Вторжение России в Украину

Darksiders 2: Definitive Edition подтвержден

Опубликовано: 16.02.2015 21:34:02
Поделиться:  

Засветившийся недавно на Amazon'е Darksiders 2: Definitive Edition оказался реальностью.

Компания Nordic Games, нынешний владелец IP Darksiders, официально подтвердила выход переиздания экшена Darksiders 2 на консоли нового поколения. Более никаких подробностей не сообщается.

 

Скриншот игры Darksiders 2

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)17.02.2015 19:36:27
ghostforest писал(а):
Сразу после покупки прав на эту игру, прибыль начала течь рекой. На данный момент прибыль от этой игры уже многократно оправдала всю стоимость сделки с THQ (со слов самой Nordic Games). Если это по-вашему не оправдало их надежд, то я не знаю что еще сказать.
Вот честно сказать, такой информации не получал.
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)17.02.2015 19:34:21
oleg088097 писал(а):
И если это переиздание оправдает их надежды, то будет и 3
Сразу после покупки прав на эту игру, прибыль начала течь рекой. На данный момент прибыль от этой игры уже многократно оправдала всю стоимость сделки с THQ (со слов самой Nordic Games). Если это по-вашему не оправдало их надежд, то я не знаю что еще сказать.
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)17.02.2015 18:07:15
oleg088097 писал(а):
Если взялись переиздавать 2, значит не серию не плюнули. И если это переиздание оправдает их надежды, то будет и 3
Ну может и наоборот они решили забить на серию но напоследок срубят еще денежек с нее.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)17.02.2015 16:55:37
Похоже новое поколение создавали для тех кто пропустил предыдущее. Next Generation - Total Recall.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)17.02.2015 15:21:14
Пахан писал(а):
Лучше бы третью хотя бы анонсировали
Надеюсь на Е3 чо нить скажут
Если взялись переиздавать 2, значит не серию не плюнули. И если это переиздание оправдает их надежды, то будет и 3
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)17.02.2015 14:23:35
я наверно один не жду её, но если дали бы бесплатно то прошол бы
Хардкорный геймер
Пахан (уровень 10)17.02.2015 13:06:38
Лучше бы третью хотя бы анонсировали
Надеюсь на Е3 чо нить скажут
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 24)17.02.2015 10:55:55
Mega4uvak писал(а):
я играл в эту игру на пк, на пс3 и я не буду в неё играть на пс4!
Игра хороша, же. Будешь! Авось новые трофеи добавят. Я лично на 4-ке перепройду
Игровой разум
Mega4uvak (уровень 25)17.02.2015 10:38:38
я играл в эту игру на пк, на пс3 и я не буду в неё играть на пс4!
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)17.02.2015 08:37:39
Новое поколение игр - поколение переизданий.facepalm
DmC Devil May Cry: Definitive Edition выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо