Dark Souls III стала самой продаваемой игрой Namco

Опубликовано: 18.04.2016 19:04:34

Компания Namco сообщила, что игра Dark Souls III стала самым быстро продаваемым проектом из всех, что они когда-либо выпускали. Хороший старт позволил игре выбраться на первое место в ТОПе продаж Великобритании, что является невероятным успехом для разработчиков.

К сожалению, Namco не поделились точными данными продаж, но зато выпустили специальный трейлер. Но будьте осторожны – в нем есть некоторые спойлеры, касающиеся боссов и локаций.

Саундтрек видео: Claire Wyndham – Kingdom Fall

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)19.04.2016 16:38:21
Все верно после такой громкой рекламы и вложенных средств. Плюс это последняя игра в данной серии итд. Так же очень часто игра оповещалась в игровой сфере.

Реклама двигатель торговли но здесь по мимо всего и заслуга разработчика игры. Игра потихоньку будет продавятся и далее так как она очень хороша. Всегда найдутся любители хардкора сломанных пальцев и потерянных нервных клеток.

Так же найдутся любители доказать себе что я круче всех и у Вас руки не из того места растут. А я Гуру у меня все пучком( горький опыт игры в Бладборн).
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)19.04.2016 15:32:44
KillSwitch писал(а):
шта?
Namco выступила издателем Ведьмака 3
Игровой разум
Feliks (уровень 25)19.04.2016 15:13:30
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2016 15:14:37
Бессмертный писал(а):
Ведьмак 3 вроде бы тоже от Namco, неужели Dark Souls III и его обогнала
Издатель же, но не разработчик. Хотя тут тоже...
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)19.04.2016 15:11:10
Бессмертный писал(а):
Ведьмак 3 вроде бы тоже от Namco
шта?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)19.04.2016 14:58:20
Ведьмак 3 вроде бы тоже от Namco, неужели Dark Souls III и его обогнала
Энсин
Hid_Den (уровень 11)19.04.2016 02:03:48
Dark Souls III на ps4 в первые играю и не пожелел что купил
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)18.04.2016 23:33:39
ArtemGamesLP писал(а):
Это пока что хорошая, а потом ты будеш материть её за сложность и прочее
я прошол блудборн,играл в дарк соулс 2 и вот дарк соулс 3 половину прошол,ни одного мата
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)18.04.2016 21:58:24
ArtemGamesLP писал(а):
Это пока что хорошая, а потом ты будеш материть её за сложность и прочее
Т.е. если игра сложная, то она перестает быть хорошей?)
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)18.04.2016 21:18:44
migel1234 писал(а):
еще бы,я вот играю и тащусь от игры,супер игра!
Это пока что хорошая, а потом ты будеш материть её за сложность и прочее
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)18.04.2016 19:38:05
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2016 19:40:55
еще бы,я вот играю и тащусь от игры,супер игра!
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Digital Extremes приглашает на TennoConCtrl + стрелка влево Feral Rites пробуждает зверя внутри тебяCtrl + стрелка вправо