Вторжение России в Украину

Dark Souls 2: Into the Light – комикс по вселенной Dark Souls

Опубликовано: 11.10.2013 09:47:44
Поделиться:  

В январе 2014 года в продажу поступит комикс по Dark Souls 2, получивший название Dark Souls 2: Into the Light. Написали его Роб Вильямс и Энди Эвингтон. С пера первого сошли Ghost Rider, Daken, Amazing Spider-Man, The Dark X-Men, Cla$$war, Star Wars Tales и Judge Dredd: Trifecta, а Эвингтон – новое лицо в индустрии, он известен по своей дебютной новелле «45».

Художественной частью занимается Саймон Колби, работавший над иллюстрациями к Judge Dredd, Rogue Trooper, The Authority и Judge Dredd: Trifecta.

 

Dark Souls 2: Into the Light

 

«Готический сеттинг, неописуемые монстры, атмосфера сверхъестественности, приключения и ужас – лучшего художнику и не надо», – отзывается команда создателей комикса о сотрудничестве с Namco Bandai и From Software.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Balphagore (уровень 1)16.10.2013 18:04:02
Ну да комиксы,явно не для аудитории,СНГ=)
Нуб
svntsvn (уровень 1)16.10.2013 18:02:42
жду dark souls 2, но комиксы явно не мое, а так бы прикупил.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)16.10.2013 14:41:38
Ммм, не... Рисовка не мое)
Геймер-ветеран
Russianman98 (уровень 9)16.10.2013 03:10:30
Готические комиксы это здорово обязательно куплю.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)11.10.2013 16:58:57
Сообщение отредактировано пользователем 11.10.2013 16:59:18
Внезапно, что-то раскрывающее сюжет?! Хотя я не удивлюсь, если в комиксе никто ни слова не скажет. В любом случае - отличная новость. Вселенную нужно расширять, она сама на то просится.
Игровой мастер
Nadleeh (уровень 14)11.10.2013 10:59:18
По-моему, это такой тип игры, который надо исследовать, как произведение не лит-ре. Нам дают сюжет с таинствами и персонажами, а описывать образы, искать объяснения поведения и скрытые послания нужно самим.
Мне было очень интересно самому выискивать инфу в игре об Арториасе и Присциле из первой части.
Статистика принятых игроками решений в Divinity: Dragon CommanderCtrl + стрелка влево Анонс новой хардкорной РПГ Darkest DungeonCtrl + стрелка вправо