Dark Souls III выйдет в начале 2016 года

Опубликовано: 09.06.2015 23:36:35

Dark Souls III должен быть официально анонсирован на E3 2015, но уже сегодня в сеть утек арт игры с указанием примерной даты релиза. Итак, новая часть уничтожителя геймпадов должна появиться в начале 2016 года. Платформы, естественно, пока официально не объявлены, но вполне вероятно, что игра заглянет на ПК и консоли нового поколения. Теперь остается ждать официального анонса или более существенного лика, например, дебютного трейлера.

 

Dark Souls III выйдет в начале 2016 года

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)10.06.2015 22:16:48
игра подается как "современная красивая попоболь", и обе части с этой задачей справлялись неплохо, да и народу концепция ещё не надоела, так что испортить её в ближайшие годы врядли удастся даже "конвеером"
Мастер-сержант
Smersh (уровень 7)10.06.2015 20:05:48
Напоминают доспехи Арториаса!
Великий игрок
Silents (уровень 11)10.06.2015 19:14:26
Тут даже без комментариев. Просто жду! я Уверен в проекте на 300%
Знаток игр
1982ilya (уровень 12)10.06.2015 15:24:24
Надеемся ждем
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)10.06.2015 15:20:52
Новость шикарнаяyahooНадеюсь разрабы не поддадутся веяньям времени и не оказуалят шедевральную игру.dwarf
Игровой разум
AlexA (уровень 16)10.06.2015 13:41:16
KillSwitch писал(а):
по-моему больше похоже, что он песок сыпет
Ну, тогда все понятно. А я то думал пасхалка derisive ....
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.06.2015 12:58:17
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2015 13:18:14
Напонило
Тот момент, когда понимаешь, что опять придётся закупать гейймпадами
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)10.06.2015 12:46:03
Demael писал(а):
Рановато новую часть анонсировали, если информация верна.
По такой быстрой разработке вполне вероятно что часть контента перекочует с 1 и 2 части, что будет крайне печально.
Если ее анонсировали сейчас - это не значит, над ней не работали предыдущие годы.

Добавлено позже:
AlexA писал(а):
Кто заметил иль мне кажется, что он палец вверх ставит.derisive....
по-моему больше похоже, что он песок сыпет
Геймер
WarOS (уровень 4)10.06.2015 11:04:47
Demael писал(а):
Рановато новую часть анонсировали, если информация верна.
По такой быстрой разработке вполне вероятно что часть контента перекочует с 1 и 2 части, что будет крайне печально.
Примерно два года пройдет. Может чуть больше. Между первой и второй частью примерно тот же срок (2,5).
Игровой разум
AlexA (уровень 16)10.06.2015 10:32:14
Кто заметил иль мне кажется, что он палец вверх ставит.derisive....
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Adr1ft выйдет в сентябре, трейлер к E3 2015Ctrl + стрелка влево Call of Duty: Black Ops III выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360Ctrl + стрелка вправо