Darksiders 2: Definitive Edition подтвержден

Опубликовано: 16.02.2015 22:34:02

Засветившийся недавно на Amazon'е Darksiders 2: Definitive Edition оказался реальностью.

Компания Nordic Games, нынешний владелец IP Darksiders, официально подтвердила выход переиздания экшена Darksiders 2 на консоли нового поколения. Более никаких подробностей не сообщается.

 

Скриншот игры Darksiders 2

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)17.02.2015 20:36:27
ghostforest писал(а):
Сразу после покупки прав на эту игру, прибыль начала течь рекой. На данный момент прибыль от этой игры уже многократно оправдала всю стоимость сделки с THQ (со слов самой Nordic Games). Если это по-вашему не оправдало их надежд, то я не знаю что еще сказать.
Вот честно сказать, такой информации не получал.
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)17.02.2015 20:34:21
oleg088097 писал(а):
И если это переиздание оправдает их надежды, то будет и 3
Сразу после покупки прав на эту игру, прибыль начала течь рекой. На данный момент прибыль от этой игры уже многократно оправдала всю стоимость сделки с THQ (со слов самой Nordic Games). Если это по-вашему не оправдало их надежд, то я не знаю что еще сказать.
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)17.02.2015 19:07:15
oleg088097 писал(а):
Если взялись переиздавать 2, значит не серию не плюнули. И если это переиздание оправдает их надежды, то будет и 3
Ну может и наоборот они решили забить на серию но напоследок срубят еще денежек с нее.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)17.02.2015 17:55:37
Похоже новое поколение создавали для тех кто пропустил предыдущее. Next Generation - Total Recall.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)17.02.2015 16:21:14
Пахан писал(а):
Лучше бы третью хотя бы анонсировали
Надеюсь на Е3 чо нить скажут
Если взялись переиздавать 2, значит не серию не плюнули. И если это переиздание оправдает их надежды, то будет и 3
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)17.02.2015 15:23:35
я наверно один не жду её, но если дали бы бесплатно то прошол бы
Почетный геймер
Пахан (уровень 8)17.02.2015 14:06:38
Лучше бы третью хотя бы анонсировали
Надеюсь на Е3 чо нить скажут
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)17.02.2015 11:55:55
Mega4uvak писал(а):
я играл в эту игру на пк, на пс3 и я не буду в неё играть на пс4!
Игра хороша, же. Будешь! Авось новые трофеи добавят. Я лично на 4-ке перепройду
Глава Акацуки
Mega4uvak (уровень 20)17.02.2015 11:38:38
я играл в эту игру на пк, на пс3 и я не буду в неё играть на пс4!
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)17.02.2015 09:37:39
Новое поколение игр - поколение переизданий.facepalm
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Трейлер к релизу Total War: ATTILACtrl + стрелка влево DmC Devil May Cry: Definitive Edition выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо