долго не тянуть коня за хвост, и официально подтвердили разработку Darksiders III. Играть предстоит за Ярость, которая должна будет восстановить баланс между добром и злом, сразившись с физическими воплощениями семи смертных грехов. При помощи магии Ярость сможет принимать различные формы, каждая из которых предоставит ей доступ к новому оружию, атакам и способностями.

Игра выйдет на ПК, PS4 и Xbox One в 2018 году, а пока предлагаем вашему вниманию дебютный трейлер.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Atacon (уровень 12)05.05.2017 15:32:21
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2017 15:33:59
Tankist28rus писал(а):
Народ. А что за фрукт такой Дарксайдерс? Чем привлекателен, чем хорош? Просто сейчас на него Громадная скидка в стим и я думаю, брать или не брать. И это при том что об игре я знаю только то, что она называется дарксайдерс
Само собой брать. Один из редчайших представителей жанра экшен-адвенчур/слешер на пк.
Энсин
Angelus (уровень 11)04.05.2017 00:06:38
Великолепно!!!
saurus писал(а):
Обман, нет такого всадника, даешь каноничных Чуму и Голод.
Людям не знакомым с первоисточником, бесполезно объяснять почему имена другие. Они просто не понимают, что здесь другая вселенная, со своей историей и событиями. Причем очень интересная вселенная.
Жду эту часть, не терпится узнать продолжение предыдущих частей.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)03.05.2017 23:45:09
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2017 23:49:40
saurus писал(а):
Обман, нет такого всадника, даешь каноничных Чуму и Голод.
Лень в интернетах про серию почитать?
Она лишь от части основывается на библии и прочих народный фэнтези.
Первый сержант
saurus (уровень 8)03.05.2017 21:46:55
Обман, нет такого всадника, даешь каноничных Чуму и Голод.
Подполковник
NVSB (уровень 20)03.05.2017 19:48:14
Engifar писал(а):
То есть она бегает по стенам и атакует цепью-хлыстом? Черт, да это же Темный Принц.
Определенно жду, как раз до релиза будет время пройти вторую часть наконец.
А пока по-сравнивай акробатические трюки Смерти и Принца.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)03.05.2017 19:09:23
Shtefan писал(а):
Написал письмо авторам, они ответили "ОК, все поправим". И прощения попросили.
А ещё им про корованы надо написать! Про корованы!
Игровой разум
Tiru (уровень 19)03.05.2017 18:14:55
То есть она бегает по стенам и атакует цепью-хлыстом? Черт, да это же Темный Принц.
Определенно жду, как раз до релиза будет время пройти вторую часть наконец.
Игровой разум
mohax28reg (уровень 17)03.05.2017 15:29:15
Уууииииии!!!! Это прекрасно!!!! Я уж и не надеялся.
Игровой профи
Silents (уровень 13)03.05.2017 15:22:36
Просто слёзы радости потекли из глаз! Как же я долго вас ждал, Всадники!!! Любимая игра и самый ожидаемый релиз ближайших лет!!! УРААААА!!!!!
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)03.05.2017 09:13:45