Fortnite

Dark Souls III выйдет в начале 2016 года

Опубликовано: 09.06.2015 23:36:35

Dark Souls III должен быть официально анонсирован на E3 2015, но уже сегодня в сеть утек арт игры с указанием примерной даты релиза. Итак, новая часть уничтожителя геймпадов должна появиться в начале 2016 года. Платформы, естественно, пока официально не объявлены, но вполне вероятно, что игра заглянет на ПК и консоли нового поколения. Теперь остается ждать официального анонса или более существенного лика, например, дебютного трейлера.

 

Dark Souls III выйдет в начале 2016 года

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)10.06.2015 22:16:48
игра подается как "современная красивая попоболь", и обе части с этой задачей справлялись неплохо, да и народу концепция ещё не надоела, так что испортить её в ближайшие годы врядли удастся даже "конвеером"
Мастер-сержант
Smersh (уровень 7)10.06.2015 20:05:48
Напоминают доспехи Арториаса!
Великий игрок
Silents (уровень 11)10.06.2015 19:14:26
Тут даже без комментариев. Просто жду! я Уверен в проекте на 300%
Знаток игр
1982ilya (уровень 12)10.06.2015 15:24:24
Надеемся ждем
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)10.06.2015 15:20:52
Новость шикарнаяyahooНадеюсь разрабы не поддадутся веяньям времени и не оказуалят шедевральную игру.dwarf
Игровой разум
AlexA (уровень 17)10.06.2015 13:41:16
KillSwitch писал(а):
по-моему больше похоже, что он песок сыпет
Ну, тогда все понятно. А я то думал пасхалка derisive ....
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.06.2015 12:58:17
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2015 13:18:14
Напонило
Тот момент, когда понимаешь, что опять придётся закупать гейймпадами
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)10.06.2015 12:46:03
Demael писал(а):
Рановато новую часть анонсировали, если информация верна.
По такой быстрой разработке вполне вероятно что часть контента перекочует с 1 и 2 части, что будет крайне печально.
Если ее анонсировали сейчас - это не значит, над ней не работали предыдущие годы.

Добавлено позже:
AlexA писал(а):
Кто заметил иль мне кажется, что он палец вверх ставит.derisive....
по-моему больше похоже, что он песок сыпет
Геймер
WarOS (уровень 4)10.06.2015 11:04:47
Demael писал(а):
Рановато новую часть анонсировали, если информация верна.
По такой быстрой разработке вполне вероятно что часть контента перекочует с 1 и 2 части, что будет крайне печально.
Примерно два года пройдет. Может чуть больше. Между первой и второй частью примерно тот же срок (2,5).
Игровой разум
AlexA (уровень 17)10.06.2015 10:32:14
Кто заметил иль мне кажется, что он палец вверх ставит.derisive....
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Adr1ft выйдет в сентябре, трейлер к E3 2015Ctrl + стрелка влево Call of Duty: Black Ops III выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360Ctrl + стрелка вправо