Dark Souls II получит русские субтитры

Опубликовано: 14.01.2014 14:15:04

Хорошие новости для всех тех, кто ждет выхода новой части ролевого экшена Dark Souls II. Как сообщает пресс-служба компании «1С-СофтКлаб», в нашей стране игра для всех платформ будет сопровождаться субтитрами на русском языке. Кроме этого, консольные версии проекта помимо стандартного варианта будут распространяться в специальном издании во внушительном металлическом боксе – Black Armour Edition. В его состав также войдет диск с саундтреком.

 

Скриншот игры Dark Souls II

 

Напомним, что выход Dark Souls II состоится 14 марта этого года на PS3 и Xbox 360, и немного позже на PC.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)15.01.2014 09:15:03
о будут только сабы.
это очень радует, все игры должны быть в оригинале..
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)15.01.2014 05:53:57
Mas7er писал(а):
озвучка может и неплохая (не фонтан конечно, но по сравнению с озвучкой некоторых фильмов на ТВ вполне себе), но реально в 90% игр одни и те же 5 голосов. Ну и плюс все равно, я считаю, надо играть с озвучкой оригинальной, чтобы можно было оценить игру. Так же как надо смотреть фильмы и сериалы с субтитрами и оригинальной озвучкой, иначе не оценить.
вот из-за таких вот любителей "ценителей", мы и получаем шляпу вместо нормальной локализации.
Игровой профи
godfather (уровень 13)14.01.2014 23:08:42
блин, ждууууу, хоть с сабами, хоть без!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.01.2014 22:31:48
kirill1998lp писал(а):
на большее и не расчитывал
Стоит вообще сказать "спасибо", что ее локализуют.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)14.01.2014 22:09:06
neekson писал(а):
Сейчас наплывут те,кто придирается к одному слову в переводе и скажет что ты не прав,а озвучка у нас везде хрень...хотя я с тобой согласен
озвучка может и неплохая (не фонтан конечно, но по сравнению с озвучкой некоторых фильмов на ТВ вполне себе), но реально в 90% игр одни и те же 5 голосов. Ну и плюс все равно, я считаю, надо играть с озвучкой оригинальной, чтобы можно было оценить игру. Так же как надо смотреть фильмы и сериалы с субтитрами и оригинальной озвучкой, иначе не оценить.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)14.01.2014 21:06:42
Хорошая новость! Жду с нетерпением выхода игры!
Великий игрок
Wein (уровень 11)14.01.2014 19:02:40
И на том спасибо.
Эцио
neekson (уровень 20)14.01.2014 17:50:01
Paul писал(а):
Для RPG согласен, озвучка всегда была второсортной. Но для проектов типа АС или Последний из нас всегда приглашают хороших актёров, свою работу они делают на ура.
Сейчас наплывут те,кто придирается к одному слову в переводе и скажет что ты не прав,а озвучка у нас везде хрень...хотя я с тобой согласен
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.01.2014 16:58:16
Salazar писал(а):
Нафиг озвучку. Всю атмосферу испортят своими голосами. В английских версиях чуть ли не в каждой игре уникальные актеры озвучки. А в России 10 человек на все игры. Слава Богу, что рус озвучки не будет.
Для RPG согласен, озвучка всегда была второсортной. Но для проектов типа АС или Последний из нас всегда приглашают хороших актёров, свою работу они делают на ура.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)14.01.2014 15:51:11
Salazar писал(а):
Нафиг озвучку. Всю атмосферу испортят своими голосами. В английских версиях чуть ли не в каждой игре уникальные актеры озвучки. А в России 10 человек на все игры. Слава Богу, что рус озвучки не будет.
Лайкаю люто, бешено.

Добавлено позже:
И хорошо хоть не Бука.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Состоялся релиз The Banner SagaCtrl + стрелка влево Кадры геймплея Road RedemptionCtrl + стрелка вправо