Dark Souls III стала самой продаваемой игрой Namco

Опубликовано: 18.04.2016 18:04:34

Компания Namco сообщила, что игра Dark Souls III стала самым быстро продаваемым проектом из всех, что они когда-либо выпускали. Хороший старт позволил игре выбраться на первое место в ТОПе продаж Великобритании, что является невероятным успехом для разработчиков.

К сожалению, Namco не поделились точными данными продаж, но зато выпустили специальный трейлер. Но будьте осторожны – в нем есть некоторые спойлеры, касающиеся боссов и локаций.

Саундтрек видео: Claire Wyndham – Kingdom Fall

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)19.04.2016 15:38:21
Все верно после такой громкой рекламы и вложенных средств. Плюс это последняя игра в данной серии итд. Так же очень часто игра оповещалась в игровой сфере.

Реклама двигатель торговли но здесь по мимо всего и заслуга разработчика игры. Игра потихоньку будет продавятся и далее так как она очень хороша. Всегда найдутся любители хардкора сломанных пальцев и потерянных нервных клеток.

Так же найдутся любители доказать себе что я круче всех и у Вас руки не из того места растут. А я Гуру у меня все пучком( горький опыт игры в Бладборн).
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.04.2016 14:32:44
KillSwitch писал(а):
шта?
Namco выступила издателем Ведьмака 3
Игровой разум
Feliks (уровень 25)19.04.2016 14:13:30
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2016 14:14:37
Бессмертный писал(а):
Ведьмак 3 вроде бы тоже от Namco, неужели Dark Souls III и его обогнала
Издатель же, но не разработчик. Хотя тут тоже...
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)19.04.2016 14:11:10
Бессмертный писал(а):
Ведьмак 3 вроде бы тоже от Namco
шта?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.04.2016 13:58:20
Ведьмак 3 вроде бы тоже от Namco, неужели Dark Souls III и его обогнала
Энсин
Hid_Den (уровень 11)19.04.2016 01:03:48
Dark Souls III на ps4 в первые играю и не пожелел что купил
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)18.04.2016 22:33:39
ArtemGamesLP писал(а):
Это пока что хорошая, а потом ты будеш материть её за сложность и прочее
я прошол блудборн,играл в дарк соулс 2 и вот дарк соулс 3 половину прошол,ни одного мата
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.04.2016 20:58:24
ArtemGamesLP писал(а):
Это пока что хорошая, а потом ты будеш материть её за сложность и прочее
Т.е. если игра сложная, то она перестает быть хорошей?)
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)18.04.2016 20:18:44
migel1234 писал(а):
еще бы,я вот играю и тащусь от игры,супер игра!
Это пока что хорошая, а потом ты будеш материть её за сложность и прочее
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)18.04.2016 18:38:05
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2016 18:40:55
еще бы,я вот играю и тащусь от игры,супер игра!
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Digital Extremes приглашает на TennoConCtrl + стрелка влево Feral Rites пробуждает зверя внутри тебяCtrl + стрелка вправо