Dark Souls II получит русские субтитры

Опубликовано: 14.01.2014 14:15:04

Хорошие новости для всех тех, кто ждет выхода новой части ролевого экшена Dark Souls II. Как сообщает пресс-служба компании «1С-СофтКлаб», в нашей стране игра для всех платформ будет сопровождаться субтитрами на русском языке. Кроме этого, консольные версии проекта помимо стандартного варианта будут распространяться в специальном издании во внушительном металлическом боксе – Black Armour Edition. В его состав также войдет диск с саундтреком.

 

Скриншот игры Dark Souls II

 

Напомним, что выход Dark Souls II состоится 14 марта этого года на PS3 и Xbox 360, и немного позже на PC.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)15.01.2014 09:15:03
о будут только сабы.
это очень радует, все игры должны быть в оригинале..
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)15.01.2014 05:53:57
Mas7er писал(а):
озвучка может и неплохая (не фонтан конечно, но по сравнению с озвучкой некоторых фильмов на ТВ вполне себе), но реально в 90% игр одни и те же 5 голосов. Ну и плюс все равно, я считаю, надо играть с озвучкой оригинальной, чтобы можно было оценить игру. Так же как надо смотреть фильмы и сериалы с субтитрами и оригинальной озвучкой, иначе не оценить.
вот из-за таких вот любителей "ценителей", мы и получаем шляпу вместо нормальной локализации.
Великий игрок
godfather (уровень 11)14.01.2014 23:08:42
блин, ждууууу, хоть с сабами, хоть без!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.01.2014 22:31:48
kirill1998lp писал(а):
на большее и не расчитывал
Стоит вообще сказать "спасибо", что ее локализуют.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)14.01.2014 22:09:06
neekson писал(а):
Сейчас наплывут те,кто придирается к одному слову в переводе и скажет что ты не прав,а озвучка у нас везде хрень...хотя я с тобой согласен
озвучка может и неплохая (не фонтан конечно, но по сравнению с озвучкой некоторых фильмов на ТВ вполне себе), но реально в 90% игр одни и те же 5 голосов. Ну и плюс все равно, я считаю, надо играть с озвучкой оригинальной, чтобы можно было оценить игру. Так же как надо смотреть фильмы и сериалы с субтитрами и оригинальной озвучкой, иначе не оценить.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)14.01.2014 21:06:42
Хорошая новость! Жду с нетерпением выхода игры!
Великий игрок
Wein (уровень 11)14.01.2014 19:02:40
И на том спасибо.
Эцио
neekson (уровень 20)14.01.2014 17:50:01
Paul писал(а):
Для RPG согласен, озвучка всегда была второсортной. Но для проектов типа АС или Последний из нас всегда приглашают хороших актёров, свою работу они делают на ура.
Сейчас наплывут те,кто придирается к одному слову в переводе и скажет что ты не прав,а озвучка у нас везде хрень...хотя я с тобой согласен
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.01.2014 16:58:16
Salazar писал(а):
Нафиг озвучку. Всю атмосферу испортят своими голосами. В английских версиях чуть ли не в каждой игре уникальные актеры озвучки. А в России 10 человек на все игры. Слава Богу, что рус озвучки не будет.
Для RPG согласен, озвучка всегда была второсортной. Но для проектов типа АС или Последний из нас всегда приглашают хороших актёров, свою работу они делают на ура.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)14.01.2014 15:51:11
Salazar писал(а):
Нафиг озвучку. Всю атмосферу испортят своими голосами. В английских версиях чуть ли не в каждой игре уникальные актеры озвучки. А в России 10 человек на все игры. Слава Богу, что рус озвучки не будет.
Лайкаю люто, бешено.

Добавлено позже:
И хорошо хоть не Бука.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Состоялся релиз The Banner SagaCtrl + стрелка влево Кадры геймплея Road RedemptionCtrl + стрелка вправо