Вторжение России в Украину

Dark Souls III выйдет в начале 2016 года

Опубликовано: 09.06.2015 23:36:35
Поделиться:  

Dark Souls III должен быть официально анонсирован на E3 2015, но уже сегодня в сеть утек арт игры с указанием примерной даты релиза. Итак, новая часть уничтожителя геймпадов должна появиться в начале 2016 года. Платформы, естественно, пока официально не объявлены, но вполне вероятно, что игра заглянет на ПК и консоли нового поколения. Теперь остается ждать официального анонса или более существенного лика, например, дебютного трейлера.

 

Dark Souls III выйдет в начале 2016 года

 

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито10.06.2015 22:16:48
игра подается как "современная красивая попоболь", и обе части с этой задачей справлялись неплохо, да и народу концепция ещё не надоела, так что испортить её в ближайшие годы врядли удастся даже "конвеером"
Инкогнито10.06.2015 20:05:48
Напоминают доспехи Арториаса!
Игровой профи
Silents (уровень 13)10.06.2015 19:14:26
Тут даже без комментариев. Просто жду! я Уверен в проекте на 300%
Игровой профи
1982ilya (уровень 13)10.06.2015 15:24:24
Надеемся ждем
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 20)10.06.2015 15:20:52
Новость шикарнаяyahooНадеюсь разрабы не поддадутся веяньям времени и не оказуалят шедевральную игру.dwarf
Игровой разум
AlexA (уровень 20)10.06.2015 13:41:16
KillSwitch писал(а):
по-моему больше похоже, что он песок сыпет
Ну, тогда все понятно. А я то думал пасхалка derisive ....
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)10.06.2015 12:58:17
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2015 13:18:14
Напонило
Тот момент, когда понимаешь, что опять придётся закупать гейймпадами
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)10.06.2015 12:46:03
Demael писал(а):
Рановато новую часть анонсировали, если информация верна.
По такой быстрой разработке вполне вероятно что часть контента перекочует с 1 и 2 части, что будет крайне печально.
Если ее анонсировали сейчас - это не значит, над ней не работали предыдущие годы.

Добавлено позже:
AlexA писал(а):
Кто заметил иль мне кажется, что он палец вверх ставит.derisive....
по-моему больше похоже, что он песок сыпет
Геймер
WarOS (уровень 4)10.06.2015 11:04:47
Demael писал(а):
Рановато новую часть анонсировали, если информация верна.
По такой быстрой разработке вполне вероятно что часть контента перекочует с 1 и 2 части, что будет крайне печально.
Примерно два года пройдет. Может чуть больше. Между первой и второй частью примерно тот же срок (2,5).
Игровой разум
AlexA (уровень 20)10.06.2015 10:32:14
Кто заметил иль мне кажется, что он палец вверх ставит.derisive....
Adr1ft выйдет в сентябре, трейлер к E3 2015Ctrl + стрелка влево Call of Duty: Black Ops III выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360Ctrl + стрелка вправо