Darksiders 2: Definitive Edition подтвержден

Опубликовано: 16.02.2015 21:34:02

Засветившийся недавно на Amazon'е Darksiders 2: Definitive Edition оказался реальностью.

Компания Nordic Games, нынешний владелец IP Darksiders, официально подтвердила выход переиздания экшена Darksiders 2 на консоли нового поколения. Более никаких подробностей не сообщается.

 

Скриншот игры Darksiders 2

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)17.02.2015 19:36:27
ghostforest писал(а):
Сразу после покупки прав на эту игру, прибыль начала течь рекой. На данный момент прибыль от этой игры уже многократно оправдала всю стоимость сделки с THQ (со слов самой Nordic Games). Если это по-вашему не оправдало их надежд, то я не знаю что еще сказать.
Вот честно сказать, такой информации не получал.
Мастер-сержант
ghostforest (уровень 7)17.02.2015 19:34:21
oleg088097 писал(а):
И если это переиздание оправдает их надежды, то будет и 3
Сразу после покупки прав на эту игру, прибыль начала течь рекой. На данный момент прибыль от этой игры уже многократно оправдала всю стоимость сделки с THQ (со слов самой Nordic Games). Если это по-вашему не оправдало их надежд, то я не знаю что еще сказать.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)17.02.2015 18:07:15
oleg088097 писал(а):
Если взялись переиздавать 2, значит не серию не плюнули. И если это переиздание оправдает их надежды, то будет и 3
Ну может и наоборот они решили забить на серию но напоследок срубят еще денежек с нее.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)17.02.2015 16:55:37
Похоже новое поколение создавали для тех кто пропустил предыдущее. Next Generation - Total Recall.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)17.02.2015 15:21:14
Пахан писал(а):
Лучше бы третью хотя бы анонсировали
Надеюсь на Е3 чо нить скажут
Если взялись переиздавать 2, значит не серию не плюнули. И если это переиздание оправдает их надежды, то будет и 3
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)17.02.2015 14:23:35
я наверно один не жду её, но если дали бы бесплатно то прошол бы
Почетный геймер
Пахан (уровень 8)17.02.2015 13:06:38
Лучше бы третью хотя бы анонсировали
Надеюсь на Е3 чо нить скажут
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)17.02.2015 10:55:55
Mega4uvak писал(а):
я играл в эту игру на пк, на пс3 и я не буду в неё играть на пс4!
Игра хороша, же. Будешь! Авось новые трофеи добавят. Я лично на 4-ке перепройду
Однохвостый-Джинчурики
Mega4uvak (уровень 19)17.02.2015 10:38:38
я играл в эту игру на пк, на пс3 и я не буду в неё играть на пс4!
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)17.02.2015 08:37:39
Новое поколение игр - поколение переизданий.facepalm
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Трейлер к релизу Total War: ATTILACtrl + стрелка влево DmC Devil May Cry: Definitive Edition выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо